~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт


Концерт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот) Тут буду рассказывать) Кому интересно)
Так, наверное, все по-порядку надо) начнем с того, что я, помнится, говорила, что почему-то нервничать начала за пару дней до. а вот как раз в тот день, когда ехать надо было, обрела железное спокойствие. странно) Но оно сохранилось через весь концерт) Надо сказать, на концерт я поехала уже никакая - мы весь день ездили черт знает где, а потом еще по магазинам маме приспичило за 2 часа до концерта! Короче, мне уже было все равно) Устала) Папа высадил меня возле какой-то толпы и уехал. Мне стало интересно, какого черта они на улице делают за полчаса до концерта и я туда зачем-то пролезла) оказалось, что толпа стояла у заборчиков, которыми обнесли автобусы, подъехавшие к заднему входу) через 10 минут я выяснила у девчонок) Что бэки еще не выходили, а сидят в автобусах и фиг знает что делают) Охрана бегала туда-сюда) но их не выпускали.) Ли с Бэйли вышли, но я их не видела, приехала уже после) девчонки даже расчитали в каком автобусе бэки сидят) сначала догадками) а потом поймали какую-то тетку организаторшу и все у нее выспросили) тем самым убедились, что бэки правда в автобусах, а не дурачат нас) они там мило покурили (каждый раз када рука с сигаретой высовывалась из окна автобуса, народ орал как резаный)) а я ржала))) меня, кажется, не поняли))) не знаю, что было дальше, потому что по идее концерт должен был начаться в 7:30. ну, я постояла до этого времени, послушала вопли) вызваные вечной "рукой с сигаретой", которая позже стала "рукой то ли с зажигалкой, то ли со свечкой" , и пошла ) внутрь, искать свое место. Подумала, что бэков я и так увижу, место у меня хорошее, чего там на улице толочься? Сумочку проверяли) Поэтому фотик я не брала. И вообще, их мало кто брал. Не потому, что нельзя, а потому что фоток в сети навалом, интересно-то живьем посмотреть) Охрана (которая на этот зал работает, а не на бэков), либо слишком халатно к своей должности относилась, либо подвыпила, но билет мне просто просканировали на входе, а дальше, когда в зал пошла, там было темно уже и нихрена не видно, я думала, щазз навернусь и шею сломаю себе!.. так мужик посветил на мой билетик фонариком, типа, проверяет, а сам на него даж не посмотрел) потом посмотрел на мои шатания в темноте и все-таки осветил дорожку. Я все время норовила сесть уже быстрее куда-нибудь и два раза останавливалась, не дойдя до своего ряда) когда, наконец, дошла (3-ий ряд), это оказалось тааак близко от сцены! Села) На сцене пела какая-то безголосая девочка, народ ее вяло слушал, про себя все гнали) Орала она там довольно долго, часов до 8, потом убежала, все обрадовались, думали, счас бэки выйдут. ага! щаааззз! размечтались!... я сразу поняла, что опять надувательство, потому что микрофона вынесли всего 4 . Вышли 4 придурка, чем-то Биттлов в молодости напоминающих. Спели получше девчонки, но тоже... Фиговенько. Пели до 8:30. Народ уже извелся. Так что когда сцену начали готовить основательно, все обрадовались. Со мной рядом села какая-то 33-летняя итальянка с мужем) (блин, вот почему я все время иду на контакт и знакомлюсь с людьми, которые намного старше?!... может, со мной что не то?..). Мы с ней мило болтали, коротали время) в душе она девочка все равно)) так что)
А потом, наконец, свет выключили, напустили дыму и прочей гадости и бэки соизволили выйти) Что самое интересное, даже не поздоровались, просто начали петь. спели 2 песенки. Ник стоял скраю, очень близко) можно было его поразглядывать. И вот тут! Внимание всем! НИКАКОЙ ОН НЕ ШКАФ!!!! Оказалось, это одно из наших самых больших заблуждений) обычных размеров) даже не "супер-высокий" и не толстый вовсе) мужиков такого телосложения полно на улицах) и когда мы их видим, мы не плюемся) а относимся очень даже положительно) так что...)
