~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Помогите игроману!!!!


Помогите игроману!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу помощи.
Я сейчас играю в одну некогда популярную игрушку (Diablo II: Lord Of Destruction). У себя на компе прошла ее один раз на первом (из трех))))) уровне сложности, уже считаю себя в ней профи (ну, хотя бы чуть-чуть))), хотя, конечно, ОТЦОМ мне назвать себя трудно по половому признаку.  :D

Так вот, теперь мне хочется поиграть по интернету, на тамошнем сервере battle.net, но есть одна проблемка. Я не знаю, сколько информации мне придется скачивать, а плачу я за траффик. Не хотелось бы на следующий день зайти в нет и олбнаружить, что на счете минус четыреста рублей!  :(   :wacko:   Провайдер ничего не знает (темнота  :lol: ), а на дьябловских форумах сидят или ньюбаи, или отцы. Первые ничего не знают, а вторых я побаиваюсь)))
Опросила всех знакомых - никто о таком даже не думал))) Может, здесь кто поможет?...

Отредактировано Rain (2005-10-11 18:43:02)

0

2

Никто, видно, не знает....
а я вот зашла все же на форум, где тусуются крутые отцы в Дьябле. Спросила. Ответили. Я обрадовалась - около 5 МВ в час! Ура! НЕ разорюсь!

Я немножко осмелела и задала еще пару вопросиков.....из них парочку до офигения ТУПЫХ! Это я минут через 20 после гуляния по этому форуму и чтения темок выяснила. А у них там почти живое общение, кинулась в эту тему, они вовсю надо мной ржут!!  :(  :(  :(  Обидно.....
Господи, что же будет на батле?
Вся эта бодяга называется "Почувствуй себя ламером!"  :gy:

0

3

смари там .. все онлйан игры хорошо кушают.. а в битвах тем более...

0

4

Батл нет...старкрафт...помню такую радость. Только у меня по времени тарификация - намного для игр проще. Да...если вдруг до статегий доберешься, особенно до Starcraft Brood War я непрочь порубиться. Трафика он не жрет много, потому что я в него с модемом на 8600 бит\с играл без тормозов...

Отцов бояться не надо, до их уровня все равно не дорастешь и потом у некоторых ламеров есть привычка под них косить, ибо не знают, как много еще можно узнать:)))

ЗЫ: В Диабло ИМХО рулят убийцы и волшебницы. Впрочем в зависимости от скила побеждать можно всеми персами.

Отредактировано Бальтазар (2005-10-15 03:20:25)

0

5

Автору данной темы: Я сейчас прохожу Дыблу2: Андерворлд. У меня сейчас 88-й лэвэл и я прохожу на аде.(последний уровень сложности) Так вот я тоже хотел залезть в нет, чтоб мол зарисоваться(это было еще на нормале). Мало того, что не получилось, так мне друг сказал, чтоб я не глупил и не совался туда - мол с моими скилами мне только зайти и выйти. Так что ты тоже подумай, достаточно ли у тебя сил. И это еще надо смотреть, за кого ты играешь. Я - за Убийцу и мне помогают(сильно) тени. Но если на Кошмаре я мочил коров как маленьких, то на аде мне чтобы убить одну нужно минуты 3-5. Так что подумай, "отец ли ты"? =)

Отредактировано D@rk_Angel (2006-07-01 00:54:42)

0

6

D@rk_Angel
Ээээ...а ты дату сообщения смотрел? Уж год прошел с тех пор...

С андерворлдом к тому же ты фиг залезешь, да и с обычным патч нужен на пиратскую версию. Но к слову сказать если в батл нете играть не начнешь пусть и ламером то врят ли чему научишься. Я в старкрафт тож хорошо играл но в сетке ТАКИЕ завернытые приемы узрел, что теперь играю на 3 порядка лучше. Однако до топ госу(отец) еще далеко, ибо микроконтроль который госу на чемпианатах показывают достоин восхищения. Там АПМ под 300-400...И тренируються они по 3 часа каждый день...

0

7

Бальтазар, один вопрос, как в Героях пятых отбирать войско у одного героя и отдать другому, так чтобы при отдача можно было тому оставить лишь одного Беса к примеру...

0

8

Когда перетаскиваешь зажми кнопку шифт и можно разделить армию как хочешь...

0

9

Ты чудо - спасибо!Я тебя обажаю!!!!

0

10

2 Бальтазар:Да, немного не обратил внимание...)))

Так говоришь, в Андерворлде нельзя воще по сети поиграть???
А хотя бы по локалке можно? Если нет, то зачем они вообще оставили там эту опцию???

0

11

По локалке можно, поэтому и оставили:)))

0

12

у мну вопрос: кто-нить знает чит-коды к игре Playboy: The Mansion?

0

13

ну, меня особливо интерсует денежный код))

0

14

2 anna: А что, ArtMoney не в силах помочь???

0

15

эм... а фто такое artmoney? -)

0

16

2 anna: Это такая прога, которая помагает почти во всех игрушках. Основана на вычислении изминения переменных и возможности самостоятельно их менять. Поищи в нете, скачай. Потом я подробно опишу как с ней работать(хотя уже давно не пользовался, но все же) - все очень просто. Если надо - я тебе могу отправить экзешник, обращайся)))

0

17

а сикока он весит? exe в смысле? а то у если много, так я лучше сама поищу..

0

18

Анна, ну что, нашла АртМани? Получается "ломать" игрухи? ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Помогите игроману!!!!