~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей


Заказ или поиск аватаров и подписей

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

я опять что-то начудила..... :unsure:

0

122

Да нет, это вы меня извините..Не сдержалась..

0

123

LoveDrew, у тебя очень хорошо получается))  :ph34r:

0

124

Алина сделала авик с Шарлиз.. кто там просил ))

[реклама вместо картинки]

0

125

Можно пожалуйста сделать аватарку с этой фотографией и сделать на ней надпись "Qu Fuck". 150/150, без блёсток, просто мигающая надпись и сердечко..Если вас конечно же не затруднит..

Отредактировано Qu Fuck (2006-01-16 18:23:53)

0

126

Я понимаю, что вас спешить не надо, но это очень срочно...  :unsure:

0

127

Ленка, LoveDrew! Спасибо вам большое!  :D Я в этой теме долго не была, а щас зашла, и такой сюрприз! :D

0

128

У меня Имидж Реди глючит так что ничего мигающего иблестящего я пока сделать не могу уж пардон

0

129

Ладно, спасибо, не надо))   :tu:

0

130

Эй, тут еще есть кто-нибудь?! Девчонки, нужна аватара или картинка в подпись вот с этой фотой. Я  делать этого хорошо не умею, а хочется чего-то красивого. Дизайн и оформление полностью доверяю автору. Буду благодарна за всё!
:fl:

0

131

А вот еще.

0

132

И еще

Отредактировано Ирина (2006-05-07 13:33:51)

0

133

из всех одну подпись сделать??  и кто это на фотках?

Отредактировано Lenka (2006-05-07 19:07:46)

0

134

Нет, Леночка. Лучше чтобы на автарае или подписи была одна фотография. Можно даже несколько сделать, если тебе не трудно
   :o:  Кто на картинках? Читай подпись :)

0

135

а что на подписи написать или аватаре?

Отредактировано Lenka (2006-05-07 22:53:55)

0

136

А варианты есть? А то я даже не знаю, что можно написать. Можно написать имя: Nick Hobbes, а можно оставить просто так. А ты как думаешь?

0

137

вот лови авку...
[реклама вместо картинки]

0

138

вот такую подпись сделала...

[реклама вместо картинки]

0

139

Ленка, спасибо тебе огромное! Авка классная, а подпись мне ну очень понравилась! Красатища! (хватает и быстро-быстро убегает)

0

140

слава богу!

0

141

Люди! Слушайте, а вы не знаете случайно, где есть авики с Бритни Спирс, сделанные из роликов? Ну вот типа такой: (только чтоб не были очень большими по размеру).

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-20 16:16:37)

0

142

Кстати, люди! Зацените мою первую анимированную аватару! Правда, размером маловата, но для вашего форума как раз!

0

143

надо на фан сайтах анимашки поискать или сделать самой

0

144

Так....Ариш, авку с этой фотой, без подписи или с именем ;)
ещё парочку на твой вкус, как обычно :kissy:  :D  :wub:

0

145

Классная фота!! :)  Будет сделано))

0

146

:wacko:  :fu: Вот один..конечно не особо. :unsure:  :huh:  это торопилась потому что :fu: .....днем еще раз попробую ;)

0

147

:wacko:  :fu: Вот один..конечно не особо. :unsure:  :huh:  это торопилась потому что :fu: .....днем еще раз попробую ;)

Гыыы...ням! :kissy: а можно тока лицо?=)) эту я утащила... B)  :wub:  :kissy:

0

148

:wacko:  :fu: Вот один..конечно не особо. :unsure:  :huh:  это торопилась потому что :fu: .....днем еще раз попробую ;)

Гыыы...ням! :kissy: а можно тока лицо?=)) эту я утащила... B)  :wub:  :kissy:

Только Face???? Пожалуйста)))))

0

149

Зацени)) Вот раз..

0

150

Няяяяям!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей