~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter


Aaron Carter

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

вот нашла забавное интервью и фотку его новых татуировок =))
[реклама вместо картинки]

Headline:
Aaron Cater The chatty popstar-turned-actor dishes to Star about
Lindsay's weight, Paris' engagment and his ex Hilary Duff

FOR, such a young guy, Aaron Carter, 17, has had to deal with some
sticky situations. In the last two years, he has been the center stud in
the Lindsay Lohan-Hilary Duff feud(he dated them both between Jan. 03 and
April 03), and even more bothersome, he was forced to fire his mother
as his manager. But with these distractions behind him, the FL native-
who just released the single "Saturday Night" and appears in the new
film Supercross - is focusing on the future: a new album and the film Pop
Star, both of which will debut later this year. Star caught up with
Aaron at fashion designed Marc Ecko's NYC showroom.

Q: Your new single is called "Saturday Night." How do you spend most
Saturday nights?
A: A lot of times me and my friends will go to the graveyard and just
walk around looking at gravestones. It's kind of fun!

Q: So is the feud still on between Lindsay and Hilary?
A: Oh, that's over. We were kids. We were little, little kids.

Q: So, why dont you speak with Lindsay?
A: I dont want to sound stuck up, but I just want to concentrate on my
own thing and I wanted her to concentrate on her thing. We've gone our
seperate ways.

Q: Why do you think Lindsay is so skinny?
A: She's going through a rough time right now, family drama. I've been
through the same stuff. It can cause health problems and it can cause
mental problems. She's just got to stay strong and she'll get through
it.

Q: How would this family drama make her so skinny?
A: It causes that to happen. It doesn't mean she has an addition to
drugs, it doesn't mean she is a partygoer. That girl works her butt off,
and dealing with all of her family stuff at the same time, it's going to
do it to you.

Q: Do you have any advice for your brother Nick's ex Paris Hilton,
who's engaged?
A: Good luck. And sign a prenup - both of you!

0

2

A: Good luck. And sign a prenup - both of you! -- очень смешно. Глупость сморозил...

0

3

не всё-таки татухи Ника и Аарона после татух Джея выглядят просто смешно!

0

4

Он что тоже хочет под Джея подделаться?Мне теперь кажеться,что что Ник,что Аарон просто хотят выглядеть крутыми...Посмотрели на Джея и...Я могу поспорить с любым что если не сейчас,то вскором времени и Аарон и Ник сильно пожалеют о том что сделали...Да ещё у Аарона татухи такие ужасные и не в том месте..это ему не идёт.

0

5

Это никому не идет, особенно в старости. :wacko:

0

6

А мне кажется что это личное дело каждого человека.. хотят и делают, они же понимают на что идут!

Отредактировано Nick (2005-08-30 07:41:54)

0

7

Ник, далеко не обязательно они понимают на что идут. многие люди говорили, что сделав однажды татуху потом долго об этом жалел, хотя, казалось бы, вроде и подумал хорошо перед этим...
мне че-то татуха в виде звезды совсем не нравится.. кошмарная...

0

8

Ну не знаю, если уж припрет избавятся от нее..

0

9

ой) да ладно) вы эти татушки только на фотках видите) какая разница?)
А у Джея их просто много вот и все)) если Ник с Аароном так же продолжать будут) то это уже не будет так нелепо)

Отредактировано Angel-WJ (2005-08-31 09:35:28)

0

10

ага, это будет уже просто дибильно... Ну не знаю, на джее татухи действительно смотрятся, у него и лицо, как у рокера, а из аарона и ника какие рокеры?? Они с татухами вглядят просто смешно. одно дело когда несколько татух, и другое - когда полтела в татухах... а никовская цепь на груди (он вроде как ее свел) меня как раздражала.. да и его акула тоже не радует..

