~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

:o Блин, ну и соседи! Им мало дискотеки, надо что то такое придумать, чтоб надолго запомнилось.

0

242

ТОРИ!!!!!!!!!!!! А как же свадьба?!!!  :)

0

243

Ну не знаю надо бы как-то...)

0

244

У меня чувство что ты отлыниваешь от  свадьбы, не выдет! Так жених есть, невеста есть, свещенник нужен! Связать и принести сюда младшенькую сестру.

0

245

Да уж ее сюда уже и не затащищь но я постораюсь а ты пока Хайда придержи, я ж не могу его везде с собой на поводке таскать, на меня люди смотрят!

0

246

Я его пока на цепь посожу, а за не послушание по морде будет получать. Так что будь спокойна он в надёжных руках :)

0

247

Так, священник уже здесь, жених связн, невеста в количестве однойц штуки тоже есть, понимаю, всё готово. Можно начинать?

0

248

Да думаю можно, только вот как мы с таким вт женихом невозможным будем обряды проводить?

0

249

Нас 3 и мы БАНДА, а он 1, так что проведем, небоись!:D

0

250

Ну не знаю, он же что-то вроде самого крутого джедая в мире

0

251

Ха...даже могистру Йодо не справится с 3 разъяренными девушками

0

252

Йода враяд ли захочет, он скорее все переиначет немного, он же хитрый и мудрый, не то что этот идиот, его только Темная сторона интересует, просто бес вселился? может сначала обряд эксзорцизма проведем?

0

253

Это идея, тем более у нас есть отличный свещенник по имени Лойс, ща она из него всю дурь выбет.  :wizard: Только он потом заторможенный будет!

0

254

Ну меньше вырываться будет

0

255

Тоже верно.

0

256

Так вот толкло бы все компоненты достать, отя может у священника есть))))

0

257

А где сам свещенник? :blink:

0

258

О, темка про ФЛУД!!!
Смотрите че Вам Добрая Тетя Хелли принесла!

0

259

Хахахаааааааааааааааааа  мы тут не флудим тетенька, мы тут экзорцизм проводим а потом свадьбу, вы не понимаете)) просто место выбрали такое знаете ли флудное)))

0

260

Чего вы тут проводите?

0

261

Обряд экзорцизма вот хотели но видимо не будем ну и плюс свадьбу))))))))))))))

0

262

Все мы будем проводить! Вот только кто будит изгонять, если Ло нету? Может тогда мы сами как ни будь скалкой? :zy:

0

263

Боюсь скалка тут не поможет, нужно брать литературу и изгонять

0

264

Точно литературой! Томом Война и Мир по бошке :wacko:

0

265

Ниче на понимаю ... :(

0

266

Ща объясню. Мы решили выдать Тори  замуж за Хейдена, но он какой то диковатый, все время наровит убежать, да еще и жену свою Падме (ЗВэпизод 3) пытался задушить, вот что бы такого он не проделал с Тори и и хотим из него нечесть изгнать.

0

267

Да ужас, надоело его уже связывать и скалкой лупить, может так хоть немного попустится)))))))))))

Кстати нам надо думаю искать нового священника

0

268

А что с нашим старым? Ушла в отпуск? :blink:

0

269

я бубу священником))

0

270

Отлично! Снимаем Лойс с должности, отныне Аня новый свещенник в нашей пьессе обсурда. :)
Теперь нужно подумать как из Хейдена все эту пакость выбить, что б он немножко присмерел

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!