так) одна проблема) хоть убейте, не помню, какую песню они пели первой!! я была эээ... слишком увлечена другими делами) мне не до песни было) надо сказать, поют они так же, как мы и слышим их на альбоме) так что) никакого обмана) петь действительно умеют) Только Хов) писклявый) а Ника вечно на рок тянет)) Вторая, вроде, BW была) Ник там) постарался ) поорать) "Youuuuuu got me acting like a fool", чем довел пищание девчонок до частоты ультразвука) остался доволен) Только после этого все разошлись по углам и Брай соизволил от имени все1 5-и с нами поздоровацца) образ Брая у нас верный) он милый такой) главное, он единственный вел себя очень натурально, естественно и непринужденно) прикалывался, пищал и строил рожицы) как всегда) но эт было мило) после того как он поорал "Ванкууувер!!!" он пристал к Нику) тот сидел с гитарой и что-то бренчал. Брай спросил, что эт он делает, а тот пожал плечами, после чего Брай решил спросить публику, узнает ли она аккорды. Прикол... но никто не узнал))))))) Шокировали бэков)))) Ник посидел посидел) подумал...) опять то же самое пробренчал) Брай начал помогать народу) играли в угадайку) "Это I'll never break your heart? (пропел) голос такой) няям))) это (бла-бла-бла)") короче, потом ему надоело и он с укоризной заявил, что Ник нам пытался продемонстрировать Climbing the walls)) короче))) либо он сыграл слишком маленький кусочек)) либо мы дуры) либо он не умеет играть на гитаре вообще!! )) но не дошло до нас, пока Брай не сказал) это называлось "разогрев публики") Ник бренчал, а Брай заставлял нас петь) но эт) опять 25))) диалог: Брай "А слова-то хоть знаете?" Народ "положительно воет" Брай "Ну тогда Ник сейчас сыграет, а вы споете!" Народ "положительная реакция". Ник уже обрадовался) типа, ура, я спасен! Забренчал.... И тишина.... И мертвые с косами) Ну просто непривычно так слышать) одну гитару) до меня тоже не сразу дошло, что мы уже давно пропустили вступление))))каламбур)) Ник перестал бренчать (обреченно так))) Брай :"  Вы же сказали, что знаете слова!! *помолчал* А я вам больше не верю!!!" народ начал ржать) не от сказанного, а от физиономии Брая)) ляпота))кончилось все тем, что он заставил Ника сыграть еще раз и сам петь начал) потом бросил, народ, вроде, подхватил уже)) Вторую половину песни они уже сами пели, все вместе. Потом они еще чего-то пели) я песни по-порядку не вспомню) но в конце попробую список выложить) а пока так) интересные моменты и примечания)
Кев. Совсем не выпендривался, вел себя очень даже прилично. Старший брат) За всеми присматривал) Особо не выделялся)) Только пытался напялить на Джея трусы, как грицца, "62 размера")))) народ поприкалывался, выкинул им на сцену трусы небывалых размеров) вот они ржали)) прикалывались с Джеем напару) И на пианино он здорово сыграл, ближе к концу, когда его вынесли на сцену) *в смысле, пианино, а не Кева)* инкомплит играл) Мне повезло вообще, я сидела хоть и не в первом ряду и не в центре, а скраю, это был очень счастливый край))) потому что они все туда подбегали и оказывались очень близко) Кев тоже один раз подошел. Больше про него ничего не могу сказать) нечего просто)
Хов. Слаааааааадкий) слаааадкий)) пищал се время) и тоже поздоровался потом) в пример остальным) часто подходил к нашему краю) и даж со всеми здоровался) за ручку) в первом ряду) мне было не достать) а жаль) Еще он все время бегал от Ника) и всегда был в противоположном от него конце сцены)))) прикол))) Ник его достал уже, кажется))) Он один раз умудрился к Хову подкрасцца, но тот успел сбежать в последний момент))) Мдя) любят они друг друга))) А вообще, Хов тоже себя относительно тихонько вел) А вот привычки у него поменялись)) Больше не подмигивает и руки к сердцу не прикладывает) но все равно слааадкий)
Брай. Уже много про него писала) да) самый естественный) все время улыбался, махал всем ручкой и просил петь, танцевать, размахивать руками, орать и т.д.) наш уголочек пришлось долго заставлять) но он так мило улыбался) что в итоге его послушались)) пел он очень здорово) с душой)
Джей. может быть охарактеризован мною как самый секси) по поведению) не выпендривался и не слишком выделялся тоже, но взгляд еще тот)) довольный и умиротворенный) так посмотришь... и думаешь... человек через многое прошел, многого добился и действительно знает что такое ценности жизни) короче, знает себе цену, но это не выглядит выпендрежно) наоборот, уважение вызывает) Учил Ника как соблазнять девушек) т.е. нас) Спел свое соло в какой-то песенке, после чего Ник к нему пристал) "Джей, вот что ты сейчас сделал?" Джей "?.." Ник, поворачиваясь к залу "Что он сделал? Что вы так орали! Я тоже хочу!" Джей *мудрым голосом всезнающего, закатывая глаза))* "Ниииик! Ну!.." Ник "Нет, ты меня научи!" Джей "Ну ладно. Вот смотри. Иди сюда. *дождался его* Вот спой что-нибудь." Ник "Что?.." Джей "Ну давай, давай! пой!" Ник *поет тихонько какую-то хрень, смахивающую на рождественскую песенку* Джей *поворачивается к залу с видом "нууу?!"* тут народ поорал сразу, конечно)) Ник сделал удивленное лицо) вроде "ах, вот таак надо!" Джей "Ну вот, сидишь!" Ник "Неее, не вижу! Это не то! Ну что это?! Не так неинтересно! Вот ты что-то такое делаешь, что девчонки прямо "аааааах" *картинно падает на пол, изображая девчачий обморок* Джей "Ааа!.. не смотри! *поворачивается к залу* Laaadies!!!" Девчонки поорали))) Джей *хитро оглядел зал, принял секси-позу* "Или надо было сказать *горячий вздох, горящие глазки, томный голос* Ladies!.." и вот тут девчонки сошли с ума от такого обращения и начали орать громче обычного. Вот) Так и научили Ника, как нужно с ними обращаться) После того, как он все понял, Джей начал его рекламировать))) "Вообще-то, у него в душе немного рока завалялось! *дальше всякие объявы типа "молодой, красивый, в меру упитаный..."* *шепотом* "А самое главное, он одинокий))" девчонки опять перешли на ультразвут при этом) Ник остался доволен) решил отплатить Джею за услугу и добавил "А Джей у нас тоже одинокий!" В общем, это была прикольная сценка)) Особенно когда Ник картинно грохнулся) 2 раза)) (потому что Браю это очень понравилось и он попросил Ника сделать это еще раз) Жаль только, что все эти сценки, конечно, ненатуральны. Они их разучивали заранее слово-в-слово, и это было заметно. И на эти роли специально взяли Ника и Джея, потому что им действительно могли орать ооочень громко, что и требовалось. Естественно)) Нику такие уроки не нужны) он и так там всех до обморока довел)
Ник. Про него можно больше всего сказать, потому что он активный как всегда. везде успел. во-первых, в начале концерта (да и не только в начале, вообще) он крутился перед нами, в нашем уголке, а во-вторых, приставал ко всем боям и вечно выпендривался. Хм. И если по поводу Кева я все же немного изменила точку зрения (в лучшую сторону), то по поводу Ника... в худшую. Я только после концерта это поняла. А там все время думала... что за странные ощущения. Конечно, это всего лишь концерт. один. может, у него было плохое настроение или это просто мое искаженное восприятие. не знаю. но мне он показался очень высокомерным. самое верное слово для ее взгляда и поведения это именно высокомерие. надменность, может. Да, он тоже шутил, улыбался, прикалывался, как Брай. Но между ними большооое различие. Брай делал это натурально, от сердца) просто потому, что хотел нас как-то расслабить, разогреть, познакомиться. А вот Ник делал это просто потому, что он такой сам по себе. что он так привык. И не важно, что там остальные подумают. Брай пришел, чтобы познакомиться, провести отличный вечер. А Ник... хм... трудновато объяснить, но его настрой был противоположным. он-то знает, что народ любые бабки отвалит, чтобы на него посмотреть просто. Вот и вел себя так "Ну вот он Я *с большой буквы*, смотрите и радуйтесь!" может, я не права на счет него.. нно... Я в этом только утвердилась, понаблюдав за ним. Подошел к нашему краю, посмотрел так... с высоты птичьего полета. Потом выплюнул какую-то оранжевую хрень, которая у него во рту была. то ли пастик, то ли еще что-то в этом роде. Девушка во втором ряду поймала, а он так на нее посмотрел... гм... с таким лицом... вроде, "вот видите, вы подберете даже то, что у меня во рту было!" . а потом еще посереди сцены он присел на корточки, пока кто-то пел, близко к краю и девчонка с первого ряда что-то ему сказала (ну, там близко было, вот она и), он ей даже не улыбнулся. только нахмурился и спросил "Чё?!" я не могла их