~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Любимое Видео


Любимое Видео

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кость согласна со всем что ты перечислил, и песни клевые и клипы практически все! А мне нравится новое видео у зверей! До скорой встречи, такой милый добрый клип!

0

62

Рысь, ну да... ниче так... но если ты видела Stigmatized... его с Adrienne не сравнить... гораздо лучше... такой... абстрактный...

не, не видела, млин... хотя так люблю эту песню... еще мне нра у них клип could it be any harder. а со второго альбома я вообще ни одного клипа не видела :(

0

63

А мне нравится Линдсей Лоэн - "Confessions of a broken Heart" ("Daughter to Father")... Это видео меня просто прошибло... Я смотрела передачу про Лин и про проблемы с её отцом... А она поёт, что любит его в этой песне и спрашивает, любил ли он её когда-нибудь...

0

64

Я не видела клип, но судя по кадру и смыслу, клип убойный

0

65

Я не видела клип, но судя по кадру и смыслу, клип убойный

Не просто убойный, а супер-убойный! Посмотри обязательно! Не пожалеешь!

0

66

А мне нравится Линдсей Лоэн - "Confessions of a broken Heart" ("Daughter to Father")...

Да клип ничего, мне очень нравиться клип Mylene Farmer je te rende ton amor и California

0

67

мне нравится клип группы "Основной инстинкт - Безумная любовь"  про ограбление банка.. грустно и  тупо как в жизни...(( прям до слез.. хотя песня не простая..

0

68

А мине нравится клип города 312 - Вне зоны доступа, тк там фрагменты из Питера Фм!))0 А мне нра этот фильм))

0

69

Сегодня по MTV была передача Стоп!Снято! с не особо известной в России группой Fall Out Boy. Видео Dance!Dance!, стиль Emo. Я протащилась! Кто-нибудь еще видел?

0

70

Нет я не видела, и группу такую не знаю

0

71

Ищо бы!  :wub: Только клипов у них нормальных нет... кроме WUWG, разумеется

махаю руками и ногами и отрицаю! "Эдриенн" - классный клип!!!

Согласна полностью...!!!!А как же клип For YOU? A Anything? По-моему очень классные клипы!! :tu:

0

72

Ищо бы!  :wub: Только клипов у них нормальных нет... кроме WUWG, разумеется

Да правда что ль?! А как же Anything, например?!? Он так геройски запрыгивает на балкон к своей даме сердца! По-моему, клипы у The Calling очень даже хорошие, интересные...

0

73

Понимаешь... есть клипы, сценарии к которым писали САМИ Айрон и Эл. Эти клипы практически не показывают по телеку, но они - просто супер. А те, которые им снимают... мне не очень нравятся... Anything...Да, многим нравицца, но я против такой показухи. Our Lives у них ничего так...
(если нафлудила, простите)))

0

74

Pink-Family Portrait
Evanesence - My Importal
Sarah Connor - From Sarah with love & Just one last dance

:wub:

любимые мои клипы!!! :fl:

0

75

Kelly Clarkson-Behind these hazel eyes
Kelly Clarkson-Breakaway
Tokio Hotel-Schrei

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Любимое Видео