0

11

:)

0

12

Он что тоже хочет под Джея подделаться?Мне теперь кажеться,что что Ник,что Аарон просто хотят выглядеть крутыми...Посмотрели на Джея и...Я могу поспорить с любым что если не сейчас,то вскором времени и Аарон и Ник сильно пожалеют о том что сделали...Да ещё у Аарона татухи такие ужасные и не в том месте..это ему не идёт. Я думаю на Арона оказали влияние и отец и Ник. А татуировки Эйджей другие, потому что он хочет быть похжим на панка и превратить свое тело в типа картинной галлереи. Я не думаю кто-то из них пожалеет о татуировках. В Америке иметь татуировки очен распространенная вещь, особенно в шоу бизнесе. Так что я думаю они буду гордиться многими из них. И если некоторые татуировки им не понравяться они могут их снять лазером или вытатуировать что-то другое на том же месте. Ник уже несколько раз покрывал старые татушки новыми, так что для него это не проблема.

Я не буду спорить о Нике, может быть Эйджей и имел на него влияние, но на Арона явно повлиял его и Ника отец Боб Картер. Я помню когда Арону было лет 13-14 он говорил, что мечтает сделать такую татуировку, как у его отца. Кстати Ник тоже сделал одну татуировку, напоминающую татуировку его отца. Она находиться на его правом плече. Это ацтексое солнце с япоским знаком муызка внутри. У Арона есть похожая татуировкв на спине. Только внутри ацтексого солнца у Арона нарисован череп. Довольно устрашающая картинка.

0

13

ага, это будет уже просто дибильно... Ну не знаю, на джее татухи действительно смотрятся, у него и лицо, как у рокера, а из аарона и ника какие рокеры?? Они с татухами вглядят просто смешно. одно дело когда несколько татух, и другое - когда полтела в татухах... а никовская цепь на груди (он вроде как ее свел) меня как раздражала.. да и его акула тоже не радует..

У Ника на груди не цепь а отпечатки ног. Он сделал эту татуировку в честь его бабушки, у которой была часть индейской крови племени Биг Фут. Отпечатки ного на груди Ника никуда не делись. Просто со временем краска на татуировках выцветает. Но она все так же  находиться на его груди. Просто на тех фото, где Ник был без рубашки солнце падало под таким углом, что татуировка была не видна. Если хорошо напрячь глаза можно было увидеть след татуировки.

0

14

ага, это будет уже просто дибильно... Ну не знаю, на джее татухи действительно смотрятся, у него и лицо, как у рокера, а из аарона и ника какие рокеры?? Они с татухами вглядят просто смешно. одно дело когда несколько татух, и другое - когда полтела в татухах... а никовская цепь на груди (он вроде как ее свел) меня как раздражала.. да и его акула тоже не радует..

Знаешь у каждого свое представление, как должен выглядеть рокер. Например мне не кажеться, что Эйджей похож больше на рокера, чем Ник. Не все рокеры имеют заросшие щетиной лица, усы  и одеваються как Эйджей. Многие рокеры выглядят совершненно по другому. Например Роб Томас солист группы Мэтч Бокс Твенти выглядит совсершенно неплохо в свои 34 года,он чисто выбрит коротко острижен и одеваеться в нормальную одежду. Бон Джови тоже выглядит замечательно и ему уже за 40 лет. Он выглядит как милый 25 пятилетний парень и совершенно не выглядит как рокер, хотя он считаеться легендой американского рока. Когда Ник выступал соло и пел рок песни, он выглядел именно как обычный  американский рок певец. Эйджей же с его тягой красить глаза и украшать себя черепами выглядит скорее всего как панк-рок певец.

0

15

Ну Эй Джей-то как раз под рокера и не думал косить, он же панк любит, точнее лбил когда-то, не знаю, как сейчас...
Рина, но, мне кажется, на груди у него когда-то была цепь... хм.... странно.... можету кого другого видела...

Не знаю, но мне кажется, на Аароне татухи не смотрятся.

0

16

тату ника обсуждали, кажеЦЦа, в другой теме...

