~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!


BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мне эта песня то же сначала не понравилась, а потом ..... :ph34r:

0

32

Не мне эта песня сразу понравилась и клип класный! у Ферджи там столько разных образов! правда мне не очень нравится как ей с челкой! но она там везде сногсшибательна! впрочем как и всегда!

0

33

ой мне в этом клипе жуткон е нравятс ее когти... они ей совершено не идут ИМХО. и выглядят устрашающе....

0

34

А мне уже группа поднадоела,  слишком все однообразно..

0

35

ОБОЖАЮ ИХ! последняя песня улет!

0

36

2 oxana: Нет, ИМХО не все клипы у них рульные. Самым отстойным я считаю It's Like That - что песня, что клип не очень.

Да, и почему вы все зациклились на Don't phunk with my heart? My Humps, Pump It, и наконец моя самая любимая Anxiety!!! Последняя просто ХИТ!

И так, на заметку: любую песню если слушать долго - возникнет явная антипатия!Все нужно в меру. Пример на личном опыте Limp Bizkit "Behind blue eyes"- песня  когда-то мне очень понравилась. Но я включал ее раз 5 подряд каждый день(так нравилась) и в определенный момент она мне стала противна!(( Прошло время, а последствия остались - до сих пор сознательно не кину ее в плэйлист, хотя если случайно попадется- послушаю с удовольствием))

Отредактировано D@rk_Angel (2006-07-11 01:41:32)

0

37

Этой темой воще никто не интересуется, что-ли? Последний месэдж не считая моего - 29 Января!!!!!!! (((

0

38

Часто слушаю Black Eyed Pease только немного надоедает их стиль. It's Like That - фигня полная. My Humps - я слушаю, Anxiety (так по-моему, а то не слишком запомнила название) - тоже, Pump it - клип не нравится. У них всё 50 на 50 - по крайней мере для меня, в принципе мне их стиль музыки нравится, я практически ничего больше не слушаю кроме R'n'B и рока (главным образом зарубежного) и в тоже время иногда надоедает. Иногда надо просто что-то кардинально менять))!

0

39

Anxiety, Anxiety - ты все правильно запомнила))
А клипа "Памп ит" я не видел,но вот музон классный, правда в "Такси", помнится, похожий был...=)

0

40

Последние песни у них на один манер и вполне возможно, что ты слышал что-то подобное, мне кажется им нужно что-то поменять в своей музыке)).

0

41

2 Flor:Нинаю как насчет что0то поменять - мне и так их музон нравится =)

А еще у них исполнительница прикольная - и где только такие берутся: и красивая и талантливая!!!)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » BLACK EYED PEAS - FOREVER!!!