~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

После вчерашнегго разговора с Тори по асе *где она мне быстро вправила мозги*, я чувствую себя намного лучше)) Лучше смотреть на вещи трезво, не разделяя жизнь на чёрные и белые полосы. Пусть она будет просто белой, но буду всегда готова к тому, что она может почернеть)))))
Так классно, что наконец-то наступили каникулы! Новый Год! Вот только огорчает, что мои знакомые не совсем разделяют моё праздничное настроение: некоторые болеют, и впали в хандру, некоторые из вредности *типа жизнь - как помойка*, а у некоторых такие проблемы, что похлеще месиканского сериала....Вообщем, полный пип))))Ну и ладно - забью на всё и буду веселиться))

0

62

вот именно! хотишь веселится? Фтопку всех и веселись! кто знает мож кто-то подтянется, дурной пример заразителен знаешь ли))))

0

63

ездила сегодня к бабушке..сдала она сильно.. вся семья это видит..но ниче не поделать.. и я сижу и реву и реву.. а прошлое не вернуть и время не остановить.... и вообще жизнь скотина... ну почему взамен на беды нам не дают хоть крупицу счастья? хотя может я этого уже не вижу.. потмоу что реву и реву... а еще сегодян меня порадовали что у меня у компа почти сдохла оперативная память... и год вообще начался хреного!

0

64

Лена, ты не одна, кто начал год неочень((( Практически уже утвердили, что нашу семью перебрасывают опять в мурманск... Ещё варианты Ростов и Ржев, но это вряд ли... Не хочу((

0

65

У меня настоящее переутамление, недосып и прочее..вообщем  приступ ВСД!  Завтра сажусь на больничный и по врачам! Опасная это штука..но  я тут так хреного себя чувствую... а умирать не хочеться...

0

66

Девчонки...помогите...нужен опять совет....
Я влюбилась в парня...Именно в того по нэту...Лена,я тебе про него гвоорила...
Так вот мы с ним встретились...И я ещё раз в него влюбилась...Вы ен представляете..он....ну для меня он лучше всех...Без него мне плохо((((
А тут в Нарве у меня работа..я правда недавно там работаю но на меня там вся надежда..на меня надеяться...А Денис хочет чтоб я приехала....Что мне делать?Я и там могу работать..но тут я обрела орошую подругу...я разрываюсь..не знаю что делать((((Помогите...Он тут меня обидел..и приезжал ко мне в Нарву..прощения просить...он на коленях стоял...а я... а я не знаю что теперь делать...

0

67

Ника, я даже не знаю что и сказать... тут советовать нельзя. тут тебе самой нужно решать, что для тебя важнее. я знаю, легче всего воспользоваться советом, так сказать спихнуть с себя ответственность, но в данном случае дело серьезное. подумай, взвесь все и решай! это, конечно, не легко, но ты сделаешь правильный выбор, я уверена.

* я очень надеюсь, что у тебя все будет лучше всех!  :tu:

0

68

Спасибо Юсь...С работы я уже ушла...Ноне из-за Дениса..из-за себя...Меня обозвали лгуньей(((

0

69

Никуся слушай свое сердце... живем раз в жизни..взвесь все за и против!

а Я ТУТ УМИРАЮ.. реально еле сижу.. падаю.. у меня 35,5, не спиться и сказали пить корвалол(((  короче на больничном...

0

70

Зачем карвалол??Что это с тобой????????????

0

71

умираю Надь =0)

0

72

Ой, девочки, живешь, как в сказке про Золушку,только принца не придвидется!

0

73

Лена блин!!!!Я тебе так умру!Как ты можешь так говорить?((((

Девчонки..я захожу на форум последний раз...Попрощаться пришла,я уезжаю..там не будет нэта поэтому заходить не смогу(((Вот и пришла попрощаться....Как буду в нэте зайду.

0

74

Ника, я желаю тебе большой удачи и счастья! Я думаю, ты сделала правильный выбор для себя и очень надеюсь, что у тебя все получится. Мы все с нетерпением будем ждать вестей от тебя! Целую  :)

0

75

не буду ничего рассказывать чтоб не сглазить)))))))

0

76

последний месяц был чудный...
Мужчина, о котором я так мечтаю почти каждый вечер говорит со мной по аське... Может у нас действительно  что то получится..
Купила абонемент в спорт зал.. хожу 3 раза в неделю на степ аэробику...
По прежнему люто ненавижу свой универ и всех студентов, которые там учаться)

0

77

12 марта.Выгнали из института.На работе проблемы.Денег нет.Есть нечего.Денег на инете не осталось.Поссорилась с матерью.Подруги на работах, в универах и тд.тп. На улице солнце, чуть не сошла с ума.Выручил лучший друг.Позвонила ему и не смотря на то, что был немного занят примчалась через десять минут.Скорость, однако.Особенно для Ромки.Он же перед зеркалом крутиться по 1.5 часа, а тут... Как всегда говорить о моих проблемах не получается.Сказала, что мне плохо - пошли гулять.Зашли в РК, у Ромки там встреча была,посидели с общими знакомыми, болтали, прикалывались.Потом РОмка ушел на собрание, а я пошла к лучшей подруге вернувшейся с учебы.Посмотрели фильм, поболтали, встретилась с другой компанией, посидели.Жизнь прекрасна.Хотя если бы ко всему этому прибавить душевное состояние.Если бы не все эти люди, я незнаю, чтобы со мной было... Хотя сейчас все налаживается потихоньку.

0

78

а я работаю почти без выходных вчера утром пришла домой  а сегодня с 9 до 21 впахивала.. потому что у нас все болеют и пьют! директор орет что она оплатила мне 2 дня что я болела и я их должна отработать.. корчое ужас.. причем она и во время рабочего дня орет сил нет.. уже думаю о новой работе.. нервы и здоровье дороже.. я вчера рыдала тут от всего этого! я ж тока с больничного и оптяь такая нагрузка =((

0

79

Lenka
Как я тебя понимаю. Самой хоть бери да вешайся.Хотя сейчас вроде все налаживается, потихоньку

0

80

Ленка, все хватит хандрить, вешаться и так далее :). Понимаешь, мне самой сейчас плохо, думала, что придёт любовь, и всё наладится, оказалось всё наоборот. Я тоже больше так не могу. Но нужно идти вперёд, становится сильнее и преодолять всё это, когда мне плохо - это одно, но когда моим друзьям плохо - это совсем другое, не могу смотреть, как вокруг кто-то страдает :(. Подумай, во-первых, что улучшит твою жизнь, займись чем-нибудь, что тебя отвлечёт. В конце концов попробуй прожить хотя бы один день, как последний. А потом поймёшь, что такое настоящая жизнь. Брось всё, забудь о предрассудках, плюнь на директора. Пойди в какой-нибудь ночной клуб и оторвись по полной, найдёшь много друзей за одну ночь. Пусть посмотрят на тебе снизу вверх, твои амбиции - привыше всего.
Подумай над моими словами, больничный - это хорошо, но пока ты сама за себя не возьмёшься ничего не поможет.
Напиши, что ты об этом думаешь, потому что я за тебя волнуюсь ;).

0

81

У меня же был такой срыв, думала сердце остановится, я написала заявление на увольнение правда потом забрала... трудно рассказать.. но суть в том, чо весь магазин меня гнобит и довели до того, что я решила, что меня уволить хотят.. они все сплетни магазинные списывают на мой язык хотя я ваще ни с кем даже не общаюсь.. болею или просто не в мою смену происходило дело, короче они меня хотят выпереть.. мне директор посоветовала пить успокоительное и не обращать внимание на   мудаков и не разговаривать с нимим ваще.

0

82

Лен, поверь, я тебе хорошо понимаю. Но и ты должна понять, что если они отравляют тебе жизнь сейчас, то ситуация не поменяется и в будущем, если их не поставить на место. Да, конечно, всё это хорошо, что директор советует тебе не обращать внимание, но на таких невозможно просто не обращать внимания. Они шаг за шагом превращают жизнь в какой-то фильм-ужас. Может стоит им показать на их настоящее место и объяснить, что это рабочее место твоё и ты не собираешься его покидать? А ещё я тебе советую, чтобы отвлечься от всех этих проблем найди какой-нибудь способ расслабится, отдохнуть, что тебя развлечёт. И тогда будет легче справлятся со всеми проблемами ;).   

0

83

да я на них забила уже люди-дигенераты им нечего делать они занимаются ерундой... знаешь я вот сижу и думаю, что они даже внимания моего не достойны.. блин и как я с ними в один сартир хожу...

0

84

Ты права, они недостойны внимания. Поэтому нечего на них время тратить. Слушай, а почему они так против тебя настроены?

0

85

Заболела...
неделю с ангиной лежала, температура до 40 была(
думала коньки отброшу)

0

86

да я на них забила уже люди-дигенераты им нечего делать они занимаются ерундой... знаешь я вот сижу и думаю, что они даже внимания моего не достойны.. блин и как я с ними в один сартир хожу...

Лен, ничё, держись, солнышко!! Мы с тобой! У меня тоже был период *слаба Богу, что короткий* жизни, когда окружали абсолютно бескультурные идиоты, но ничего, я выжила, хотя и потрепала нервы... Но у меня не было тогда вообще друзей, я только переехала)) А ты Лен не одна)))

0

87

Мур. а у меня всё хорошо *тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить*)) Интернет есть *ура*, каникулы, пусть и имеются, конечно, мерзости, куда ж без них, но всё равно - жизнь почти прекрасна) Разве что вот проблемы с друзьями... Которые врут или подводят... А так всё хорошо)

0

88

А у меня ваще веселуха.. тот охранник, который мне дал как то 30 лет... заявил что он видит что я от него что то хочу типо влюбилась.. и это из-за того, что я попросила взять меня за компанию на дискотеку СССр в Ледовый дворец и то в шутку... потом говрили по душам, что-то он мне втирал, чт оя должна измениться и тогда на работе меня полюбят.. вообщем кончалось все парой смс моих ему..так чтоб беседу закрыть так он возомнил черт знает что.. и сказал, чтоб я от него отвалила и даже смс не писала.. идиот! вот и говри после этого с мужиками по душам.. видители мне бы с ним ничего не светило.. смысл, что я лицемерная, двуличная и прочее... как же в рожу то я хотела дать..ну такой тупой а тупых я ненавижу! и причем не переубедить же его.. что это не так.. втирал мне седня весь день, что я вру ему в лицо, а на самом деле я надеялась на отношения а он меня отшил...вообще я убедилась еще раз, что 1 впечатление всегда верное!

0

89

Лен, не бери дурного в голову, не обращай внимания на этого придурка. Я понимаю, как тебе хотелось ему врезать, но сама понимешь, это не соответствует общественной этике. Хотя так хочется иногда послать её ко всем чертям :D! Иногда так и нужно делать, но, конечно, это большой риск.
А вот у меня много проблем, которые я не успеваю решать по мере их поступления :(. Уже как две неделю не высыпаюсь, потом целый день хожу засыпаю, на курсах вчера чуть не уснула. Друзья уже волнуются, не понимают, что со мной. А я и сама не понимаю. Позно ложусь постоянно, однако раньше это как-то не влияло на мой сон, а теперь даже и не знаю. На занятиях не могу привести себя в норму, не знаю, что со мной происходит, может это всё из-за мыслей, которые меня приследуют?   

0

90

Flor а ты как Скарлетт говори себе "я подумаю об этом завтра", если тяжелые мысли не дают покоя))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь