~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » t.A.T.u


t.A.T.u

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ваше мнение о группе!?

0

2

Прикольная группа мне нравится .
Новый клип суперский. :ph34r:

0

3

Мне тож нравятся девчонки, песни классные как новые, так и старые!
Раньше ваще тащилась от них!...

0

4

Мне тож нравятся девчонки, песни классные как новые, так и старые!
Раньше ваще тащилась от них!...

Мне тоже раньше нравились Тату. Послендяя песня очень классная.

0

5

Мы их а последнее время вообще не слышали и нового клипа не видели, а раньше они нам очень нравились)))

0

6

all about us супер песня! я рада, что они вернулись, пусть снова порвут запад!  :D

0

7

Ты чо теперь стал фанатом Тату?  :blink:

0

8

Да песни у них клевенькие! мне из них на внешность всегда черненькая больше нравилась, но вот на этой фотке (сверху которая) рыженькая получше..

0

9

Мы посмотрели их новый клип, если честно, то недавно мы их просто не переваривали, а потом терпимо, песенки классненькие)))

0

10

Мне тату нравились всегда...И сейчас тоже нарвяться.

0

11

а я никак не гляну клип Люди инвалиды.. все на конец попадаю на муз тв((

0

12

а я никак не гляну клип Люди инвалиды.. все на конец попадаю на муз тв((

А, чего не скачаешь с официального сайта Тату? Вот

0

13

Мне кажется, что с черными волосами ей было гораздо лучше...??

0

14

А я уже 2 клипа записать успел, а "ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ" вообще очень редко по МУЗты гоняют.. :(

0

15

Я только all about us видела, а Люди-инвалиды только песню слышала а клип не видела еще :(

0

16

Мне очень нравится альбом "Люди-инвалиды". Да и вообще, девчёнки молодцы. Они обязательно всех порвут!

0

17

Скачала их пар английских песен...такие клёвые..Поюду инвалидов качать ))

0

18

Послушал еще пару песенок понравилось)) Теперь альбом покупать буду!

0

19

мне всегда оч нравились их песни на английском. Супер... ваще молодцы... последняя их песня эт ваще класс!

0

20

Согласна с Марго на англ просто супер, особенно "Я сошла с ума" *ну лень мне на англ клаву переключаться гы*

0

21

да, да "Я сошла с ума" на инглише по-моему намного лучше звучит чем на русском))

0

22

Вчера по МУЗтв показывали "очень важная ПЕРСОНА" и там из девушки делали кона Ленки.. не смотрели?

0

23

Вчера по МУЗтв показывали "очень важная ПЕРСОНА" и там из девушки делали кона Ленки.. не смотрели?

И получилось?

0

24

Может кто-нибудь дать ссылку на песню Aii about us? С их сайта почему-то не получается!!!=(((

0

25

Лена там так опустила эту девушку!!! Я долго с неё смеялась. А Лена молодец, так и надо!!!!!!! :ph34r:

0

26

Может кто-нибудь дать ссылку на песню Aii about us? С их сайта почему-то не получается!!!=(((

У меня есть,но я не умею песни вставлять..Может так вам передать?По аське?

Лена там так опустила эту девушку!!! Я долго с неё смеялась. А Лена молодец, так и надо!!!!!!!

Это которую под неё копировали?Но зачем?

0

27

ну, ведущий говорит, что эта девушка очень хочет быть как ты (Лена). Перед этим эта девка сама говорила, что хочет быть копией Лены. А Лена говорит, мол, зачем под меня косить, надо быть собой. Эта девка сделала такое лицо, и сказала:"Я с ней полностью согласна." А потом она предложила Лене бросить Юлю и создать группу с ней, но Лена ей сказала, что Юльку она не за что не бросит (типа, катись ты девушка...) У этой девки, аж лицо перекосило.

0

28

ндя... наглая девица... Лена молоток конечно)

0

29

мне Татушки оч нравятся.  :)

0

30

Да Ленка прикольно ей ответила))) Мне понравилось)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » t.A.T.u