~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter


Aaron Carter

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

:lol: Столько тексту,а вырожало то,что он споет с это...как ее?!!Я правильно поняла?о_О

0

182

:lol: Столько тексту,а вырожало то,что он споет с это...как ее?!!Я правильно поняла?о_О

правильно! :) с Форрест Липтон.А вы видели её? :wacko:
я с начала подумала,что Форрест-это мальчик(когда прочитала только имя и фамилию),а потом,когда зашла на её сайт.... :o

0

183

Бгага))Да,видела))Уржаться)
P.S. Пишите мне в асю)Я редко формум посещаю(

0

184

Я тоже думала, что Форрест Липтон - мальчик... :huh:  А разве девочек так называют??? :wacko:  Лучше бы я ее не видела  :o  :D  Что же в ней такого, что Аарон захотел спеть с ней? :unsure:

0

185

Ужаснейшая внешность и ужасающее имя)И ему приперло спеть с ней...

0

186

может это ей припёрло спеть с ним,а он....не смог отказать девушке..... :wub:  :lol:

0

187

Быть может)Хотя не..дурак(Я любя xDD),должен был отказаться,по той причине,что нас расстраивать будет,что у нее голос и внешность наверно не оч. и что имя у нее канешн.....гм..)))
Как думаете,что будет,если я напишу Аарону письмо))Захотелось мне что-то.Вдруг ответит,врядли конечно,но кто знает.Всякое случается))Мне подруга сказала "Напиши ему,чтобы приехал к нам и побухал с нами" xDD..Я валяюсь))Если бы я была уверена,что он ответит мне.ну или хотя бы что оно дойдет ему,и он прочитал его :D (Как много я хочу)..Так вот,если так бы случилось,я бы ради прикола такое написала))А что мне с этого будет?)Ни-че-го :lol:

Что-то не могу найти адрес...Девчонки,может подскажите,пожалуйста)
P.S. Поздравьте меня,у меня 29 было ДР :D Правда я все равно еще маленькая,15 только исполнилось))
P.P.S.Пишите мне пожалуйста в аську(В профиле).

Отредактировано Викус (2007-07-30 01:58:39)

0

188

Викус,с прошедшим!!!!! :hb:  :hb:  :hb:  :fl:  :fl: желаю всего самого,самого!!!!! :kissy:
а вот,на счёт письма:знаешь про Май Спэйс?у него есть свой!(Aaron's My Space)через него можно написать ему письмо,попробуй! :)  ;) Я пробывала....но ответа нет,мож просто прочитал.Он там писал:"извините,что не отвечаю на письма,просто это сложно,когда в день приходят по сто писем....." :wacko:

Отредактировано Lucky_girl (2007-07-30 09:57:37)

0

189

Ой,спасибо,вечно благодарна))Буду писать то,что подруга сказала :D Буду прикалываться :lol:

0

190

Как же я торможу,жуть..Что такое Postal Code и откуда мне это взять?))) :D  :rolleyes:  :unsure:

0

191

введи любые цифры!!!! :) я так сделала :unsure:

0

192

:lol: Круто,а сколько знаков?)6 где-нибудь?

0

193

Млин,ну что за хрень..Почему у меня вылезает "password must have contain least 1 letter" о_О

0

194

Чтож за затишье?))

0

195

А что, Викус, говорить??? Об Аароне ничего не слышно и новостей никаких. Ждем.

0

196

Не знаю,ято-нибудь :D Не молчать же))Я вот все никак на  my space не зарегестрируюсь =/

0

197

Я обожаю Аарона!!!Не знала что даже форум есть! Если что не в томй теме написала не ругайте, я тута новеенькая...АААА!Ещё раз круто! А ещё лучшая группа голубой планеты Земля-BACKSTEET BOYS!!!Я ими уже 2 года как увлекаюсь, моей подруге Ник нравиться,  ну мне она про Аарона и рассказала. И Бритни я люблю с 8 лет! Думаю, мы с вами подружимся![b]

0

198

Джулия,конечно подружимся!!!!особенно,если такие вкусы! :rolleyes: я тоже обажаю Аарона и бэков :) Только этот форум редко,кто посещает в последнее время :(

0

199

Джулия,конечно подружимся!!!!особенно,если такие вкусы! :rolleyes: я тоже обажаю Аарона и бэков :) Только этот форум редко,кто посещает в последнее время :(

я заметила, а жаль...

0

200

а вот моя любимая-прелюбимая фотка

0

201

О... я так обожаю эту фотку... И вообще его в этом возрасте!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

202

О... я так обожаю эту фотку... И вообще его в этом возрасте!!! :wub:  :wub:  :wub:

и я тоже!

0

203

Нет!нет!!Нет!!!!!!!!!!!!!Aaron-fan закрылся!!!как такое может быть!!!!я не верю в это!не верююююю!!!!каааааааак!!!!!!!!!! *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

204

ПОЧЕМУ????? КАК?????  :huh:  *cry*  *cry*  это был мой любимый сайт!!!!!!!! как же мы теперь будем узнавать все новости про Аарона???? :unsure:  Я знаю еще один сайтик вот! но этот конечно не такой... :(  *cry*

0

205

зайдите на мой сайт,хорошие новости про Аарона :)  :)  :) PS:у меня в моей подписи дана ссылка=)

0

206

Аарон классный!!!!я уже влюбилась в кусок той песни :wub: он молодец просто!не зря столько времени пропадал :) столько эмоций после этой песни....вообще,слов нет! :wub:  :wub:

0

207

Аарон классный!!!!я уже влюбилась в кусок той песни :wub: он молодец просто!не зря столько времени пропадал :) столько эмоций после этой песни....вообще,слов нет! :wub:  :wub:

какой кусок?где?

0

208

[взломанный сайт]

Отредактировано Lucky_girl (2007-12-01 14:41:27)

0

209

оо)крутая фигня)

0

210

оч нраааа эта фотка :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter