~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Вспомним детство


Вспомним детство

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

JV-twince,какие же вы симпатяжки!!!!

Спасибки :ee:

0

32

Здесь нам 6 месяцев :)

Ой! Какие хорошенькие!  :rolleyes:

0

33

Здесь нам 6 месяцев :)

Ой! Какие хорошенькие!  :rolleyes:

  :D

0

34

а это я)))))))))
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
http://foto.radikal.ru/0508/d7d263c52025.jpg

0

35

Нет..определённо я просто безума от маленьких детей...Почему мы хорошие только когда маленькие,или когда спим зубами к стенке? )))

0

36

У нас тоже слабость к маленьким детям, мы просто терпеть не можем, когда идём по улице и тут какая нибудь мамаша с пивом в руках, с сигаретой в зубах начинает избивать своего ребёнка!!! Спрашивается, для чего скотина такая рожаешь, чтобы издеваться!!!
Ну ладно, что-то мы отошли от темы)) :D
LoveDrew, какая хорошенькая, просто прелесть!!! :kissy:

Отредактировано JV-twince (2005-10-26 23:31:58)

0

37

JV-twince :unsure: .... :rolleyes: .... :wub:

0

38

На фотке я со своим двоюродным братом, лучшим другом:)
Я пока мелкая была всё время с ним и его друзьями играла :D  в разные там войнушки, машинки, в то время как мои свертницы играли в дочки-матери, куколки, резиночки:)

0

39

Angel, прелесть какая, все мы маленькие такие хорошенькие!!! :)

0

40

А кем вы хотели работать когда вырастите? и у кого оправдались мечты, а кто пока только надеется что они оправдаются? хотя я думаю у многих поменялись пристрастия..

0

41

я играла в учителя)) врача и кстати вроде в кассира тоже)) потому что на счетах считала  всякую хрень и делала ценники)))))))))))))))))))))))))))))))) но это не мечты были а так))

0

42

Я мечтала стать учителем, а сейчас - упаси господи! Еще у меня была мечта стать либо певицей либо балериной! :) Еще когда стала ходить в музыкалку на фортепиано хотела стать учителем музыки, сейчас смешно вспоминать это... *хотя до сих пор жалею что бросила* А петь до сих пор очень люблю!

0

43

Окси ты стала Эшли Симпсон - твоя мечта сбылась )))

0

44

Lenka  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

А я мечтала играть в театре, поступить в театральный институт, учиться в школе-студии МХТ, было время, мечтала стать археологом, архитектором. Всегда любила писать сочинения в школе и другим помогала, писала стихи какое-то время. И вдохновение как-будто было всегда. В итоге, в театре я не играю, но люблю посещать театр, увлекаюсь археологией, училась на архитектора, сейчас учусь на журналистике - многие мечты сбылись ;)

0

46

Да кстати я тоже всегда мечтала стать актрисой в детстве! *и признаться честно мечтаю до сих пор :tu:  *

0

47

А мне всегда хотелось играть в преступников и ментов. Мне хотелось быть преступницей и чтоб меня ловили, но достойных играков найтим не могла. Одни мямли, несмотря на то, что я была единственной девочкой в компании(((
Щас бы тож с удовольствием поиграла. Изображая из себя роливека (иначе решат что сума сошла)...Хотя я не скрываю своего инфателизма. Я досихпор ребёнок, каким была...И теперь ищу то, чего в детстве не получила, но и не забываю, что уже пора работать...

0

48

ночами до сих пор вижу свой старый дом, двор и те места где было хорошо, когда была маленькой без проблем о том, где и сколько взять денег и прочее ...

0

49

А кем вы хотели работать когда вырастите? и у кого оправдались мечты, а кто пока только надеется что они оправдаются?

Ну мои детсткие мечты врятли оправдались бы, так как сначала я мечтала стать вороной (масть лошадей) лошадью, а потом ягуаром! Но подрастая все стали говорить, что я стану зоологом ибо все передачи про животных знала наизусть...Ну а самой мне хотелось уже тогда стать каким-нибудь супер-героем...Подрастая решила стать певицой (и могла бы...), но мама развеяла мечту - вместо того, чтобы записать в муз. школу недумая ляпнула, что с моим голосом...короч для меня это было большим ударом и я решила стать актрисой или DJем!
Ну а теперь вот поступаю на программера...Хотя прекрасно понимаю, что было бы гораздо лучше еслиб я пошла на художника или дизайнера, ибо это действительно моё. Жаль, правда, талант мой и предрасположенность поздно заметели...
Так вот. Хотя иногда всётаки хочется стать ягуаром - и никаких забот!...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Вспомним детство