~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей


Заказ или поиск аватаров и подписей

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

а можно мне с Другого Мира или Обители Зла?..
И научите делать блеск и надписи на русском языке... можете?

0

92

Гы Лен ну ты нарвалась, называетя хотела как лучше получилось как всегда)))))))))

Блестки делаются кистями и потом изображения загоняются в имидж реди. Надписи на русском не делаю, так чтоне знаю. А вообще по фотошопу есть отдельная тема и с этими вопросами туда.

0

93

давайте что ль чтоб путаницы не было запись вести, как в парикхмахерской)))
например одному мастеру можно делать не более двух заказов в неделю, и ещё в очередь выстроимся)))))

0

94

Ну так просто оказалось что мастер то один, и то с бздыками - нет настроения ничего не может сделать, есть - сделает

0

95

и все вопросы о том как и что делается обсуждаем в другой теме!!!

0

96

...   :unsure:

0

97

Тут вообще кто-нибудь есть?   :unsure:

0

98

Есть конечно, вот я есть

0

99

у всех много дел и работы .. не все же сразу...

0

100

Понятно..Короче..можно уже и не ждать авки..  :(

0

101

Понятно..Короче..можно уже и не ждать авки..  :(

Блин, это уже эгоизм какой-то... Don't Ask Why: Девчонки же не специально тебе не делают, просто они, заняты чем-то более важным, чем какие-то авки(если не знаешь, то например работа, учеба, семья т.д.)!!! Как смогут сделают... Кстати ты ведь не одна, кому авики нужны, так что...соблюдай порядок очереди....Тебе по-моему и так уже не мало авиков сделали, так что я твое недовольство не понимаю!!! :angry:

0

102

Знаешь что..Короче, я ведь не домогаюсь, не пишу каждый день, не ору, ничего..Я просто написала спустя 2 недели - по-моему это нормально..  :angry:

0

103

а по мойму щас кто то улетит в игнор!
Сандра спасибо за понимание, реально времени нет...

0

104

Так не ссорится народ, я же сказала что делать буду кому уж очень позарез нужно. Так как с многими актерами и звездами можно найти и внете авики, а здесь не аватар студио и если чело и правда надо то ладно а если целая куча то простите. я бы с удовольствием но времени нет.

0

105

Кристина Холивел а фотки хоть дай для авки.. а то не найти же что тебе нравится...

0

106

Я просто вообще нигде не могу найти авки с этой долбанной Гвен Стефани.. Вот и попросила вас.

0

107

Я просто вообще нигде не могу найти авки с этой долбанной Гвен Стефани.. Вот и попросила вас.

вот куча....

http://www.gwenfan.com/avatars.php
http://www.livejournal.com/users/fa_hab … /3765.html

0

108

Спасибо..

0

109

я тут попробовала че-то сделать...
(метод тыка - великая весч :D )

0

110

а вот с Шарлиз

0

111

Очень неплохо я тебе скажу))))

0

112

Don't Ask Why слуш солнц а тебе то что не нарвится? не могла найти с долбаной Гвен авики тебе нашли, что еще надо?

0

113

А я больше ничего и не говорила..((..Я после этого вообще не писала..  :unsure:

0

114

LoveDrew, огромное спасибо..  :unsure:

0

115

Torie
пасиб)) :tu:

Don't Ask Why
да не за что)))

0

116

LoveDrew: Здорово! Продолжай в том же духе.... :D  Ну вот у нас появился еще один мастер... ;)

0

117

Sandra
хе...я такой мастер.. :rolleyes:

0

118

я думаю эта тема вообще полезна.. каждый может проявить свои способности... и пока ждешь что кто то сделает можешь сам методом тыка  сделать..

0

119

Сандра, вот тут кое что сделала.... пока фотошоп у меня пустой без шрифтов и кистей стоит, поэтому вышло скромно =))

Я потом разберусь и сделаю тебе получше и с Дрю тоже =))

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lenka (2005-12-29 05:17:48)

0

120

Dont ask why .. ты не переживай... мы итак страемся никого не обижать.. но реально времени нет даже себе авик сделать... Сандра вон авик с Дрю ждет уже сто лет...

Отредактировано Lenka (2005-12-29 05:23:43)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей