~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!


BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тащитесь от этой группы, как и я? Знаете последние новости из жизней участников? Тогда давайте сюда! Обсудим! :D

0

2

Нам тоже очень они нравятся! :ph34r:

0

3

Ага) Мне тама больше всего Will.I.Am и Fergie нравятся. А кстати, я где-то слышала, что Фёрджи собирается уйти и начать сольную карьеру! Так в большенстве случаев начинается распад большенства групп:(

0

4

:blink: Мы их не знаем по именам :D

0

5

Мне тоже их песни нравяться,но ими лично я как бы не интересовалась..даже не знаю сколько их и как выглядят...

0

6

группа карошая, но тааак достали.... видеть и слушать их уже тошно, каждые пять минут по всем муз каналам и радио (( ну нельзя же так песню закрючивать ((( тошнит уже...

0

7

А у нас не так часто крутят....да и радио с телевизором я не смотрю...

0

8

Ника, повезло...
Да я тоже и телевизор редко смотрю, и  радио редко слушаю, но как не включу - все время они ((

0

9

Ну как они выглядят мы знаем! :D
Да, её часто крутят, но не больше чем Сумасшедшего лягушонка! :gy:

0

10

Точно, помоему Крэйзи Фрог, Ресницы, А студио и Дискотеку аварию крутят на мнооооооооого чаще!))

0

11

Ещё Полину Гагарину со своей колыбельной, хотя нам нравится эта песня, но порядком надоедает!))

0

12

так меня и от крейзи фрог тошнит))))) но чаще чем крейзи фрог я слышу именно dont funck with my heart

0

13

дА КРЕЗИ ФРОГ УЖЕ ТОЧНО ДОСТАЛ...Лучше бы другую его песню поставили,хотя там всего пару минут,поэтому её вряд ли будут ставить...Улетаю мне не надоела,потому что я слушаю е только на диске и не часто...Да и с ресницами такая же фигня..Меня сейчас на панацею пробило...Надо как нибудь и этих ребят на диск записать..а то редко их слышу.

0

14

я ваще терпеть не могу русскую музыку, просто на дух не переношу.только услышу мелодию, а под неё завывание на русском, то всё, бежать охота... :wizard:  *cry*

0

15

Ферджи-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милашка и симпотяга, да и вообще группа оболденная! Хип хоп не очень люблю, но блеков не любить не возможно!

0

16

~Natali~,абсолютно согласна!у них что не песня, то хит (а любой хит крутят до тошноты, так что не надо, что типа "задолбали" и т.д.) а фёрджи действительно классная!и альбом новый прикольный))

0

17

Ага, я как узнала что новый альбов вышел, так сразу в магазин рванула! А какой у них офю сайт, всё ни как найти не могу?

0

18

Дженнифер, на счет задолбали, я говорю конкретно про себя. Мне лично группа нравится, но я не могу слышать каждые пять минут одну и ту же песню!!!

0

19

Мне очень нравится эта группа!!! Жаль только, что это их последний альбом(

0

20

Последний? они развалились?

0

21

Группа клевая! хотя песни dont funck with my heart  и Let's get it started действительно черезчур раскрутили, а зря... песни то хорошие! особенно Ферджи клевая! такая девчонка, прочто супер, поет клево, симпотяга и танцует классно! в общем обалденная!!!
ЗЫ я и не знала, что они разваливаются... :(

0

22

ДА что ж такоё?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все самые клёвые группы разваливаются, то Evanescence, то Блеки! Прям напасть. Хотя вот недавно по MTV их концерт крутили! И еще я ОООООООООООООчень возмушенна передачей 12 ЗЗ, лучшем видео был назван Океан Эльзы, хоть я очень люблю эту группу, но их видео значительно уступает клипу Блыкав.

0

23

Да! у Блэков все клипы прикольные!

0

24

как??? эвансенс развалились?? неееееет((((

0

25

Ну не то что б развалились, но Бен то смылся. Замутил группу и смылся, оставив маленькую хрупкую Эми одну!

0

26

Да не! Эванесенс не развалились! справятся они и без Бэна-предателя! (хотя я раньше его ОЧЕНЬ любила, такой хороший)
И вообще не будем флудить!

0

27

фьюх... не пугайте так!

Отредактировано anna (2005-09-09 01:35:39)

0

28

Я недавно читала в каком то журнале статью про Ферджи, так вот, там говорилось, что она мечта большинства лесбиянок :blink:

0

29

Так! пусть эти лисички своими лапками нашу Ферджи не трогоют!!!!!!!!!! :angry:

0

30

забавно, когда я смотрела ЕМА, я первый раз услышала песню My humps, и она мне жуткон е понравилась. А потмо второй раз учлышала по МТв, и песня наоборотм не жуко понравилась. И клип кстати тоже. До этого я мне ни один клип их не нравился.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!