~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?


На кого похож Дрю?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Многие говорят что Дрю копия Джареда Лето и часто спрашивают не он ли играл в фильме Реквием по мечте, а другие считают что Дрю вылитый Бун из Лоста (Ян Сомерхельдер) что скажете?

0

2

не знаю,помоему он ни на кого из них не похож. и вообще каждый человек должен быть индивидуальностью. по мне,так он на много симпотичней,чем какой-то так джаред или ян(без обид)))

0

3

Ян -синеглазый брюнет. Это все сходство. Вряд ли в них можно найти еще хоть что-нибудь похожее!

0

4

Ага, особенно если учесть, что Дрю - зеленоглазый :) =)))
Но Я на самом деле тоже считаю, что они похожи!
А вообще Дрю ни на кого не похож! это на него похожи! а он - индивидуальность!

0

5

хм... лично я похожих не встречала...

0

6

А в Зачарованных, в первой серии своегоп оявление он Мне Эни-Хайди непоминает, не лицом *ну разве что глазами* а манерой разговора, жестикуляцией и т.д.

0

7

Ян Сомерхельдер

гениально, ты его имя исковеркала  :D
ну немножк на Йена похож...  :unsure: но чтоб вылитый....  :wacko:

0

8

хотя вот тут КАК БЫ доказательство того что они похожи... но ток на некоторых фотках)))

[реклама вместо картинки]

хотя я все равно считаю что они не похожи..  :fu:

0

9

Ян Сомерхельдер

гениально, ты его имя исковеркала  :D
ну немножк на Йена похож...  :unsure: но чтоб вылитый....  :wacko:

ну кто как чиатет я читаю так =))))))))))) а про Джареда Лето  люди етсь фотки они на одно лицо)) сама видела и гнала от себя эхту мысль... я Джареда не люблю а Дрю обожаю..кстати Яна тоже люблю красавчик, но в молодости гдже похож на Дрю что-то кривой)))))))))))00 уши торчком))))))))))

0

10

Аааа...на самой большой картинке....кто?

А меня другой вопрос заинтересовал в связи с этой темой -Дрю больше похож на маму или на папу? :)

0

11

Аааа...на самой большой картинке....кто?

А меня другой вопрос заинтересовал в связи с этой темой -Дрю больше похож на маму или на папу? :)

Ян Сомерхельдер там на большой фотке...
А родителей Дрю никто не видел((

0

12

Ян похож на Дрю как мне кажется бровями, формой лица, и носом...
Ну и немного, совсем чуть-чуть глазами, точнее разрезом глаз..

0

13

ну как тип парней, по описанию.. глазками, губками и тд) Йен может и похож на Дрю, но общей картиной... :wacko:  :fu:
да и взгляды у них разные... "обольститель" и "невинная овечка"... тока вот разобраться бы у кого какой))))))))))))))

0

14

Слушайте, может они братья-близнецы, поэтому родителей никто не видел??!  ;)  Не, ну правда они так похожи на этих фотографиях! Хотя, отвлеченно от них, я бы никогда не сказала, что они похожи! А куда делись родители Дрю? :( у них же там вроде все хорошо, нет проблем отцов и детей,...или нет?

0

15

ах да.......
забыла самое главное... :unsure:
они оба такие секси  :oi:i:' /][!--endemo--]  :wub:  :tu:

Отредактировано Lucha (2005-10-14 23:16:47)

0

16

вот сравните Дрю и Джареда Лето, тут Джареду 24 года примерно.. и Дрю тоже.. вообще у них 10 лет разницы и сейчас они не так похожи...

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

17

Нееет! Тогда можно сравнивать ВСЕХ парней, у которых сочетание темных волос и светлых глаз и говорить, что они похожи  :)
Хотя Джаред тоже ничего.... :wub: почему-то я не видела его раньше. Вообще мне тааак нравится такая внешность!!!

0

18

Да не Джаред чертами лица похож =) Цвет волос и  глаз не причем) Дрю же на Тома Веллинга не похож ))

0

19

Да не Джаред чертами лица похож =) Цвет волос и  глаз не причем) Дрю же на Тома Веллинга не похож ))

А тут помоему похож. :oi:i:' /][!--endemo--]

0

20

Дрю похож на одного моего знакомого.....эх, девченки......

0

21

ksenechka ну ка фотку знакомого!

0

22

Мы уже писали в какой-то темке, что считаем, что Дрю с Яном действительно похожи))
А этого Джареда мы раньше не видели, но на этой фотке действительно похож))
ksenechka, вот везучка!!! У нас нет похожих на Дрюню))

0

23

Нет... Дрю гораздо лучше этого Джарэда! Дрюнька единственный и неповторимый!

0

24

Нет... Дрю гораздо лучше этого Джарэда! Дрюнька единственный и неповторимый!

Согласны))

0

25

только не надо говорить - Дрюшка и Дрюнечка))) узнал бы об этом предмет наих воздыхани - что бы подумал??

0

26

а про этого джареда ваще в первый раз слышу) Дрю (КРИС)) - форева)))))))

0

27

Ну на Гермиону от точно не похож  :ph34r:  :lol:

0

28

так не флудим!!! пишем все по теме! Кристина тебе предупреждение =))

0

29

cорри)
а вообще он похож на ангела) да крылья есть %)

0

30

Похож? По-моему очень.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?