думаю, аарон еще себе татух наделает, потому что есть, к чему сптремиться.

0

17

Ну Эй Джей-то как раз под рокера и не думал косить, он же панк любит, точнее лбил когда-то, не знаю, как сейчас...
Рина, но, мне кажется, на груди у него когда-то была цепь... хм.... странно.... можету кого другого видела...

Не знаю, но мне кажется, на Аароне татухи не смотрятся.
Я посылаю одну из фотографий на которой четко видно какая татуировка у Ника на груди.

Эйджей менял свой имидж очень много раз. Он косил под рокера и под хип-хопника (это было давно еще в Европе). Когда Эйджей выступал под псевднонимом Джонни Ноу Ней он косил под певца рока и рокенролла и пел рок, рокенролл и песни Бэкстрит Бойз. Во время Блэк энд Блу тура он опять вроде вернулся к имиджу хип-хоп и наконец он решил что панк-рок это именно тот имидж, который ему нужен. Я уверена это не последнее переоплощение Эджея, потому что он не может долго жить в одном имидже.
Я согласна с тобой, что татуировки на Ароне выглядят странно. Он слишком худой и для того, чтобы татуировки смотрелись нормально нужно иметь мясо на костях.
У Ника на груди были две ступни. Я это точно знаю, потому что помню когда он их сделал.

0

18

У Ника на груди были две ступни. Я это точно знаю, потому что помню когда он их сделал.

эта фраза и фотка натолкнули меня на мысль.... Рина, это ты с картом на фотке, да? ты помнишь это? :lol:

0

19

умерла  :D  :D  :D

о, я же купила диск Аарона! Послушаю, расскажу что там  :ph34r:

0

20

ого!! а у нас дисками даже неве ган не пахнет, я молчу ж про диски аарона...

0

21

послушала диск. из неизвестных мне песен было только 2 и обе - баллады. и они мне очень понравились!  :ph34r: правда голос у Аарона уж очень похож на голос молодого Ника  :D

0

22

тока погрубее

0

23

А как альбом называется? Чет я вообще альбомы Арона в продаже давно не видел..

0

24

я их вообще в продаже не видела))

0

25

ну, у меня есть один из его старых, Aaron's party, а тот, что я купила, называется The most requested hits

0

26

Спасибо! Надо будет поглядеть, может и найду где!

0

27

У Ника на груди были две ступни. Я это точно знаю, потому что помню когда он их сделал.

эта фраза и фотка натолкнули меня на мысль.... Рина, это ты с картом на фотке, да? ты помнишь это? :lol:

Нет на фотографии с Картом не я. Я вообще Бэкстритов видела только на фотографиях и на видео. Просто в 2002 году было интервью и фотографии из места где Ник делал эти татушки и Ник объяснял почему он сделал именно ступни. Он сделал их потому что у его бабушка частично принадлежала к индейскому племени Биг Фут. Вот он и сделал их в помять о ней. Я вообще помню все татуировки, которые он делал и когда. У меня хорошая паять на события и время, когда это произошло и ужасная память на имена. Иногда я вижу лицо актера или актрисы и знаю где они играли, но хоть убей не могу вспомнить имя. Мда, ранний склероз.
Честно говоря если бы я даже имела возможность встретиться с Ником я бы не стала делать фото. Не из-за него, а из-за себя. У меня внешность абсолютно не подходит для фотографий.

0

28

народ не забывайтесь, тут обсуждается Аарон, а не тату Ника.

0

29

Рин, я же шучу.
Кстати,  the most requested hits я купила еще год (а то и больше) назад, так что это вовсе не новый альбом. но что радует, так это то, что он реально его выпустил, я не просто очередной плод разбушевавшейся фантазии русских пиратов

0

30

Кэть, в нашей глуши альбомы Аарона большая редкость. Так что когда я увидела его в Питере, то не раздумывала долго! Конечно, брать!!!

моя лю фотка Аарона

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter