~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Classic


Classic

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие форумчане! Вы все любите каких то конкретных современных исполнителей, а вот хоть кто нить слушает классику?
Есть некоторые композиции, слушаешь и слезами обливаешься, так за душу трогает! Мне очень нравится скрипка... и клавишные тож очень!

0

2

Мне очень нравятся многие комнозиции у меня много дисков инструментальной классической музыки, но я не помню у них названия... вот найду диски и посмотрю названия самых любимых песен!:)
Ну из старой классики по-моему Лунная соната Бетховена бессмертна!...

0

3

Мне очень нравиться Эннио Мориконе..и пожалуй и сё..Терпеть не могу классику..

0

4

Ну... вообще мне нравится "В пещере горного Короля" Грига. А вообще классика в моем понимании - это не только Бах, Бетховен, Моцарт. Луи Армстронг - это ведь тоже классика! И я просто обожаю его музыку!

0

5

Я люблю Вивальди и Бетховена, Баха.. да все люблю.. вальсы Шопена и минуеты Моцарта.... к сожалению Вивальди "Времена года" смогла купить только  в исполнении органа.. концерта со скрипкой не было, но всеравно супер.

Армстронг тоже  супер.. все никак не могу купить диск.. и еще Элвиса обожаю!

0

6

Я за 8 лет в музшколе столько классики наслушалась, наигралась и напелась, что сейчас ее очень часто слушать не могу, но очень люблю в современной обработке.

0

7

Юсь а за 10 лет фанатства БСБ ж тебе не надоели))) (сорри флужу)

0

8

Неееее, такое мне никогда не надоест  :oi:i:' /][!--endemo--] (сорри за фдуд)

0

9

Я тоже Вивалди уважаю, а ещё Ванессу!

0

10

А Френка Синатру никто не любит?? Я вот люблю..считаю его классикой!

0

11

Нууу Ванесса Мэй мне тоже безумно нравиться....

0

12

Что ни говори, а классика вечна. мне нравятся Бах, Моцарт , Бетховен. И ещё Чайковский :)

0

13

Мне нравится Вивальди, Бетховен ,а вот Моцарт нет!

0

14

Иногда, когда Дэнс надоел, лирика щимит душу, а реп в нагрузку - я сажусь и слушаю Лунную сонату. Вот это вещь!!!!  Вот это человек зашабашил кто знает в каком веке. Ангельский Респект!!! 8-)

0

15

Лунная соната - да, это здорово! Оч красивая мелодия!
Я люблю классику, нел юбую конечно, но люблю. Я не очень хорошо ориентируюсь в композиторах, поэтмоу не могу сказать, кого из них предпочитаю... Но я очень люблю скрипку.. особенно одиночную... что-нить такое печальное... и рояль/фортепьяно.... Последнее время  полюбилась и флейта. :)

0

16

2 Анна: Очень советую саунды из "Бой с тенью", особенно мне нравится "Любовь".

0

17

Бетховен, Бах - это самое лучшее по моему мнению из того, что я играла, я занималась музыкой около 9 лет, но не в музыкальной школе, а у конкретного преподователя, потом - бросила, потому что поняла, что это не моё и в консерваторию я не пойду... Это было для многих, как бунт на корабле, когда говорили, что я должна играть. Уже год не слушаю классическую музыку, занимаюсь совсем другим, хотя нет иногда, когда пишу статьи, слушаю...и понимаю, что зря бросила, иногда не хватает, ведь, одно дело слушать, другое - играть)).

0

18

2 Flor:Да, часто за нас пытаются решить нашу судьбу - мол, нам так будет лучше, потом еще спасибо скажите. Но я так не считаю... Ой, что-то я от темы отшел))) Так вот, а на чем ты играла? И, в принципе, 9 лет - это не малый срок, так вот я думаю, что тебе уже почти не было чему учиться. Так что не переживай, а вот повторять нужно - сам недавно сел за гитару и был удивлен, насколько пальцы отвыкли от струн =)

0

19

Я играла на фортепиано, начинала лет в шесть, потому что родителям нравилось как я играла, когда повзрослела - подумала зачем мне это нужно самой, глупая была и не понимала. Возможно учиться больше и нечему было, но играть не нужно было бросать, а играть для себя... Сейчас нет времени даже, чтобы вспомнить хоть что-то, недавно начала кстати на гитаре играть - правда главным образом по самоучителю))). А ты чего бросил?

0

20

2 Flor: Я одновременно постигал азы уличной консерватории и ходил к учителю. Дружбан меня учил аккордам, а учитель - нотам. Но, потом по нотам мне надоело - слишком большой соблазн шел от аккордов)))ведь в основном на них и играются песни, которые так любят девушки)))
С друганом мы еще играли, но потом пошла нагрузка по учебе - вот и замялось... Но я иногда дома брал гитару и вспоминал былой репертуар.

А месяца 2 назад у меня лопнула струна - так вот до сих пор не купил...(((

Не то что бы было лень сходить в магазин или не было денег - просто нехватка времени...А вот недавно был в "своем"(тот, в который я обычно хожу) муз.магазинчике - так вот он уже закрылся...(( Теперь надо ехать искать новый...

Так что я не скажу, что я бросил - желание есть до сих пор))))
И еще одно: по самоучителю О Ч Е Н Ь трудно научиться нормально играть, поверь мне - нужен "играющий" человек, который бы объяснил что и к чему. Вот будешь в Киеве - может помогу, если струну поставлю до того времени))

0

21

Знаю трудно, просто есть желание)).

0

22

2 Flor: Гляди, чтоб оно у тебя скоро не прошло - когда задолбается читать этот самоучитель или будет не ясен один момент - и все, дальше все пойдет не так как нужно... У меня такое было, когда пытался учить С++ (конечно, сравнение не очень, но все-же). Так что удачи тебе)))

0

23

я слушаю под настроение...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Classic