~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Аватары и Подписи: обсуждение


Аватары и Подписи: обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Итак тема с авиками уже есть, но эту тему хотелось бы посвятить обсуждению аватаров и подписей друг друга, толкьо вы же указывайте про какой именно авик говорите а то некоторые часто их меняют. Ну и подписи тоже кстати.
Вот такая тема, хвалим не хвалим.. но не оскорбляем. Вот)

0

2

смысла темы не поняла ну да бог с ним =)) только просьба народ, не обсуждаем как делать аватары или подписи просто обсуждаем у кого какой и почему)) ну и подписи само собой!

0

3

Окей обьясню на примере, например мне очень нарвится авик Натали и я что-то хочу откоментить в нем или спросить кто это это или еще что-то, вот здесь.. ну или комплемент сделать и т.п. Ну вот и все собственно. Ну тут же она может и ответить, зачем его выбрала кто там и т.п. Так же и подписи.

0

4

ну да такое часто на офрумах есть согласна... но без обьяснений, а как делать анимашку, а надпись каким шрифтом)))))))) я сделал подпись потмоу что запала на эти фотки Кристин Кройк и сразу слепила подпись =))
а авик гы гы тоже самое.. 1 фотка где увидела как Дрю Сарку  да еще в засос =)))))))))))

0

5

Кстати Тори я тут так ржу над твоим авиком))))))))) Это еще Лео ничего..а был бы какой нить квазимода я б описалась =))

0

6

В том то и прикол ведь на рль Эни сначала лео мылили , даже фан постер вот такой сварганил кто-то, вот в этом и вишка вся))) сам Хайден страшно расстроился на кастинге когда натали ему шепнула на ушко что райан Филлипе и Лео на эту роль пробывались, типа "куда же мне до них", так что там смысл есть даже в этом авике))))

0

7

ОЙ прикольно! а то я думаю либо меня глючит либо это Хэйд ТАК похож на Лео!

0

8

Нет все правильно, это Лео)))))

0

9

А мне вот очень нравится авик у Ленки!
И подпись у Ани! и у Тори!

0

10

Да у ленки там романтика такая))) Хаха
И спасибо за подпись))

0

11

а я долго ржала над Ленкиной подписью))))))
и вот щас только увидела торину)))))))))

оксана, а на твоем авике ты?

0

12

Неа.. я простто увидела в инете, сначала подумала, что это Эми Ли... но потом поняла. что это не она.. ну в общем мне нравится такой стиль, когда черные волосы, черным глаза подведены, а линзы ярко голубые... вот я и решила поставить...

0

13

А как по мне, то она очень похожа на сестру Баффи, девушка на авике

0

14

Может быть, но сейчас я уже сменила ави на Эми! единственную и неповторимую! и самую любимую!
А еще мне у Ники нравится авик!

0

15

Oxana, ты не могла бы выложить авик который похож на Эми, я его не видела.

0

16

Окей обьясню на примере, например мне очень нарвится авик Натали и я что-то хочу откоментить в нем или спросить кто это это или еще что-то, вот здесь.. ну или комплемент сделать и т.п.

Ой спасибо, я старалась! На нем Корделия из сериала Баффи. Torie, мне твой последний авик то же нравится, надписи всё стараюсь перевести, но в англиском слаба до непреличия, но слово SEX понятно даже мне. :) Хи хи

0

17

Нам у Трои подпись очень нравится, вообще СУПЕР!!! Яркий и очень красивый! :ph34r:

0

18

Ой не говорите подпись вообще забубенная! :ph34r:

0

19

Ой девушки спасибо! Оч приятно слышать!

Натали, а что слово Фак не узнаешь?)))

0

20

Да,Torie авик у тебя классный. :gy:

0

21

Ну энто ж я))))

0

22

Фак узнала. Фак, Sex кажется уже что то начанаю понимать. :zy:

0

23

Ню ню))))

0

24

А еще мне очень нравится подпись у Syntheria!

0

25

А еще мне очень нравится подпись у Syntheria!

0

26

А еще мне очень нравится подпись у Syntheria!

Да,точно,классно :ph34r:

0

27

И у Олеськи авик прикльный!
Кстати, у Angel  такой же! или раньше такой был!

0

28

Красивый Ангел на авике! :ph34r:

0

29

А мне Натали новый ав нра и Окасанын тоже - Йода жжот!

0

30

Спасибочки, я рада. :tu:

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-18 20:49:25)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Аватары и Подписи: обсуждение