~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей


Заказ или поиск аватаров и подписей

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

В общем так, иде пришла мне в голову вместе с предложением сделать ава с реальной фотки Натали, поэтому предлагаю тут заказывать авики, скажем я могу только резать ну и с анимацией неплохо и все такое, может еще кто-то захочет как-то помочь друг другу. Даже если не сделать так найти авик))) мало ли что. Пригодится темка я думаю)

Отредактировано Lenka (2006-05-07 22:51:36)

0

2

А что? Неплохая идея на наш взгляд, мы уже делали авики на заказ, так что мы тоже можем помочь чем сможем))

0

3

присоединяюсь))помогу чем смогу,если кому-нить понра мои работы

0

4

Это ж супер, вот уже команда мастеров набралась)

0

5

Ну и я могу помочь!

0

6

Ого сколько нас уже! осталось только заказать))))

0

7

ну да,боюсь с клиентами будет трудней)))

0

8

Реклама нужна!

0

9

Девчонки, а можно у вас что-нибудь заказать? Очень хотелась бы яйвик с драконом. Если можно. А то я вижу ищите клиентов, я сама то не умею. :fl:

0

10

Слушай а у тебя нет картинки из которой ты бы хотела сделать а то я сегодня смотрела - одни уроды а не драконы...

0

11

Есть одна, но она не очень. Хотя может и ничего, тогда можешь сделать анимированную? Спасибки :fl:  :fl:

0

12

А что там анимировать? Что именно ты хочешь видеть?

0

13

Вот, что похожее на дракона, если это вообще он? :)

Отредактировано Margo (2005-09-23 17:18:04)

0

14

Вроде он. Какую ты хочешь анимацию чтоб я не переделывала по десять раз мм?

0

15

Хотелось бы что б он летал...ну ладно я размечталась. А что вообще можно?

0

16

ну блеск можно, звездочки там всякие, глаза чтоб блестели можно, надпись чтоб мигала....

0

17

Ну например что бы глаза блестели красным и что бы на небе молния поблескивала. Если конечно не сложно.  :)

0

18

в принципе можно, завтра займусь, а писать ничего не надо?

0

19

Напиши Beatrissa, вроде правильно, Беатрисса по-английски.Или я не правильно написала, сорри у меня проблеммы с английским. :ee: Напишина надпись внизу. Спасибо. :kissy:

0

20

В общем наварганила тако вот.. ээ но без надписи... может позже добавлю

0

21

Тори  большое спасибо, классный аватор. Мне так нравится. :kissy:  :fl:

Отредактировано Margo (2005-09-30 18:58:11)

0

22

Незачто))))

А цветочек мне что ли?

0

23

Да, тебе.

0

24

Ух ну спасибо! *думает: жаль что ты не парень*

0

25

Ну извени не получился из меня мальчик. Если что вопросы не ко мне, а к моим родителям. :gy:

0

26

Вот пыталась найти в интере анимированные авики с вампирами и ангелами, вы не поверите не получилось, так что ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!! *cry*

0

27

с драконом суперски получилось!!!!
народ....а как вы так делаете?

0

28

Ой, а мне не сделаете аваторку???? нА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, НО ЧТОБ С МОИМ ИМЕНЕМ??? А то я вообще в этом не фурычу!!! Если кто можем пишите в личку!!! Заранее пасиииибки!!!! :D

0

29

Я бы тоже хотела со своим именем.Точнее с ником со своим..)))))))))

0

30

А, если я вас тоже очень-очень сильно попрошу сделать аватарку с моим ником?! Please!  :) Я ведь, тоже в этом ничегошеньки не понимаю!  :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей