~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 рота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто нибудь смотрел???
Я вчера ходила на него, ткой классный фильм. Я вообще не люблю фильмы про войну, но этот стоит посмотреть! Советую всем!

0

2

Angel, это супер фильм! Я тоже думала, мне не понравится... Но действительно стоит посмотреть...Я в конце ревела...Джоконду жальче всех... *cry*

0

3

Всё,если найду этот фильм,обязательно посмотрю..а то мне надоело слышать какой он классный )))Надо самой проверить...

0

4

Мы тоже ходили, тоже очень понравился!!! Больше всех Джоконда, такой симпотяжка! :ph34r:

0

5

Да фильм конечно потрясающий, мы с подругой в конце фильма просто ревели, мне всех было очень жалко, особенно Джоконду и Воробья, и Лютого тоже жалко, хоть он и остался в живых, но все его друзья погибли, я представляю, как ему было тяжело *cry*  *cry*  *cry*

0

6

Мне тож Джаконду очень жалко было, а ещё Стаса, его эта шваль в спину, плакала на этом месте, и когда Воробей подорвался, тоже плакала, такой малчик был хорошый:(
А фильм был снят на реальных событиях....
Фильм получился красивый, жизненный, респект Фёдору!

0

7

фильм не видела.. знаю что буду реветь поэтому не пойду и еще кто видел  Падению черного ястреба поймет меня.. Рота напоминает его.. очень уж..
Так что только Лютый живой?  он кстати самый сексапильный ))) Пара мужиков военных были на этом фильме сказали так наиграно все .... короче думаю многие так решат.. но вообщем уверена если бы не пиарщина был бы другой эффект от фильма у всех.. хотя не осуждаю никого но у Бондарчука было с чего слизать...

0

8

А мне кино вообще не понравилось..Не понимаю что вы в нём нашли...

0

9

Я тоже так думаю, больше рекламы необоснованной, чем самого фильма. Хех. и как всегда тюремщиков чуть ли не героями делают.  Ну ну...

0

10

Вот наткнулась на новость что этот фимльм собрал довольно много денюжек, и такие вещи говорили люди в коментах, затронув там даже ВК, дааа жаль мне россиян, прямо как коммунизм плучается.
Хорошо что  у нас это не показывают да еще и в атких колличествах

" ведь "Возвращение Короля" объективно НАМНОГО лучше кино. Качкественней.

Кто бы сомневался. Да и вообще из-за 9Р куча фильмов в пролете, у нас до сих пор даже в трехзальниках более 50% сеансов отдано под нее, не говоря уж о лучшем времени.
Как удалось посмотреть Серенити - сам удивляюсь."

или

"А ведь "Возвращение Короля" объективно НАМНОГО лучше кино. Качкественней.

Властелином Колец не долбили население по всем каналам, да и Федя Бондарчук в своей программе не говорил "Сходите в кино... на Властелина Колец". Вообще, этот парень так хочет, чтобы его любили, что это переходит все границы приличия."

0

11

кто видел  Падению черного ястреба поймет меня.. Рота напоминает его.. очень уж..

согласна на сто процентов.

но мне понравилось. ревела. качественный, хороший фильм.

0

12

Рыся любая женщина будет реветь на роте (ну елси  эмоции еще есть)..  ето мужское кино.. я вот про войну не могу смареть ваще .. тем более  Чечню и Авган, я просто на столько сильно  переживаю. такие вещи что не  хочу даже новости смотреть... И я верю чт оснято хорошо и прочее.. но то что сперто и переврано половину это бесит.. когда бля Россия перестанет плагиатить?

0

13

Может, я дура, но объясните мне, что там сперто и откуда? По-моему, вполне настоящий, реальный фильм. Не все же ЗВ и ВК смотреть, кроме выдуманных миров есть и реальный.
Кстати, к 9 роте в продолжение вполне можно посмотреть  фильм "Мой сводный брат  Франкенштейн". И кто скажет, что он перевран или сперт откуда-то, будет иметь дело со мной!  :D

0

14

Да не фильм сперт))) понтяно дело по истории снят я про то как снят и что там за эффекты и прочее один в один Ястреб =)) Просто Бондарчук  по тихому переснимал аля  Ридли Скот =)) надо ж с чего то  лепить.. а то бабло бы не дали))

0

15

Не знаю спёрт он..или нет...До конца я не смотрела к счастью,поэтому не плакала..Но я тоже не люблю фильмы про войну..Да я вообще драмы не люблю )

0