~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter


Aaron Carter

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

А может у него зеркало разбилось?... :unsure:  :)
Интересно, он одумается или это его новый стиль???

0

152

Аарон собачку продаёт???на сайте wwwaaron-fan.com написано.ААА...и там написано,что можно с ним связаться....мож купить? :)

0

153

А может у него зеркало разбилось?... :unsure:  :)

да ладно?!у него такой дом...разве не найдётся ещё?? :unsure:

0

154

Такая хорошенькая собачка :tu:  по-моему на Аарона похожа ;)  Интересно, зачем ему ее продавать, вроде с деньгами еще не все совсем плохо, и животных он очень любит :huh:  Как вы думаете, если кто-нибудь из нас надумает её купить, она доживет, пока полмира проедет? :unsure:  :(  Или Аарон, может, Аарон собачку лично доставит... :o:  :wub: (да, да... но мечтать же не вредно!!! :rolleyes: )

0

155

Такая хорошенькая собачка :tu:  по-моему на Аарона похожа ;)  Интересно, зачем ему ее продавать, вроде с деньгами еще не все совсем плохо, и животных он очень любит :huh:  Как вы думаете, если кто-нибудь из нас надумает её купить, она доживет, пока полмира проедет? :unsure:  :(  Или Аарон, может, Аарон собачку лично доставит... :o:  :wub: (да, да... но мечтать же не вредно!!! :rolleyes: )

как бы он сам дожил,пока пол мира проедет,чтобы доставить эту собачку.... :D

0

156

вот и решил он эту собачку продать,потому что у него и так их куча :)
А почему не хочет продать ту,которую побрил? :blink: или это было бы смешно?- побрил и избавляется... :D  :D

0

157

Интересно,если у него их куча зачем тогда он ее покупал?

0

158

Интересно,если у него их куча зачем тогда он ее покупал?

А может он эту собачку и не покупал, может ему подарили или это потомство его предыдущих собачек???  :)
Кстати, Аарон так и не побрился!!! :(  Надеюсь, он не дойдет до того, что у него отрастут усы и борода как у Деда Мороза :unsure:  :D Хотя тогда на Рождество он сможет изображать Санта Клауса на детских утренниках! :D  :lol:

0

159

Кстати, Аарон так и не побрился!!! :(  Надеюсь, он не дойдет до того, что у него отрастут усы и борода как у Деда Мороза :unsure:  :D Хотя тогда на Рождество он сможет изображать Санта Клауса на детских утренниках! :D  :lol:

  :D  :D  :D  :D
Star,ну ты даёшь....так расмешила.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
надо раздобыть его и-мэйл и намекнуть как-нибудь!!!!какой он будет в клипе..?-вот что меня мучает! :unsure:

0

160

О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:
Аарон вздумал отрастить волосы :blink: Ага,ещё бы накрасился для полного счастья :(
В свои 19 лет похож на какого-то мужичка.....вобще,надо за собой следить,пока в расцвете сил!Он меня скоро доведёт до того,что я решусь по-настоящему поехать в Америку и его разыскать :wacko:

Отредактировано Lucky_girl (2007-06-12 08:46:23)

0

161

С чего ты взяла,что он решил отрастить волосы?Прочитала или сама решила?))
Если это правда,то я убтюсь наверно..это же ужасно((

0

162

так люди...хором надеемся,что эти фотки сделаны совсем,совсем недавно! :unsure:

0

163

его дома не кормят что-ли :lol:  :lol:  :lol:

0

164

так люди...хором надеемся,что эти фотки сделаны совсем,совсем недавно! :unsure:

Я бы тоже очень хотела в это верить...но вроде бы это фотки 2006 года *cry* по-моему Аарон тут молодо выглядит!
Но я все же надеюсь, что скоро мы увидим новые фотографии, которые нас не разочаруют!!! :rolleyes: Не такие, как та, где у него волосы ниже плеч :wacko:  Лишь бы до пояса не отпускал :D  Мне уже даже страшно смотреть фотографии новые, вдруг еще ужасней будет :unsure:  :(

0

165

Фотки классные)насмотреться не могу)Очень хочу,чтоб фотки новые были без этой Кейси  :D  Не могу я на нее смотреть..
Где ниже плеч?!Не правда,что ты преувеличиваешь :):)

0

166

Никогда не видела, чтобы в 20 лет так выглядили :wizard: А сколько лет вы дадите Аарону на этой фотке???!!! :wacko:  :blink:

0

167

Никогда не видела, чтобы в 20 лет так выглядили :wizard: А сколько лет вы дадите Аарону на этой фотке???!!! :wacko:  :blink:

  :blink:  :wacko:  :o  :(
блин...сооовсем выглядит не на 20!!!!!!больше,чем есть

0

168

Я слышала, что Аарон будет учавствовать в американском шоу "Танцы со звездами"!!!!!! :D  Я, конечно, не знаю, кто будут его соперники, но искрене надеюсь, что Аарон выиграет :o:  Он же так замечательно танцует... :wub:  Жаль, что мы опять не увидим эту передачу!!! :angry:

0

169

star ,в ютюбе должны быть отрывки! :D по крайней мере,первый сезон там етсь!

0

170

Нам конечно же не покажут)так всегда))
У вас есть видео,где Аарон танцует,а то я так..отрывками видела....
в ютубе есть 1 сезон есть?!!где?!!

0

171

Викус ,набери в поиске Dancing with the stars,там тебе столько видюшек откроется.... :rolleyes:

0

172

Я тоже видео с Аароном не нашла!!! Почему так???

0

173

Потому что их просто еще нету))

0

174

Я тут недавно просматривала все видео и наткнулась на wwwyoutube.com/watch?v=1sJcwkzDq3k..в общем вот,не могу сделать ее рабочей..не получается
Что это за песня?! о_О..Существует ли она в mp3..Че это такое вапще?!

0

175

Я тут недавно просматривала все видео и наткнулась на wwwyoutube.com/watch?v=1sJcwkzDq3k..в общем вот,не могу сделать ее рабочей..не получается
Что это за песня?! о_О..Существует ли она в mp3..Че это такое вапще?!

Как я поняла, это не его песня, ее и не будет в mp3 ...наверное. Мне кажется, он спел эту песню один раз на концерте и все, да и концерт этот уже старый...

0

176

Та вижу,что старый)Эх.ладно

0

177

Блин,на aaron-fan.com столько текста написали....а что именно хрен поймешь..

0

178

Блин,на aaron-fan.com столько текста написали....а что именно хрен поймешь..

Да вот!!! :angry: Они уже немецкую версию сайта сделали, а о русских совсем не подумали!!!!!!!!

0

179

Что поделаешь, Викус, учи английский:)))

0

180

Блин,на aaron-fan.com столько текста написали....а что именно хрен поймешь..

точно! :lol: столько расписали,хотя было достаточно просто написать,что Аарон споёт с той девчонкой

Отредактировано Lucky_girl (2007-07-26 13:26:31)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter