~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter


Aaron Carter

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

да,детские я его видела фотки.Просто почему они у него потемнели?странно....
Я видела видео,как его днюху справляли,воще классно она у него прошла!В Майями,дискотека....везёт же ему.Тем более он был в центре внимания,а Энжил что-то не очень. :unsure:

0

92

ваще он крашеный)) так у него русые волосы.. темно русые.. от краски и потемнели =)) у них с ником один цвет волос.. а Ник красит свои русые волосы =))

0

93

Какие есть сайты, посвященные Аарону, я знаю много, но они сто лет уже не обновляются, а где можно новости какие-нибудь про него почитать, кто-нибудь знает?

0

94

кстати,если кто-нибудь увидет журнал,в котором будет что-то написано про Аарона или будет его плакат,или по телеку будет,будьте добры,известите,я тут же куплю журнал или телек весь день смотреть буду. :)

0

95

Я ,кстати, сколько журналов не читала нигде про Аарона не пишут особенно в последнее время, да и раньше если писали, то только маленькие статьи, а уж про плакаты я вообще не говорю, это не справедливо!!!  *cry*

0

96

да,несправедливо.....я недавно видела про Аарона и Ника на муз тв...про их бывших девушек и всё такое,моя подружка мне позвонила и сказала,я так счастлива была! :)

0

97

Я читала в каком то журнале что Аарон хотел стать как Майкл Джексон,но у него ничего не получилось,короче смысл был такой что он неудачник

0

98

ну у Аарона пластика хорошая,оч хорошая.....вполне мог бы и быть похожим,но нафига ему надо породировать....он лучше!!!!!! :)

0

99

Я ниикак одного не пойму Аарон высокий ростом или нет? Я читала, что его рост 1,78см, но это давно было, вот и не знаю вырос ли он с тех пор? Это конечно немало, но он ведь баскетболист...

0

100

ну, брай тоже болеет баскетболом, при этом у него рост 171 см ))

0

101

Я ниикак одного не пойму Аарон высокий ростом или нет? Я читала, что его рост 1,78см, но это давно было, вот и не знаю вырос ли он с тех пор? Это конечно немало, но он ведь баскетболист...

мне кажется,что он немаленький совсем даже....

0

102

Я этого не отрицаю, вполне нормальный рост, для меня в самый раз... :wub:

0

103

Недавно видела последние фотки Аарона, была в шоке!!! Вы видели его новые татуировки на руках??? :o  По-моему ему не идут татушки и раньше он лучше был.

0

104

да....тату ему все руки портят.....не кажется ли вам,что он стиль у AJ берёт?2 серёжки,татуировки....(Спасибо ему,что ещё хоть на лице не сделал)

0

105

Возможно, что и так. Ведь BSB его любимая группа, его пример для подражания. Но по-моему Аарон перестарался...

0

106

Я конечно понимаю, что Ник его брат, и Аарон как-то говоррил, что любит подражать Нику, одеваться как он и т.п. Но посмотрите, это же просто клон!!!!! :blink:

0

107

или вот здесь. это называется - найди 5 отличий!

0

108

ну наверное это не специально....!? :o

0

109

Ну...незнаю-незнаю :unsure:

0

110

Наконец то фотки Аарона без Кэси на Kids' Choice Awards

0

111

:)

0

112

о,да....он же уже вырос!
мож Кейси в кадр не вместилась? :D

0

113

о,да....он же уже вырос!
мож Кейси в кадр не вместилась? :D

Если Аарон со спайдерменом, она наверное в другой комнате с Барби!! :D
Мне интересно, когда он наконец-то пострижется да побреется?!!! Или он решил сменить образ...но я не хочу, чтобы он был длинноволосым и с бородой!!! :(
p.s. хотя и таким я его любить не перестала, но что будет дальше?

0

114

Не думаю что дальше что то будет,ну походит он так,но потом же все равно свою бороду сбреет

0

115

[Если Аарон со спайдерменом, она наверное в другой комнате с Барби!! :D
Мне интересно, когда он наконец-то пострижется да побреется?!!! Или он решил сменить образ...но я не хочу, чтобы он был длинноволосым и с бородой!!! :(
p.s. хотя и таким я его любить не перестала, но что будет дальше?

Точно!я с тобой согласна!особенно про Кейси и Барби! :gy:  :gy:
Ну я тож не хочу видеть Аарона  длинноволосого с бородой,ужас,даже не представляю....
В последнее время он нас очень удивляет...
Надо ему анонимное письмо скинуть с намёком на стришку и бритьё.

0

116

А мне Аарон сейчас больше нравится, такой повзрослевший....мммммм... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/wub.gif

Да и бородка ему идет, и татушки...Молодец, парень! Так держать!!!

0

117

не,мы не говорим,что он УРОД!!!!но чё он с собой вытворяет?или лень ему побриться...

0

118

Ну,как я уже и говорила,не думаю что это будет длиться долго,а тату ему очень идет,сейчас его даже трудно без них представить

0

119

А мне Аарон сейчас больше нравится, такой повзрослевший....мммммм... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/wub.gif

Да и бородка ему идет, и татушки...Молодец, парень! Так держать!!!

у каждого, конечно, свои вкусы и я не спорю ни с кем, но мне раньше Аарон больше нравился, он был таким классным и симпотичным... :wub:

0

120

да,Star,я с тобой согласна.
но это не значит,что мне Аарон разонравился

Отредактировано Lucky_girl (2007-04-08 12:32:39)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter