~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Angel, я в шоке, на 10 кг за месяц!???

0

122

Ленк, во псков приезжай)) я тут недавно в магазине одежды объявления увидела: тербуются продавцы, зарплата от 600 рэ в день, и кассир, заплата 15 000 рэ в месяц... Я даже не поверила. снова перечситала... У нас блин кассир больше 5000-6000 тысяч не получает,а  тут 15 000!!!  да и продавцам зарплаты огромные!

0

123

сижу не знаю что делать .... мое заявление не приняли и директор меня не отпусукает! говорит вся ты больная это не могу это не хочу дет сад... но не отпускает.. говорит идти к врачу с руками... и чо теперь? она считает что если бы не мой язык я нормальная... мдя...

Анжел это не тема диет но я спрошу.. что только ничего не ешь и аеробикой занимаешься.. а секс?  блин все меня не в ту степь.. флужу сорри Анжел ответь  мне в тему диеты =))) Ваше от зависти умираю тут... но я на степ аеробику не пойду.. на работе бля такая гимнастика у меня ...

0

124

Лен, а какое она право имеет тебя не отпускать? Ты хороший работник и, если бы не эти стервятники, то всё было бы нормально, но исправить уже ничего нельзя - это понятно, но, если ты сама хочешь уволиться, она не может не удовлетворить твоё пожелание. Я этого не понимаю, я тоже поменяла работу (график не позволял), меня директор уговаривала не уходить (работать прироходилось ударно, обстоятельства были), но в конце концов она приняла моё заявление. Так что объясни ей всё это доходчиво (терять ведь уже нечего)) и вообще это не её дело - это, ведь, твой характер, который её не касается (а сейчас тем более).   

0

125

Я ваще запуталась.. она сегодня звонила спрашивала про мое здоровье не орала ничего... я вчера ей все обьяснила.. она говорит,  что скоро все будет иначе... по ходу дело все смены она перестроит и еще что-то говорит не тоскать мне ничего и делать, что могу... вообщем она поняла мое мнение.. я просила ее со мной говорить ..а не с моей мамой .. посмотрим.. щас у меня со здороьем жопа и деньги нужны.. врач сказал у меня полиартрит и направил к ревматологу и кучу анализов назначил... вот разберусь с этим а потмо решим.. она просто не верила, что мне плохо реально... а  гадюшник блин это да... хотя щас все так испугались, что смены меняют!

0

126

а что такое полиартрит

0

127

Было бы неплохо, если бы всё наладилось. Тебе, ведь, нравится сама работа (не считая коллектив)? А вот о здоровье нужно побеспокоится. Кстати, а, как ты полиартрит заработала? Насколько я знаю причины этого заболевания инфекционно-аллергические (в большинстве случаев). Но само заболевание довольно противное, потому как сопровождается повышением температуры, слабостью. Причём (Лен, запомни), трудовая деятельность не должна быть связана с большими физическими нагрузками на больные суставы. Наверное, перед этим ты болела инфекционными заболеваниями или аллергическими (а полиартрит - это осложнение такого рода заболеваний), а постоянными нагрузками ты только ухудшила ситуацию. Кроме того, даже после того, как ты вылечишься, ты всё равно, должна около 3-х раз в год проходить профилактический осмотр у ревмотолога (совместно с другими врачами).
Это всё что я знаю об этой болезни, главное - придерживаться всех указаний врача и в будущем не допускать таких ошибок ;).

0

128

Флор ты медик?
Вот я сегодня сдала анализы... потом еще  ЭКГ сделаю и к ревматологу.. а чем болела не знаю... вроде кроме простуды нчием.. а инфекций не было.. хотя кровь плохая... ну мне директор разрешила меньше  дергаться и делать рукмаи, что могу...

0

129

Ленка, бедная....Ужас какой!Проблемы со здоровьем - это ужасно.
А насчет коллектива.Блин, когда плохой коллектив даже работа перестает нравится по себе знаю, становится противно находиться в одном помещении с этими людьми и ничего не можешь с собой поделать...У меня так по крайней мере.

0

130

На самом деле 10 кг за месяц не так ужмного - я 20 сбрасывала, а рецепт один - меньше есть и больше двигаться. Хотя если честно после этого я сильно поправилась - захотелось оттянуться.Поэтому лучше худеть потихоньку.Простите за флуд.

