~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Особняк сестер Руа


Особняк сестер Руа

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Сын Пайпер и Лео??? Но тогда почему он с Изабель а не с родителями? Поссорился или просто кое-кто повлиял на его развитие и ангела из Уаета не получилось? Наверно сила у него большая...было бы крайне забавно заставить именно его убить Пайпер. ХА.

0

32

- Коул, это долгая история! Может расскажу потом, суть в том, что он не ангел, а хороший злюка, Иза его подцепила в нашем клубе. Я не знаю толком о его целях, но идея про убийство мамаши меня веселит. - Ник положила ноги на журнальный столик и достав с пола недопитое утром мартини отхлебнула прямо из горла.

0

33

- Ну вот у нас уже и план начинает вырисовываться. Вы на глазах у Пайпер угробите Лео, потом Уает убьет саму Пайпер, Пейдж же я хочу еще помучать в аду. Прю может занять нейтральную позицию и тогда нас уже ничто не остановит. Надо только рассказть о наших идея Изабель. Уаету же пока наверно не стоит знать, что мы хотим чтобы он сделал.

0

34

- Да надо все четко спланировать, а для начала надо,чтобы Изабель влезла к Уаету в доверие и все выведала! Изабель! Иди сюда! - крикнула Ник

0

35

Изабель перенесла Вайета в одну из свободных комнат.
Она произнесла заклинание и Вайет заснул.
Она села на край кровати,на которой он лежал, провела рукой по его щеке.
-зря ты с нами связался,но пути назад уже нет, прости. - сказала Изабель и перегнеслась к сестре.

-Да, все готово, рассказывайте. - произнесла она тихо, подошла и налила себе мартини.

0

36

Коул и Николь обрисовали Изабель суть их плана.
- Итак, что скажешь? - наконец спросил демон.

0

37

-замечательно,-ответила девушка.
-только есть одно НО..Вайет предложил нам союзничество..он хочет помочь нам расправиться с зачарованными.

0

38

Николь, которая сделала  хороший глаток виски, подавилась и ошарашено посмотрела на Изабель!
- ЧТо?? Мир сошел с ума, но это меня радует! Ты уверена, что ему можно верить?

0

39

- я думаю, что он действительно хочет от них избавиться, и в этом он нам точно поможет..но боюсь, что и нам надо его опасаться..он себе на уме, я не смогла понять чего еще он затеял..но нам надо быть с ним осторожными.

0

40

- Осторожным надо быть всегда...Хотя лично мне опасаться какого-то Уаета смысла нет, если уж само время не смогло уничтожить мою сущность. Кроме того, союз не наш удел. Да, мы можем пойти с Уаетом на соглашение, но что бы он там не замышлял, нам то тоже ничто не помешает использовать его как пушечное мясо, а зачарованные все же не дети малые и сил то ему должны поубавить. Так что как не крути зачарованные скоро перестанут существовать, а с Уаетом что делать решим после. Если предаст уничтожим...впрочем если и не предаст я бы не стал оставлять жизнь столь сильному и своенравному конкуренту.

0

41

-не об этом сейчас думать надо..надо уничтожить зачарованных..о нем подумаем после.-высказалась Изабель

0

42

- Не скажи...ведь от того что мы решим делать в конце концов с Уаетом зависит наша стратегия. Если мы хотим его уничтожит или лишить сил, то подставлять надо начинать уже сейчас...

0

43

Пейдж переместилась и спряталась так чтобы ее никто не заметил. Ей было прекрасно видно, что кто делает. Коул сидел на кресле, рядом приземлилась Сид.Изабель Руа стояла около тумбочки и явно не ожидала появления дочки Коула. Николь сидела на диване. Ник тоже сидел рядом с Николь. Пейдж почувствовала, что в доме находится ее племянник Вайет...

0

44

ВД
че за дела?откуда столько народу?и какого фига Пейдж забыла в особняке Руа??нет.. я не согласна!и дочка тоже не в тему

0

45

Hope, Сид переместилась чтобы поговорить со своим папашей, а Пейдж ее страхует.  Сид хочет кое что выяснить с папой.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-06 21:45:32)

0

46

ВД
но я не согласна чтобы Пейдж знала о том что вайет здесь..
в таком случае Изабель должна поувствовать, что в доме чужой и выгнать Пейдж

0

47

ВД
Ладно пусть выгоняет, но Пейдж пусть знает об Вайете, у Пейдж сила появилась чувствовать представителей своей семьи.

0

48

блин..ну Рейн нет, она играть не сможет за него

0

49

вд. вы чо народ??? как ето вы в наш дом прошли?? там защита такая что вас сразу убьет к тмоу же у нас нюх..такие вещи надо вместе решать...

0

50

На Коуле что маячок весит что Сид узнала где он? Неужели он не закрылся бы от любых ее сигналов в доме Руа??? Закрылся бы, а искать его там от балды даже не подозревая что он с ними заодно это как-то ну...не очень логично. Так что я тоже против такоого развития событий.

Надо было сказать прежде чем появляться, я бы нашел более подходящее место для встречи...

0

51

ВД:Что за бардак?? Никто не мог сюда прийти бехз нашего ведома..дом то крепость!! Хоуп ты де? ведь так?

0

52

Вд- Ну ладно-ладно! Лнчик, не злись... Лучше сотри мои собщения тут... А Бальтазара жду в городе...

0

53

ВД Машик я не злюсь)) просто так все запутаемся))  щас удалю))

0

54

Сестры Руа и Коул все же решили, что Изабель должна войти к Уаету в доверие, Коул должен сделать так, чтобы Прю была нейтральной, а Фиби и Пейдж должна заняться Николь. Суть их плана была в следующем: Когда появиться уверенность что Прю не вмешаеться, Руа предложат Уаету доказать что он и правда настоящее зло и притом сильное, для чего он должен будет убить Пайпер. Николь узнает побольше о Фиби и Пейдж и заговорщики заставят их оказаться там где пайпер сразу после того как Уает ее Убьет. В разгар боя между 2мя зачарованными и Уаетом Руа помогут Уаету, но не раньше чем он ослабеет...по возможности было решено прикончить Лео на глазах у Пайпер прежде чем Уает выполнит свою задачу. Кроме Руа и Коула о плане не должен был знать никто, а чтобы даже видения Фиби не разоблачили заговор Изабель с Николь сотворили защищающее от предвидений заклинание. Сразу после заклинания Коул сказал что Прю он займеться чуть позже и переместился.

ВД: Э...а как бы план слишком хорош, чтобы провалиться...мы что правда всех угробим?:)

0

55

вд: я сдохну))) за что мне алкашке 2 сразу??

0

56

ВД: Ну...можешь только Пейдж взять а Коулу потом заявить что с Фиби ему будет проще разобраться...

0

57

вдБальтазар, дорогой папочка, вас вызывает ваша дочурка в темке города :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Особняк сестер Руа