~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Решила создать эту тему тут.. просто потому что мне она кажется личной что ли... хотелось тут обсуждать наши дни.. может жалобы или радости.. просто какие-то яркие  моменты жизни и именно нашей .. а не просто флудить .. к тому же  думала, что тема в разделе Общение потеряется... ну что все согласны?

(3.11.2005)Я сегодя должна была пойти на курсы и уже собралась, но прогуляла и поехала к подружке.. все было вроде ничего, но кончилось не очень.. да еще и Зенит продул  и вообще у меня температура и мне хреного.. жизнь как-то меня  все обделяет сладкими моментами!

0

2

А я сегодня проснулась раньше будильника,только из-за того,что бывшему парню,приспичило мне позвонить.Теперь я сижу и решаю-идти на английский или нет,а ещё думаю что же ему надо было ((
Мне сегодня надо на курсы тащиться..этого я не хочу больше всего ((((А ещё длать математику..Но это ладно,это я сделаю..

0

3

У меня вчера был самый гадкий день в этом году...
Меня и сестру пригласили в театр на детскую сказку к 12.
Её показывали актёры из Баку... Мне очень хотелост пойти, но у меня в это время была пара в универе, я минут двадцать с собой сражалась, и всё таки решила пойти на пару((( О как же я теперь сожалею... На эту долбаную сказку пришли наши местные актёры и мой любимый тоже был, и моя сестра с ним познакомилась и разговарвала, и он ей в ежедневнике расписался... ааааа... а я на паре былаааа(((( вот так...вот...

0

4

У нас тоже вчера был самый гадкий день за последние 3 года, наверно...
Мы пошли на школьную дискотеку, сначала всё было просто супер, мы танцевали, отрывались, с нами танцевал лучший друг Миши, ну а он сам как всегда стоял в стороночке, но лучше бы он так и стоял до конца... Чуть позже он напился, стал показывать стриптиз, осталось только, чтобы он штаны снял, танцевал с какими-то шлюхами и вообще вёл себя как последний мудак! Так что вместо хорошего настроения мы возвращались домой просто убитые горем, а теперь ещё и выясняется, что на каникулах никакого отдыха у нас не будет, а только сплошные занятия и перездачи!!! :wacko:
Мы планировали сходить с девчонками на боулинг, в макдональдс, в кино и просто погулять, но, как выяснилось, все планы полетели к чёрту!!!(((((

0

5

а я сегодня встала в 12 часов....потому что легла фиг знает когда)))
и самое плохое, что я, когда проснулась...у меня ТАК болело горло..вообще говорить не могла, только хрипела....=((....ужас какой-то..до сих пор хриплю....(забыла сказать, что я сегодня еще и мороженое на улице ела...так что сейчас кайф))) :lol: и соплли из носа)

0

6

А я сегодня первый раз за последнюю неделю была в колледдже, и как раз на контрольную попала :wizard: . Кошмар, но вроде как-то неплохо написала. Кстати не подумайте ничего такого, я болела... Болше всего бесит, у людей каникулы были, а мы учились :wacko:

0

7

К нам сегодня приехали гости из Москвы:) и мы им культурную программу устроили, повели их в театр на мой самый самый любимый спектакль по Оскару Вайлду "Как важно быть серьёзным" . Там в главных ролях играет мужчина моей мечты...эх какой же он...хорошенький! Так мне настроение поднял :wub:  :rolleyes:  Зарядилась положительными эмоциями на всю неделю:)

0

8

а у меян сегодня день болячек! всю ночь не спала... болела бошка и ноги.. встала еле еле .. подташнивало.. на работу еле пришла не ела ничего ... думала умру.. от того что слабость полная и все ломит... вообщем у меня явно что-то с желудком(( с работы благо отпустили в 12 ночи.. но завтра на полную смену((

0

9

Lenka
уххх...бедная..
ну удачи тогда тебе!

а я вчера ездила на выставку собак (не могу без этого...=))...)Тем более выставка была крупная. Эх...встретила своих друзей там, поболела за один питомник ИВ (ирландский волкодав)..они заняли почти все места)))Потом сходила в Макдоналдс ...(без него никуда!!!!)...и домой...=))
а сегодня весь день дома сижу......=(((

0

10

Так день кошмарище!!!!

1) пришла с работы мама более тужасно! еле  говорит.. у нее бронхит или что-то типо того, продуло мрак!!!
2) про своег оурода с работы написал в теме пассий!
3) за 2 года почти 1 раз поела салат там была курица!!! прости господи и курица.. просто нечего было жрать.. но я только кусульку.. больше не буду!!!!!
4) на работе все достали.. глупые шутки, рассказы про пьянки, даже поделиться не с кем.. вот и прихожу с работы еле живая и в инет с вами поделиться!

0

11

4) на работе все достали.. глупые шутки, рассказы про пьянки, даже поделиться не с кем.. вот и прихожу с работы еле живая и в инет с вами поделиться!

Ленок, я тебя так понимаю. Чувствую себя ужасно одиноко, потому что темы, которые обсуждают мои однокурсники так от меня далеки....

0

12

Lenka, Angel
эх....у меня тоже самое...все говорят на такие тупые темы...так неинтересно мне...
а еще...я в ванне грохнулась)))) теперь на коленке синячище и лоб весь разбила... :(

0

13

Знаете,у меня всегда такая проблема,что не о чем поговорить с однокурсницами..Раньше была )Они говорят на такие тупые темы...брр..А сейчас,у нас в основном женщины лет под 30 мне с ними интереснее говорить,чем с бывшыми...
А ещё у меня небольшая проблемка...мне надо договориться с подругой, чтоб она одолжила мне свою квартиру на два дня (((((А она блин уехала..Даже не сказала мне об этом (((

0

14

Ника зачем это тебе квартира??? Секса захотела?  А я вот приболела (((  Продуло наверное или от всех заразилась))

0

15

Ника зачем это тебе квартира??? Секса захотела?  А я вот приболела (((  Продуло наверное или от всех заразилась))

Да нет Лен )))))Не в этом дело ))))Секс тут вообще ни при чём )))Просто ээ..мм..ну короче я тебе уже всё объяснила ))

0

16

Приехала в Германию... домой

0

17

Заболела!!! Умираю... брать ли больничный?? И вообще день был не пойми что... поехала на тусу... а мне не вернули то что обещали и теперь не пойми сколько ждать(((

0

18

Лен, ну как ты? выздоровела?

Я сегодня с мамой сильно поругалась, столько гадостей друг другу наговорили, ужас. Вот понимаю, что обе неправы, но никто не хочет свою гордость прятать, так и разбежались по разным комнатам. так грустно теперь.
не понимаю, почему люди ссоряться, и делают больно близкому человеку, сами того не хотя. странные мы всё таки...

0

19

Я все еще болею и такое ощущение, что от лечения толку ноль =((
С мамой тоеж часто ссоримся.. а потом я ночами лежу и плачу..потому что знаю, что когда-то не будет ни мамы ни бабушки.. а слова, что сказали дрг другу  не  забрать =((

0

20

Грустно....очень очень... сижу и плачу.
Тяжело  на душе, всё внутри болит...разрывается и выхода не видно...

0

21

Энжел что случилось??

0

22

Не знаю...наверное депресняк заел...

0

23

Сейчас расскажу как меня мои сотрудники повеселили... я болею уже с 11 числа.. как раз 11,12,13 была моя смена.. управляющая в курсе, что я на больничном и даже сама звонила узнать как дела, а вот моя смена, те 4 человека, с которыми я работаю.. даже смс не послали узнать где я и что со мной.. сегодня когда уже как бы новая наша смена (17,18,19) а меня нет опять.. раздается звонок в 23 20, хотя на работе я в четверг не позже 22 30..
Маша:"Лена ты вообще на работу идешь?"
Я:"Маша я на больничном... я..."
Маша:"А-а-а ты болеешь... ладно пока"
Смеялась я долго, Машка явно расстроилась, что я просто на больничном, а не уволилась или еще что-то и вообще конечно человека 2 недели нет.. думали умерла радовались =)))
23 числа приду на работу.. гы-гы уже вижу их лица =)) и всего магазина =))

0

24

Сегодня собираюсь купить тест на беременность... не дай Бог!!! страшно ужасно( если положительный будет, сразу повешусь( если отрицательный, тогда сразу на форум зайду отменять тревогу...

0

25

Angel,не надо вешаться...Всё будет хорошо...Вот увидешь..И нервы свои береги...

А у меня солмался комп,я потеряла телефон,но потом вернула свой номер(и то радует) Комп сделали,винду починила,но она снова полетела..К счастью всё опять сделали.а ВООБЩЕ У МЕНЯ СТОЛЬКО ВСЕГО СЛУЧИЛОСЬ..гОЛОВА ПРОСТО ПУХНЕТ ((

0

26

Энжел ну ты не вешайся в любом случае ты что?

0

27

Энджел, сообщи о результате  обязательно, каким бы он ни был!!!!

0

28

Энж ты не переживай... по любому сейчас 21 век и есть много вариантов для решения проблемы.. но я надеюсь все у тебя хорошо!
А у меня прикол.. оказалось это не мои соседи нам дверь двигали чтоб мы не могли войти или выйти)) даже помогли вынести ее =)))))))))))))) а я их так прокинала )))
Ника  зая держись все ок.. напиши мне письмо тут в личку.. а то я в среду опять на работу и в инете мы с тобой не видимся ((

0

29

Фух... Всем спасибо кто за меня волновался!!! тест отрицательный))))))
Блин!!! жизнь прекрасна!!! Бог на самом деле есть!!! А все мужики сволочи!

Ленка, а кто ж вам дверь тогда двигал???

Ника, держись! как говориться всё будет хорошо! :D

0

30

Как это "двигали дверь"? я что-то не понимаю....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь