~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?


На кого похож Дрю?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Моя сестра тож решила что Дрю играет в Реквиеме по мечте...да и я заметила сходство...А так вообще я его если и сравнивала, то с некому неизвесным Пашей...Похожи сильно...были пока Паше не поправился...

0

62

У нас во дворе живёт парень очень на Дрю похож,тока всё ровно Дрю мне больше нарвится! :fl:

0

63

Бьянка, а у тебя нет его фотки? Не сможешь сфотографировать? Охота сравнить!  :o:

0

64

Везет вам а я никого не встречала в жизни похожего на Дрю..

0

65

А у нас в школе учился мальчик ОЧЕНЬ похож на Дрю, правда он только в восьмой класс перешёл и в этом году перешёл в другую школу))

0

66

У меня друг был похожий на Дрю))) Жаль пополнел и уехал)))

0

67

Че у меня то никого похожего нет?? :( Даже близко никто не похож! :(

0

68

А я считаю, что Дрю-один-единственный и неповторимый на свете. Вот. И самый лучший и уникальный, и не надо его с кем-то сравнивать.

0

69

А я считаю, что Дрю-один-единственный и неповторимый на свете. Вот. И самый лучший и уникальный, и не надо его с кем-то сравнивать.

Ну а я что говорила? Вот! Я же говорила!  :o:  :zy:  :D
Мы его любим за то, что он - Дрю! :wizard:

0

70

Довелось, кстати, как-то в автобусе ехать с парнем - ну вылетый Дрю! 1 в 1! Я даж думала познакомиться...Ток вот голубые глаза не люблю(((
Обратила внимание - сколько бы и кого похожих на Дрю я не видела - таких глаз ни у кого нету! А я по таким глазам сума схожу...т.е. по такому цвету! Приемлю только серый и зелёный, а другие ненавижу! ВотЬ!
Так что надо Дрю глаза хранить! Застраховать, например)))

0

71

Да, гдаза у Дрю конечно... :wub:
Но у того самого мальчика, который на Дрю похож, были красивые зелёные глаза!))

0

72

Kisenok_Nerodia,а чем те остальные цвета глаз не нравятся?Откуда такая категоричность?

0

73

Kisenok_Nerodia,а чем те остальные цвета глаз не нравятся?Откуда такая категоричность?

Незнаю. Вроди сам по себе голубой я люблю больше зелёного, но что касается цвета глаз. Даже не знаю почему. Присто не нравятся и всё! Особенно карие и чёрные!...

0

74

я как то видела мальчика тоже в транспорте и похож был на Дрю.. ну просто типаж такой курносый, глаза большие.. жаль, тчо так просто не подвалишь к первому встречномуи не попросишь сфоткать его.. да и фотик в мобиле не фантан

0

75

Чем это тебя карие глаза не устраивают??? Или ты только парней имеешь ввиду???

Я всех имею ввиду. Я незнаю почему мне не нравится этот цвет. Почему-то я его не приемлю...

0

76

А мне почему то не нравяться светлые глаза(голубые,серые).Почему-не знаю.светло карие-нет,а темно-карие-ничо,красивые.а черные-мои любимые.у меня самой черные глаза.А у парней мне нравятся зеленые,или синие.Но все же лучше зеленые!

0

77

у нас в доме живёт мальчик,он похож на Дрю,ему 14,почти 15. недавно его видела,прям копией стал, а он ещё был в солнцезащитных очках как Дрю на этой фотке

0

78

хотя вот тут КАК БЫ доказательство того что они похожи... но ток на некоторых фотках)))

[реклама вместо картинки]

хотя я все равно считаю что они не похожи..  :fu:

Здесь они похожи тока выражением лиц, бровями, и прическами  ( У Дрю все это все равно лучше. Это я объективно смотрю), но не НОСАМИ...
Вы что, у Дрю такой носик прелестный...обожаю, а у этого? Неее...

А насчет Джареда и Дрю, я думаю, что у них один типаж внешности , но они ничуть не похожи.

0

79

у нас в доме живёт мальчик,он похож на Дрю,ему 14,почти 15. недавно его видела,прям копией стал, а он ещё был в солнцезащитных очках как Дрю на этой фотке

Везет ;) тебе в Америку не надо ехать, чтоб Дрю вблизи увидеть...можешь наслаждаться его копией :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » На кого похож Дрю?