~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Аватары и Подписи: обсуждение


Аватары и Подписи: обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Хех ты все со своей свадьбой. намек уловила)

0

92

~Natali~,МОНИКА???странно,я её таких классных фоток раньше не встречала))

0

93

Тори супер подпись! Конечно жаль что моя мало продержалась)))

0

94

Всему виной мое непостоянство..эхх, но подпись клевая была

0

95

~Natali~,МОНИКА???странно,я её таких классных фоток раньше не встречала))

Ну вот например из которой состоит моя подпись :)

0

96

Класс Моника как всегда великолепна!

0

97

У кого тут на подписи Джесси Макарти.. это что за девушка у него ? подруга? типо любовь? кстати а моя подпись новая вам как?

0

98

Лен а это ты что ли с рыжими волосами, я все понять не могу?..

0

99

У кого тут на подписи Джесси Макарти.. это что за девушка у него ? подруга? типо любовь? кстати а моя подпись новая вам как?

Гы))) Это его подружка, Кэти Кассиди)) *кстати, поёт она хуже Джесса*)) А Джесс зая, вот)))

Лен, твоя подпись супер! Это кто рядом с тобой? Мама? Подруга?))

0

100

У Кети знакомая рожа
Девочки ну вы что.. на моей подписи я слева, а справа поджружка Аксинья тут с форума... чтож вы ее моей мамой называете и еще со мной путаете!

0

101

Девочки ну вы что.. на моей подписи я слева, а справа поджружка Аксинья тут с форума... чтож вы ее моей мамой называете и еще со мной путаете!

Извиняй)) Я Аксинью в первый раз вижу *позор на моя голову*, а маму твою видела дай-то Бог, два раза...)) :o:

0

102

Лен ткая поспись классная, я поняла конечно что ты слева, просто не могла понять кто там справа, думаю может ты в Фотошопе прическу другую сделала... :( Прости!

0

103

Окси да ниче =))

0

104

Lois Lain, а из какого это сериала твоя подпись? Мальчик красивый такой... :) Я помню у тебя раньше он тоже на подписи стоял там желтый фон еще был..

0

105

Lois Lain, а из какого это сериала твоя подпись? Мальчик красивый такой... :) Я помню у тебя раньше он тоже на подписи стоял там желтый фон еще был..

Мальчика зовут Джесс МакКартни, он певец и актёр) Он играл в сериале "Summerland" (по ТВ-3 летом показывали 1-ый сезон, а Америке - два сезона по WB*после чего мерзкий старикашка Спеллиенг прикрыл шоу... Сволочь((*)... Воть)))

0

106

Классно, я слышала об этом сериале, но не смотрела! А мальчик лапочка! ;)

0

107

Мальчик копия Аарон Картер))) давайте создадим о нем тему?

0

108

Можно, кстати реально очень похож!

0

109

А по мне , так этот даже посимпотнее

0

110

Джесс лучше Аарона)) Симпатичнее)))

Можете чапать обсуждать... Тема есть)))

Всё, не флудим.

Отредактировано Lois Lain (2006-04-05 18:31:04)

0

111

у меня новый авик...
По-моему, мы с картом неплохо смотримся!!! :D

0

112

Да, красиво получилось!!

0

113

Puma, а я вот все понять не могу, у тебя подпись русскими буквами или нет, в смысле там написано Ритка или Pumka??? :)

0

114

Окси конечно Пумка =)))
Я хочу подпись сделать из новых фоток Дрю)) тоетсь из старых но новых появившихся.. он там секси))

0

115

вышло не фантан но пока оставлю так =))

0

116

Лен, подпись классная!!! А ты ему такие зеленые глаза в Фотошопе сделала, или так и было?

0

117

в фотошопе =)) рада, что хоть тебе понравилась.. а мне как-то не очень...

0

118

Серьезно, очень клево! Цвета в тон подобраны, шрифт классный, и фотка тоже улетная! Да и вообще сделано красиво очень!

0

119

Лен, у тя такая подпись классная с Дрюней))) Супер...))

0

120

Лоис, у тя такая подпись!!!!!!!! :wub: Супер!!! Мне так нравятся его фотки из этой серии! Ты очень клевые фотки подобрала! Очень классно!  :fl:  :fl:  :fl:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Аватары и Подписи: обсуждение