слышать) но по губам видно) девчонка повторила, но он пожал плечами, отмахнулся от нее и ушел хмурый. конечно, нельзя его винить за то, что непоговорил с ней (в конце концов, они пели и скоро должна была быть его часть), но так реагировать на улыбчивую радостную девочку... ну пусть он даже устал! трудно улыбнуться что ли? как-то странно вел себя. да, может было плохое настроение, но ведь когда он просто бегал и прикалывался над парнями, то все было отлично! улыбался и ржал! Ну, Кев к нему сам лез. а потом когда он, Кев, достал канадский флаг, Ник побежал его обнимать (флаг. типа, мы любим Канаду) и чуть не сшиб Кева нафиххх) Хорошо там сзади Брай стоял) потом еще Ник взял эту палку от микровона... и сделал вид, что эт продолжение его достоинства) девчонки поржали, а Брай посмотрел на него как на чокнутого) Кев отобрал микрофон) Потом Ник вообще исчез и я его потеряла. думала, куда он со сцены-то делся, ему же петь сейчас свою часть! А он, оказывается, пошел гулять) повезло) в нашем углу) спустился вниз за сценой, все его потеряли) а когда запел) обнаружили) прямо возле нас) народ рванул к нему, но там охрана их) не дала особо-то) хотя некоторые успели пролезть, но он как-то не обратил на них вниманя, сколько бы они его ни лапали. Так только) на парочку посмотрел) Там тетя какая-то была в первом ряду... с двумя детьми. так вот с ней каждый бой за ручку поздаровался непонятно почему) странная тетя) она и с охраной говорила) потом Брай его обнаружил) и попытался затащить обратно на сцену побыстрее) при этом Ник, залазия обратно, умудрился наступить Браю на ногу) но тот мужественно промолчал))) Хорошее у меня место было) все видно) Ник потом еще))) представляете))) камеру у мужика отобрал))) ну, который ходит возле сцены и снимает все, чтобы на экране транслировать кому не видно))) Ник к нему подошел и забрал нагло так) мужик пробовал сопротивляцца и удержать камеру, но Ник пустил в ход силу) и начал прикалывацца над всеми) то в толпу ее направит, то на парней))) придурок) Успокоился он только к концу уже, когда она все дружно сели вокруг Кева с его пианино и начали завывать инкомплит. Ник чего-то погруснел, кажется, для него это очень эмоциональная песня. чувствуецца. а потом они пели weird world мою любимую) вообще мне по заказу пели))) я просто после инкомплита подумала, что пора бы петь weird world уже) и они тут же ее спели) а потом подумала, что раз уж они All i have to give спели, то просто обяяяязаны as long as you love me исполнить) и они правда ее тут же спели) замечательно) но у народа, судя по воплям, была ностальгия по старой хореографии) все истинно наслаждались, когда они со шляпами танцевали) прелесть)) помните же, когда концерты смотришь, с эими шлпами всегда есть момент, когда у кого-то из боев что-то не получается)) я это вспомнила и с интересом наблюдала, кто проколется) Брай) когда они уронили шляпы, не смог свою подобрать правильно) но это) маахонькая ошибка) а в остальном они сноровку еще не потеряли)) все так же отточено) все здорово) последней пели everybody, после чего очень быстренько откланялись и исчезли.
было несколько перерывов, пока они переодевались, нам на большом экране показывали кусочки разных видео и фотки всякие) я как посмотрела на Ника в младшем возрасте) мдя) разница)) так) одна песня под эти кусочки - и они успевали за это время переодеться. на счет одежды, кстати) ничего особенного) мы фактически то же самое носим) у кого-то из них одно время была олимпийка с надписью canada)) но вообще) лучше всех были одеты Джей (кто бы сомневался!) и Хов)) на Кева что ни одень, он все равно худой и длинный) долговязый))) а Браю его полосатая рубашка очень шла) Ну) Ник как всегда) футболка и штаны) впрочем) после пары песенок уже все равно было) все вспотели так) мдя) наверное) пара кило за концертик будет)
спецэфекты) дым и фонарики, это ясно) когда пели Сибирь, на них падал "снег", а когда исполняли что-то особенно роковое, включали оранжевый свет и пускали искры) эээ) они так взрывались) народ аж подпрыгивал и на улице было ооочень слышно)) громко ужасно) а они уже привыкли, даже не вздрагивали) ну и еще там всякие) мини-салюты в конце были) прощальные) все хорошо, только их лазерные лучи, с которыми они один раз переборщили, мне не слишком понравились) эээдак ослепнуть можнооо)
Я была так рада, что мне именно эти места достались. только первые 3 ряда! если сидеть дальше.. ну.. это в крайнем случае. оттуда хоть экран видно. а вот на 2 этаже или, еще хуже, на третьем, на балконе! это ужас! тогда на концерт вообще не стоит идти! во-первых, нифига не видно. мне-то все-все было видно) близко очень) а там.. только экран и то, если повезет. ну какой смысл?! во-вторых, на первых рядах сидит элита. народ богатый, спокойный. никто не орал там сильно громко, никто не прыгал и с ума не сходил. все очень культурно. пообщались с персональной охраной бэков) на них самих посмотрели) так) спокойно) потому что все рядом. а на задних рядах) народ уорался, упрыгался, и вообще вели себя) так...) это не плохо)) радовацца кумиру, подпевать, руками махать) просто мне было намного лучше и спокойней среди общества первых рядов. именно спокойно) они пришли посмотреть на бэков, а не чтобы те на них посмотрели) так что) знаем себе цену) к тому же) бэки сами нас там заводили) постоянно подходили и пытались заставить орать, петь и махать им ручками) хех)
Я не оглохла. потому что качество у колонок было очень хорошее. Но зато чуть не оглохла от визжаний девчонок) благо, они далеко были)
В общем, в связи с тем, что они соизволили выйти на сцену только в 9 вечера, концерт закончился в 11, а не в 10, как было написано на билете. я пока шла к тому месту, где меня папа высадил, пыталась ему позвонить, ну и заодно дойти да заднего входа опять) бэки-то оттуда выходить тодлжы были) вот и) а не одна я такая умная) те, кто вышел из зала первыми, уже давно там стояли. и когда бэки начали выходить, они заорали. те, кто еще толкался возле главного входа, услышали вопли) и побежали туда))) бегущая, вопящая толпа девчонок)) это прикольно так)))))))) я шла и ржала)))) и смотрю, охрана везде стоит, так много) всякая разная) дорожная, потом от самого зала, потом от бэков, потом организаторы еще, потом полиция)) полиции много понаехало) и все они стоят и тоже ржут))) а девчонки все бегут и бегут) а там эта) подземная парковка) и с нее машины не могут выехать))))) такой прикол)))) тетка стоит, держит им знак stop)) они сигналят, орут))) а она плечами поживает, пытается их успокоить) "Что я сделаю, тут фанатки бегают!!" )) там потом толпа большая стала, так с троттуара они уже на дорогу выбежали, весь трафик перекрыли)) народ застрял там) короче, все добежали) встали опять у ограждения и орут) бэков по одному быстренько в автобус запихали) короче) меня с толпой зажали посередине) папа позвонил сам) пытался мне сказать где он стоит, а я его не слышу, ни одного слова, девчонки орут со всех сторон) потом злые мужики пришли, начали нам в глаза фонариками светить и орать "А ну быстро все назад отошли!!!!!!!!!! кому сказано, назад!!!!!!!" короче) экстренные меры))) автобус долго не мог выехать, ему под колеса кидались)) в конце-концов медленно уехал) меня сразу после этого папа нашел) сам) откопал в толпе))) вот) долго выезжали) потому что все дороги перекрыли из-за этого сумасшествия) млин)
эээ... может, что-то забуду перечислить, но эти песни были (не попорядку):
*I'll Never Break Your Heart
*Quit Playing Games ( With My Heart )
*Everybody
*As Long As You Love Me
*All I Have To Give
*I Want It That Way
*Show Me The Meaning Of Being Lonely
*Shape Of My Heart
*More Than That
*incomplete
*Just want You to know (с клипом на экране)))
*Crawling back to you
*Weird World
*I Still
*Lose it all (точно не помню, кажется, была))
*Climbing the walls (наполовину в исполнии нас))
*My BW
*Safest Place to hide
*Siberia
*Drawning
кажется, ничего не забыла)
ну вот и все, пожалуй) никаких автографов никому не светило, к ним вообще не пускали. от автобуса до сцены и обратно. вот. так что...)
прааастите за такое дооолгое и подробное повествование, я просто знаю, что некоторые потребуют еще подробней) вот и) чтобы уж 10 раз не писать)
а так же сорри за возможные ачепятки)

0

2

Энжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класно ты потусила!! Жаль Кеву в табло не кинула яиц =))))))))))

0

3

Лен, чего ты его так сурово?

0

4

Ленк!!!! За что????))))) По сравнению с Картом он себя вел просто замечательно) и очень по-взрослому, скажем так))

0

5

Энжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класно ты потусила!! Жаль Кеву в табло не кинула яиц =))))))))))

? :unsure:

0

6

вотк ак будто сама на концерте побывала... еще б их увидеть а...

0

7

Аньк, посмотри на фотку) они в жизни точно такие же)

0

8

нет, ну одно дело фотки, и другое - в живую..
вот например, ты увидишь мою фотку.... но разве это одно и то же, что встретиться со мной в реале?

0

9

Нет, конечно))) Но ты сказала, увидеть) а не познакомицца и узнать) вот я и))

0

10

Энжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класно ты потусила!! Жаль Кеву в табло не кинула яиц =))))))))))

? :unsure:

у Энж было задание написать плакат, чтобы Кев волосы отрастил на голрове, а не подмышками или кинуть в него чем-то вот я и пишу, жаль не вышло((

0

11

Так уж во всяком случае не яйцами надо было кидаться...

0

12

А чем кирпичем сразу?? =))))

0

13

А чем кирпичем сразу?? =))))

Эээ....ну...я не думаю что понравилось бы его лицо...

0

14

нет, ну зачем кирпичом? лифчиком))) или трусами... ну носками, на крайний случай))

0

15

Ань уж лучше яйцом чем носками =))) господи я  это прям вижу.. тогда кому то таз надо будет сразу кидать =)))))))))))))))))) вообще мне кажется что если бы БСб приехали к нам в рашу всебы с плакатами пошли и  чем то еще.. а вот Энж почему то не написала ничего((((((((

0

16

эндж, отчет на 100 баллов. он войдет в анналы истории. только вот ты подтвердила мои подозрения. грустно...

0

17

Кэть, а какие?  :huh: наверное, такие же как и у меня  :(

0

18

я так понимаю на счет картера...

0

19

я тож так понимаю....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт