~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » t.A.T.u


t.A.T.u

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Они вообще молотки!Я их оч уважаю!Все-таки пробились туды!!))

0

32

обожаю татушек! а их последняя песня friend or foe вообще бомба и клип суперский! хочу их диск купить! естественно англ версия!

0

33

Да последняя песня вообще рулез полный, молодцы девчонки!

0

34

Ура, ура!!! Вас так много! Я вообще татушек обажала с самого начала!

0

35

Я тоже! с тех пор как у них услышала песню "Я сошла с ума" сразу их полюбила, такая скандальная группа сначала была, я их все время защищала, и когда они тут недавно надолго пропали я так жалела, переслушивала их старые песни (еще с альбома 22 по встречной) а тут они снова объявились, я так обрадовалась!

0

36

у них по муз-тв кстати сейчас шоу.и сказать надо,что его снимают очень даже неплохо))

0

37

я иногда шоу смотрю.. но петь они не умеют =)))

0

38

Обожаю Татушек))) Смотрю шоу каждый день!

0

39

Костик, откуда ж столько времени? =))

0

40

Оно же идет в 9:20, я кокраз прихожу и успеваю посмотреть!

0

41

Свадьба Влада Топалова и «татушки» Юлии Волковой состоится летом
Певец Влад Топалов рассказал, что, хотя дата его свадьбы с вокалисткой группы «Тату» Юлией Волковой пока не назначена, скорее всего знаменательное событие состоится уже этим летом.

Юля и Влад познакомились еще в детской группе «Непоседы», но их роман начался только минувшей зимой. До того Топалов был увлечен Анастасией Стоцкой и солисткой «А-студио» Кэти, а вот слухи о романе с Жанной Фриске оказались ложными – с ней Влад только дружил.

Топалов рассказал журналистам «Комсомольской правды», что с Волковой его связывают очень близкие отношения, Юля является для него и ангелом хранителем, и вдохновляющей музой.

«Песню  «Я с тобой» со своего нового альбома «Одинокая звезда» я посвятил своей любимой. Даже во вкладыше ей посвящение написал», - говорит Влад.

С дочкой Волковой Викой Влад тоже успел подружиться.

«Когда я смотрю на нее, то думаю, что именно о такой дочке я мечтал, - признается певец. Юле очень нравится наблюдать, как мы с Викой дурачимся, играем».

это что правда???

0

42

а где это ты прочитала?

0

43

в интернете на сайте новостей шоу биза а по стс была программа детали и  Юля говорила что у них роман

0

44

Рада за Юлю и Влада, если их свадьба - это не очередная утка... Хотя Юля мне никогда не нравилась и не нравится!

0

45

Топалов уже давно эти слухи опроверг.

0

46

ну передача с Тату была в пярмом эфире у Канделаки пару дней назад! Юля сказала  что у них отношения!

0

47

да.... прикольно, а Влад по Мтв сказал что отношений нет)))

0

48

Я так и не поняла, правда это или нет? Я первый раз об этом слышу если честно.. но кто гонит: Юля или Влад?

0

49

да.... прикольно, а Влад по Мтв сказал что отношений нет)))

Да! Я тоже видел!

0

50

На премии МУз-тв они три тарелочки себе зацапали... Песни у них хорошие, но сами бесят, блин... но все равно рада за них...

0

51

http://zhizn.ru/upimg/-183/tatu-2.jpg
Волкова потеряла ребенка
Бешеный ритм жизни солистки группы «Тату» Юли Волковой и непростые отношения с любимыми мужчинами стали причиной трагедии в ее личной жизни.

Находясь на третьем месяце беременности, певица потеряла ребенка.

О том, что Юля была в интересном положении, знали лишь немногие ее близкие друзья. Волкова не хотела афишировать свою личную жизнь. А скрывать ей было что. Певица не знала, кто же на самом деле является отцом ее будущего малыша.

«Z» уже писал о страстном романе Волковой с Владом Топаловым. Однако их трепетные отношения не помешали Юле увлечься на какой-то момент «фабрикантом» Тимати. Через некоторое время «татушка» вернулась к любимому Владику, который, как истинный мужчина, ей все простил.

А еще спустя какое-то время Волкова узнала, что беременна. И, к своему ужасу, осознала, что на самом деле не знает от кого!

Как удалось узнать «Z», сообщив потенциальным отцам о своей беременности, Юля категорически запретила Владу Топалову и Тимати заявлять публично о своих правах на будущего ребенка до родов. Более того, Волкова отказалась сдавать анализы на ДНК, чтобы определить отцовство.

Все эти обстоятельства сильно повлияли на общение Юли и Влада. Как стало известно «Z», молодые люди сильно разругались. Волкова не отвечала на телефонные звонки Топалова и игнорировала его желание помочь.

- Я очень хорошо отношусь к Юлечке. И как любой нормальный мужчина, хотел бы иметь от нее малыша, - признался «Z» Влад. - А про ее беременность я пока ничего говорить не буду. Это наша с Юлей личная жизнь...

Ссора с близким ей человеком, бешеный гастрольный график, постоянные съемки подорвали здоровье певицы. Юля потеряла ребенка и сейчас тяжело переживает эту трагедию.

- Я очень жалею, что Юля потеряла ребенка, - вздыхает другой «кандидат» на отцовство, Тимати.- Я бы очень хотел, чтобы он был моим...

во бред да?

0

52

Ну так она действительно беременна была уже несколько месяцев об этом говорят.. а причина мне кажется в том что после 1 000 000 000 оборта можно было и задуматься...

0

53

упала... я думала бред

0

54

блин, а я посомтрю, Волкова - та еще... не буду гвооритьь кто... ну ка ктак можно??? ну элементарно, презервативы на что??

0

55

Разное бывает, я точно знаю что ей запретили оборты делать и говорили что могут последствия быть, вот они и последствия...
Хорошо хоть девочка жива, здорова!

0

56

Да уж... Может хоть головой думать будет...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » t.A.T.u