~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter


Aaron Carter

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Поздравляю Аарона с 20 Днем Рождением!!! :hb:  :D  :hb:  :hb:

0

212

поздравляю моего любимого Аарона,заодно и Энжел, с таким чудесным днём!желаю всего самого самого,что ненаесть,лучшего!сейчас только с май спэйса))столько всего ему настрочила! :rolleyes: надеюсь прочитает :D

0

213

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Кстати, по времени у него др через 15 минут по американскому времени.

Отредактировано JULIA (2008-02-18 20:38:00)

0

214

Лучше поздно чем никогда! Хотя уже день почти кончился, но зато у него в Америке только начался! :) ) Я успела поздравить моего любимейшего, прелюбимейшего Аарона :wub:  с такой замечательной датой - 20 лет - ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Вроде еще несовершеннолетний, но уже взрослый. В общем присоединянюсь ко всем пожеланиям и еще хочу, чтобы Аарон порадовал нас своим новым творчеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:hb:  :hb:  :hb:  :hb:  :hb:  :hb:

0

215

Кстати, по времени у него др через 15 минут по американскому времени.

ну когда я писала ему на май спэйс,у них уже было седьмое))мой коммент отправился ровно в 4:00 утра :)

0

216

Видели новые фотки на myspace?)Классные.

0

217

Да, новые фотки просто супер!!! Я столько ждала, когда же он наконец приведет себя в порядок: пострижется и побреется. И вот оно, свершилось :sorry:  Теперь он намного симпатичнее и даже повзрослее :wub:

0

218

Блин,ну неужели.Наконец-то добавил меня в друзья.Не прошло и года  :)

0

219

Срочняк ответьте.У кого-нибудь из вас есть связь с администрацией?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Aaron Carter