~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » !!!CHARMED FLOOD!!!


!!!CHARMED FLOOD!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тааак, я считаю, что эта тема тут лишней уж никак не будет! Здесь мы понятно что делаем: ФЛУДИМ! Единственные два правила этой темы:
1)флудим только о Зачарованных;
2)никаких оскорблений.

Так что вперёд, господа-флудеры! Эта тема ваша! :zy:

0

2

О ком из зачарованных будем флудить вначале??? :D

0

3

О Пейдж) Мы уже писали в других темах, что это нечестно - у всех Зачарованных были грейт-лав-сториз, а у неё нет! Мерзкие сценаристы)

0

4

Да-да, нам например запомнился только Глен, который её и не любил как выяснилось и Нат, у которого есть жена и дети! :angry:

0

5

Да Глен вообще мерзавец: променял Пейдж на какую-то белобрысую дурёху... Никакого вкуса... А о Нате я вообще молчу... Так обмануть Пейдж!
В седьмом сезоне у неё самый нормальный кавалер - агент Броуди, по совсместительству ещё, как оказалось, и хранитель)))

0

6

Красотища-а-а... Три хранителя у Зачарованных. Не многовато ли для одного-то домам?  Ну почему ей не могут сделать женихом какого-нибудь старейшину, а то с хранителями они уже начинают повторяться. :blink:

0

7

Лойс, а у тебя фоток хранителя Пейдж нету??? :rolleyes:

0

8

Вот он)) Кстати, доаольно симпатичный)))Уж по-симпатичнее Глена...

0

9

Да, симпатичный! :rolleyes:

0

10

Ток вот почему он с Пейдж не останется - не знаю...

0

11

А они точно расстанутся?

0

12

В одной из темок Лео назвали уродцем, так как флудить нельзя, мы решили поспорить с этим в этой теме, посмотрите на фотки в молодости! Нет, мы конечно никого не переубеждаем и навязывать своё мнение не собираемся, но всё же мы не считаем его некрасивым!
[реклама вместо картинки]

0

13

И ещё :)

0

14

Я так же не могу сказать, что Лео - урод... Возможно, в некоторых эпизлдах Зачарованных он и впрямь не фонтан, но ведь мудрость гласит, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны... Так что Лео нормальный, просто на вкус и цвет... Он не в моём вкусе, но и уродом я его не считаю

0

15

Мы, конечно, тоже не можем назвать его красавцем, но всё же! :D

0

16

Сойдёт)) Кому-то ведь нравится...

0

17

Насчет Лео скажу, что в молодости он был очень даже симпотичный! Кстати скока ему годов??? А щас растолстел и постарел,ч то совсем не подобает хранителю, которые по идее не стареют...

А кто касается Броуди, его же вроде убьют... или не его???

0

18

Да по-моему... Не помню.. Надо бы спойлеры перечитать...

0

19

Я прям возмущенна! Это просто какае то дискриминация личности! Беременная Пайпер до сих пор называет  Уайта молышкой "Наша малышка то, наша малышка это", они наверно будут считать его девочкой  лет до 15! Вот БЕДНЯГА!

0

20

Как выражается Теона, вахахах)))Бедный Уайет... Криса хоть девчонкой не обзывали))

0

21

Я НЕ ПОНЯЛА: по середине... Это что... ДОЧКА ФИБИ??? (простите, что он так растянул - на деле, это аватар...)

Отредактировано Lois Lain (2005-09-05 17:03:58)

0

22

Как выражается Теона, вахахах)))Бедный Уайет... Криса хоть девчонкой не обзывали))

А с Крисам то же происходила прикольная история в серии про паука. Пайпер на ультрозвук сходила, а Фиби её спрашивает "А как ты узнала что это мальчик?", а Пайпер показывает на снимоок "А вот видешь эту маленькую штучку?", Крис как заорёт "Ну может хватит". Я так прикалывалась! :D  :lol:  :gy:
А я не знала что у Фибсика будет дочка! :blink:

0

23

Да Фиби об этом весь шестой сезон твердила)))
Ха, я тоже помню ту серию)) Бедняга Крис)) И все над ним издеваются))))

0

24

Ну тогда я рада за Фиби, хоть одна продолжательница рода Холивэл.
Пайпер пикалывается над всеми своими детьми.

0

25

Нет, я крнечно тоже просто счастлива что у Фиби доня будет, но я не думала, что так скоро! И вообще: откуда это взялось? В смысле, актриса??? Вот и я не знаю....

0

26

А мне вот интересно от кого?

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-06 10:36:07)

0

27

На тему от кого,лучше не сморить, а форуме Баффи-чармед это очень было подробно рассмотрено и ни к чему не привело... Как я где-то уже сказала, мне Хоть и Нравится Льюис, но когда я сидела и смотрела, как в Сексе в большом городе он стоял на сцене без штанов у меня была только одна мысть6: "И ЭТО может стать отцом ребенка Фиби????????????" Что касается фотки... Откуда она взялась??? Ты ее где оторыла? И как это может быть дочка, если в сериале о ней еще ничего нет?... Че-то это очень странно. Помоему этот аватар - сенсация! И где ты ее взяла? Чей он?

0

28

Да и может это владелица аватара туда себя вставила? Себ, которую зовут Casa..... Что п-испански кстати значит "дом"  :lol: Ведь дочку фиби будут звать Прю... Ну я так считаю...

0

29

Каса Холливел - так сайт итальянский называется, где я авку надыбала... Вот и я не знаю, откуда эта фотка на авке!

0

30

Я почему-то не думаю, что это дочь Фиби.Но если это так, то сразу возникает вопрос:она тоже из будущего прилетела что-ли? :blink:и кто это справа от нее?

Отредактировано Olesya (2005-09-14 01:59:56)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » !!!CHARMED FLOOD!!!