~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Вспомним детство


Вспомним детство

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Все мы были маленькими.. играли во дворе с друзьями...  во что? изменились ли времена? Когда мне было от 6 до 14 я каждый год ездила под Москву и там проводила все каникулы.. мы играли в казаки разбойники, мальчики против девочек,  вышибалу, пионер бол, прятки, классики,  прыгали в резиночку, тогда и в школе на переменках было модно прыгать... сейчас все иначе... мне часто снится детство.. старая квартира, двор, просыпаюсь и плачу.. хочу  вернуть все назад, но не могу...

0

2

отличная тема!  :ph34r:

у меня детские воспоминания яркие и веселые. во что мы только не играли! больше всего я любила прыгать в классики и резинки, и была чемпионкой двора со всех возрастных категориях  :D а еще летом мы бегали босиком по лужам и грязи  :lol: а еще устраивали дворовые свадьбы и крестины детей (кукол, есессно)  :lol: ой, чего только не было  :D я бы с удовольствием вернулась в детство, в наш старый двор, где все друг друга знали по именам... эхх...

0

3

Да, детство -  очень классное время.  :fl:  Я тоже постоянно в младших классах прыгала через резиночку, так классно была. Вернутся бы в детство, да нельзя. *cry*

0

4

а я и щас как в детстве! переживаю это время вместе с сестрой)))как придёт из школы,загрузит меня чем-нить типа задачки,а и сижу и голову ломаю и корю себя за то,что в школе мне всё было по фигу...
правда детсво у нынешних детей совершенно иное,нежели у нас.и теперь мы спорим,чьё же детство лучше,наше или их?

0

5

да у меня тоже было детство получше чем врослая жизнь, тогда еще хотя бы половина нашей семьи была здесь, поэтому мы часто собирались на праздники и т.п., я это очень любила, особенно конфеты там лопать, теперь половина семьи умерла а другая половина уехала в Германию или США, насчет игор - я всегда была эдаккой бандиткой, мальчики в соседних дворах прятались при одном омей появлениии, в школе мужской пол тоже страдал от моей агрессии, и женский кстати тоже. Поэтому все игры у меня ассоциируются с "Войной дворов" и лазаньем по стройкам всяким, убеганием туда, куда родители запрещали, в парк, на метро куда-то. И к тому же - у меня тогда была гора поклонников, все хотели такую "крутую" невесту. Хехе, теперь все с точностью до наоборот

0

6

Я не люблю вспоминать своё детство...Я пытаюсь его стереть из памяти...

0

7

Nicka, это плохо... Да, детство не у всех золотое, но что-то хорошее всегда в памяти остается...
У меня было сумасшедшее детство! За 12 лет наша семья сменила 6 квартир! Зато я научилась быстро заводить друзей! Правда, потом так тяжело было с ними расставаться... Но с одной девушкой до сих пор на связи! Чему очень рада! А еще я с 5 до 11 занималась танцами и на каждый Новый Год выступала на всевозможных елках. Конфет дарили - завались! Хорошее было время... :)

0

8

да как бы и щас не особо плохое время))больше возможностей и т.п.))так что не всё так плохо;))

0

9

а я не люблю свое детство... Кроме лета.. когда я была у бабушки.. и некоторых выходных, когда меня брал к себе папа...

0

10

У каждого было своё детство..Большую роль играет воспитание..И например какое бы ни было моё детство..оно моё...и я не жалею ни о чём совершенно...И изминять бы ничего не захтела...

0

11

фот фотка из детства =)) как это было не помню, но фотка улет =))))))))

0

12

мама и я )) здесь мне года два-три)) но я помню этотм омент, когда меня фоткали)) я очень не любила фотографироваться, и фотограф, чтобя я не отворачивалась, сказал, что если я буду смотреть в объектив, то оттуда вылетит птичка))) птичка не вылетела и я разревелась)))

0

13

Последнее время я тоже заморачиваюсь на тему детства, уже где-то месяц... вроде только вчера детский сад был.. а тут уже универ.. и хоть все и говорят что там вся жизнь начинается, все равно не хватает бредовых игр и дуракаваляния)))))

0

14

а я вот как малая себя веду и на работе меня не понимают... все уже с детьми ..а я в 25 лет себя зову ребенком)))

0

15

а я вот как малая себя веду и на работе меня не понимают... все уже с детьми ..а я в 25 лет себя зову ребенком)))

Человек и в 100 лет мжет быть ребёнком...

