~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Вылаживай, кстати Натали мы тут с Ло подумываем над ролевухами всякими разными и хотим чтоб ты как все таки член нашей "силы трех флудеров" *гыыы это я нас так называю* с нами тож играла, не против? Так как Ло мылится тебе завтра приватку слать для этого собственно и асю просили чтоб обсудить нормально можно было что мы хотим и вооббще хотим ли

0

182

Хорошо что за ролевуха, а письмицо уже выложила
"Сила 3 флудеров" да мы почти Зачарованные!

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-23 04:31:53)

0

183

Даа ну и письмецо, за такое по заднему месту можно схлопотать. И ей и ему, обоим, можно и подруге той тоже для профилактики.

А насчет ролевух у меня вообще несколько идей одну из них напишет Ло а вторую я щас

0

184

Вобщем всем кто поподется под горячую руку! И вообще надо было весь его замок разнести в пух и прах, что бы другим не повадно было
А идея с ролевухой мне нравится. :D

0

185

Вот и отлично Ло еще про вторую напишет гыы фот нафлудимся!

да бери лайтсабер и нафик их всех от нас или мы придем и силой троих флудеров им попы начистим, не буквально канешно.

0

186

А приходите, а то они на меня в последнее время наезжают. И вместе устоем там

0

187

Правда Ло только днем может но я и так могу в любое время

0

188

Не они только ночью приходят. У меня в Ангарске 3 ночи. Умом вампиров не понять

0

189

а у меня в Штуттгарте тоже три ночи))) ну надо будет мне как то завалить)))) хоть я и не вампир)))) я ведьма! ыыы *при чем придурошная явно*

0

190

Отлично! тогда тебя примут за свою!  Приходи сегодня

0

191

Прям щас? а как же там себя вести? А то я как всегда ссначала стыдно будет и все такое)))

0

192

Ну не прямо сейчас, а ночью часа в 3. А веди себя обычно, они вообще то все вампиры, но к людям нормально относятся, только ты под каким ником будешь? Я под Джеси

0

193

ээ ну Тори ж наверно не катит или катит? можно баб яга там ил тетька-бабай я не знаю))) ну или поумнее можно))))

0

194

Останься Тори, у тебя хороший ник. Там у некоторых есть такие уродские имена, что я аж взрагиваю

0

195

чо за чат??

0

196

а фик вам надо придумать с таким названием "3 флудера и админ невидимка"

0

197

Чат на майле под названием Замок Лестата. Там собирабтся вампиры и гадкие бабы кадрящие моего Леста

0

198

Океее значит будет Тори великая и ужасная королева флудеров - ведьма, ну ладно королев будет три, но ведьма зато остается в эксклюзиве так как ты вампир, хотя может Ло тоже ведьма?))))))))

0

199

А я не вампир, я человек. У меня ник девушки Лестата по фильму и она была человеком. Значит ты сегодня зайдешь?

0

200

тю мне ангелу там не место

0

201

Место если ты падший ангел

0

202

нет, ты что, какой падший я святая...=)

0

203

Окей зайду к трем где-то.. надеюсь хоть найду а то я в майл ру в чатах не висю обычно))) ну если че ты ж мене поможешь тупице такой)))

0

204

Конечно помогу

0

205

нет, ты что, какой падший я святая...=)

  :) Ой прости Лен нимб не заметела

0

206

Я кстати тоже у Лены его не узрела)))

0

207

Тори не внимательные мы с тобой. :D

0

208

И не говори, ну поскольку мы теперь форумные сестры то не мудрено)))))))))

Отредактировано Torie (2005-09-23 15:07:39)

0

209

Тогда и Ло наверно то же невнимательна :D  Да мы блин зачарованные

0

210

Ого вот иди посмотри в соответсвующей теме какая Ло оказывается агрессивная! ужас какой-то, надо будет ее пристрнить ремнем папоньки Хайдена по попке)))
гы Зафлудованные))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!