~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?


На кого похож Дрю?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

это кто?

я вот после Миссии не выполнима 3 убедилась, что всетаки Дрю и Джонатан Рис Маерс чем то схожи)))

0

32

Lenka, да я тоже некоторое сходство заметила, что-то есть общее, но не так чтобы очень похожи

0

33

Это один парень из Германии. Я его встретила на фестивале Огни над Рейном.

Отредактировано ulok (2006-05-11 17:08:11)

0

34

Действительно очень похож! Повезло пацану!

0

35

повезло  тому, кто рядом с ним)

0

36

Мне повезло. Я с ним жила в одном доме (по обмену ездили. Он брат моего немца) и видела его в трусах. :o:

0

37

Гыы)) Есть на что посмотреть?))

0

38

вот счастливая...

0

39

Кстати я вспомнила, что на городских играх по баскетболу этой осенью играл пацан, который безумно похож на Дрю!!! Только у меня фоток нету... но у кого-то из девчонок были, если найду обязательно выложу)))

0

40

ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО???Какая разница похож ли парень на нравившуюся тебе звезду!Может он на характер ублюдок ублюдком! Нельзя судить о человеке по тому на кого он похож и как он выглядит в трусах!
Хотя я немцев парней обажаю,большенство симпотяг. Жаль что здесь не место для историй, а то бы рассказла одну по этому поводу.
А по моему Дрю похож на человека, очень долго изучала учебник биологии оставшийся за 8 класс и решила, что он возможно человек:):):)
:-)

0

41

Сострила,блин!
Хотя в общем ты права.

0

42

вот что нашла...
http://www.geocities.com/kirianna_l/drewlookalikes.jpg

0

43

Больше всего Дрю с Томом похожи.

0

44

2 Christina Halliwell: На фото с Гермионой - кто-то не доработал в фотошопе))))

А еще у мя такой вопрос(это скорее всего к админу, тоесть к Ленке): как сохранять фото, а то у меня вроде-бы все хорошо - типа сохраняет в джпеге, но показывать не хочет...((( А там есть такие крылышки...)))

Кстати, Christina Halliwell, сама делала?

0

45

D@rk_Angel после сохранения попробуй переименовать фотку  и указать формат.. например.. drew.jpg

0

46

Я попробовал переименовать фотку с расширением джпег, но все равно ниче не вышло...(( Я хотел сохранить фоту с крылышками - мож кто вышлет на почту? =)

0

47

Нет по-моему Дрю с Томом не похожи несколько... А на остаьных фотах сходство определенно есть))

0

48

Почему?Они оба брюнеты,высокие,с зелеными глазами,оба тельцы с похожими характерами и мировозрением.

0

49

А помоему тоже похожи они с Томом чем-то, но Дрю круче!

0

50

ZasaDa я тоже так считаю, хотя тома тож люблю
КОШКА я не про характер говорю. А только про внешность, у них черты лица абсолютно разные, у Тома они резче и м.б. более мужественные

0

51

Кстати,вы будите ржать,но Том чертами лица очень похож на моего отца в молодости.

Дрю воще выглядит как мальчишка(когда бритый).Это мило.У него есть каке то мальчишеское обаяние.А Том более взрослый,что ли.Ну короче,вы поняли.Но я считаю,что они все равно похожи.Хотя бы глазами.

0

52

Многие говорят что Дрю копия Джареда Лето и часто спрашивают не он ли играл в фильме Реквием по мечте

Наконец-то я нашла единомышленников!!! =)) Привет!! Я была на 100% уверена, что в "Александре" играет Дрю, ну, подумаешь, щёчки наел! :) Потом - в "Комнате страха". А потом в "Караване историй" увидела фотку Джареда Лето (бывший бой Кэмерон Диас) и... всё поняла!! =))
У меня есть несколько фоток Лето, на которых он - вылитый Дрю (специально искала :) . Щас попробую их вставить.

Отредактировано Лили (2006-08-04 22:06:43)

0

53

Джаред Лето

0

54

И опять Д. Лето. Очень похож, мне кажется. Только чуть полнее (иногда).

0

55

я не люблю Лето но он реально с ним похож)) мне многие говрят тчо я сайт делаю про парня из  Реквиема по мечте))

0

56

Очень хочется посмотреть все фильмы Дрю, но ни одного в продаже не видела. А их, кстати, много. Лен, ты на главной не все указала:
1. Ultimate Gift, The (2007) ... Jason Stevens
   
2. Последний контракт (2006) ... David
Final Contract: Death on Delivery 
3. Скрытый вызов (2004) ... Sam
Close Call 
4. Клан вампиров (2002) ... Roderick 'Rod' Justin Farrell
Vampire Clan 
5. Один (2001) ... Cole
One 
6. Ангелы здесь не живут (2001) ... Teenage Jesse
Angels Don't Sleep Here 
7. Voodoo Academy (2000) ... Paul St. Clair
   
8. Зачарованные (сериал) (1998 - 2006) ... Chris Perry Halliwell
Charmed 

0

57

1) тема не про фильмы
2) на главной не указала, потому что пока некогда, да и каждый может сам создать тему
3) в нужном разделе!!!!
4) я знаю, что фильмов много) сайт то держу не просто так =)))

будьте внимательнее, а то будет у нас каша ...

вчера смотрела  Части тела.. а там играет парень, про которого говорят, он на Дрю похож.. бох мой ну такой урод как можно их сравнивать!!!

John Hensley

http://www.nndb.com/people/373/000056205/john_hensley.jpg
http://www.queerty.com/queer/cellularpred-thumb.jpg

Отредактировано Lenka (2006-08-07 00:29:52)

0

58

Лен, извини! Больше так не буду! =))

Мда... у того, кто это сказал, явно что-то со зрением...

0

59

на сайте ДФФ выложены их фотки рядом и написано что копия!

0

60

А вообще-то, мы любим Дрю, именно его, а не Джареда Лето или Яна, как там его, забыла, хоть они, может быть сто раз копии друг друга! Ведь даже с близнецами дружат по отдельности! Главное - то, что внутри! Если бы он был 7 раз урод, мне бы он всё равно понравился как человек или актёр! Прекрасная внешность (она у него, несомненно, есть!) - не повод для дружбы, любви или каких-либо отношений!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?