0

16

эх, мы все так стремились поскорей стать взрослыми, и когда стали ими, хотим обратно вернуться в детство...

0

17

Да Лен это ты в точку, из-за моей сумасшедший активности меня в универе наверно за сумасшедшого держат)))))))))) только молчат))))

0

18

Костя так ты еще малой сам по себе ..а я то уже в идеале должна быть замужем и с дитем))) а не с постером в руках и  сайтам ив придачу))

0

19

Ну да))) Разница есть))

0

20

это мне 1 год  :D не помню, вроде какой-то праздник. видите, какая я нарядная, кепарик приодела!  :gy:

0

21

Я так люблю маленьких детей...Такие лапочки...И вы не исключение...
Анна,а ты вот на маму похожа...Мне так кажеться...
А у меня фотка есть..не могу её отсканировать,к сожалению,но я там такая смешная...Я ещё надулась на кого-то...В косыночке,в костюмчике такм цветастом..Сижу на кровати,пухлая такая...и в руках папин зонтик..Уморительная фотка...

0

22

Мне нравятся маленькие дети. Иногда когда гуляешь, мимо проходят мамы с колясками и детьми. Такие хорошенькие. :wub:

0

23

ой, вот я когда отсканирую братову детскую фотку, в ытогда вообще упадете)))))))) он был таким слоном!!!!!!!!! ))))))))))) а щас дристосина такая, за удочку можно прятаться)))

Юсь, а я вот в детство не хочу возвращаться... Да, я скучаю по тем временам, по лету и бабушке, но возвращаться все равно не хочу.

0

24

Ань, я согласна, во взрослой жизни полно положительных моментов, но иногда так хочется беззаботного существования...

0

25

не знаю, что и говорить)
мне 15....
часто вспоминаю свое детство.
как я яро ненавидела детский садик...
как мечтала пойти в школу (сейчас думаю, какой дурой была :D )
детство...
ух, какие планы у меня были на будущее) огромные.
сейчас понимаю, что это такая фиговинка

я бы хотела вернуться, но не навсегда. не больше, чем на год...
что-то исправить, что-то сделать по-другому

но увы...это невозможно.......

0

26

гы,м не когда было 5 лет, я тоже мечтала в школу пойти, особенно потому что у меня ыбла книжка "Аня и Катя". И там была картинка,к ак девочка аня пошла 1 сентября в школу.. и мне тоже так захотелось! Но когда в школу я пошла, через месяц я уже думала, как же я ее терпеть не могу, эту школу)))

0

27

а я любила школу, любила учится, хотя ботаником я не была  :D

0

28

Вы все дети как дети были! А я знаете чем занималась в детстве? Лазила по подвалам и крышам!!! Бедные мои родители, если бы они знали... А у меня в детсве даже подруг не было, зато знала всех ребят района, они меня за свою принимали... А ещё у меня было море игрушичных машинок, питолетов, и всего одна кукла :gy:  Я монстр....не дай Бог мне таких детей!

0

29

Здесь нам 6 месяцев :)

0

30

Вы все дети как дети были! А я знаете чем занималась в детстве? Лазила по подвалам и крышам!!! Бедные мои родители, если бы они знали... А у меня в детсве даже подруг не было, зато знала всех ребят района, они меня за свою принимали... А ещё у меня было море игрушичных машинок, питолетов, и всего одна кукла :gy:  Я монстр....не дай Бог мне таких детей!

Не переживай,я такая же )))Чего ты хочешь от девчонки,которая выросла среди братьев?Зато знаешь как приятно когда все видят в тебе гадкого утёнка,а тут наступает момент,когда открыв пошире глаза,они понимают,что это уже не тот гадкий утёнок с которым они лазили по деревьям..что тот утёнок незаметно превратился в лебедя...Так всё это классно наблюдать..)

JV-twince,какие же вы симпатяжки!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Вспомним детство