0

131

Засада) ну ничего я пока подержусь на работе а потом после анализов и прочего решу что делать.. щас уж не буду рыпаться..

0

132

Давай.Если совсем не втерпеж станет, то уходи. Меньше нерватрепки больше шансов на выздоровление.Любая болезнь отступает перед хорошим настроением.

0

133

у меня бабушка умерла вчера

0

134

:unsure: мои глубочайшие соболезнования  :unsure:

0

135

у меня бабушка умерла вчера

Моя любимая бабушка умерла два года назад....Соболезную.

0

136

пипец.... я в шоке... моей 78 лет.. я постоянно о ней думаю... но редко могу к ней приехать... и ужасно боюсь ее потерять.. и реву ..когда об этом думаю... Энжел держись.. она всеравно будет всегда с тобой в твоем сердце и памяти..   как поет Сергей Лазарев
"Just because you walk away, it doesn’t mean goodbye
You can think you’re gone but you’re inside me
Just because you walk away, it doesn’t mean the end"

0

137

Анжел, соболезную.

Если моя бабушка умрет, скорее всего, я либо отправлюсь на тот свет следом за ней, либо попаду в сумашедший дом. Ближе её у меня никого нет. Точнее все что у меня есть это она и младший брат. С мамой я конечно тоже общаюсь, но я с восьми лет живу без неё, бабушка всегда была мне ближе...

0

138

Энжел, соболезную.
Засада, хорошо тебя понимаю, сама не представляю, чтобы я делала без своей бабушки, она не одна у меня, но в тоже время, она мне очень дорога. 

0

139

что писать толком не знаю... в душе пустота, тоска, боль...
в голове крутиться одна фраза :не верю, не верю, не верю!!!
как я пережила среду, не помню, всё как в тумане, не помню кто рядом был,
что делали... закрываю глаза и вижу её, такую жалкую, совсем на себя не похожую.
Лицо такое грустное, измученое, как больно, как страшно, бедная(
внутри всё обрывается. А нас к ней не пускали! а она была в сознании, три недели! три недели лежала в этой долбаной реанимации! я ненавижу больницу, ненавижу врачей! НЕНАВИЖУ!!!
этот момент я не забуду никогда. Утром маме позвонила знакомая медсестра, сказала, что заходила к бабушке, что она без сосзнания и подключена к аппарату,
всё сжалось внутри, что могло произойти?! она ведь уже поправлялось, кое как дождались 12 и туда, к бабушке! Мы стоим около дверей реанимации и надеемся, что всё хорошо, может медсестра ошиблась! Он вышел, на его лице было такое невозмутимое выражение, и так спокойно : в 8 утра у неё остановилось сердце,
мы её реанимировали, но давление было слишком низким, поднять его так и не удалось, около часа назад она скончалась. Мир ушёл из под ног, всё оборвалось.
я кричала...плакала, как больно, сердце из груди вырвали. Нет, это всего лишь сон, страшный... НЕ верю! Я НЕ ВЕРЮ! Ну почему так больно, почему так тихо и пусто! Нет... она жива, она рядышком, моя родная, моя любимая, моя бабушка...

0

140

Сижу плачу! Энжел зая держись,  время пройдет боль утихнет. Вспоминай самое хорошее связанное с ней... Она рядом с тобой она смотрит на тебя и не хочет  чтобы ты грустила, ты должна жить дальше и радовать ее своей улыбкой и успехами. Я в это верю!!!

0

141

Энжел, поверь, пройдёт пустота и боль пройдёт. Сложно в это поверить, но всё пройдёт. А слезами никому не поможешь, только будет всё хуже и хуже на душе. Попробуй забыть всё, пусть даже это слишком сложно. Ей ты уже не поможешь, а себе - должна. Старайся ни о чём не думать, потому что мысли сами собой будут только о плохом и поменьше оставайся одна, да, хочется одиночества, я знаю, но нужно перебороть себя и постараться не оставаться одной. А потом увидишь, что станет легче. Я знаю, у тебя всё получится! Пиши нам почаще, потому что мы всегда готовы тебе помочь.     

0

142

Меня всегда удивляла наша страна, а люди еще больше. Почему когда ты врешь, все тебе слепо верят, а когда говоришь правду,  тебе никто не верит? Начну по порядку.
Мне назначили  анализы крови из вены на ревмофактор и АНФ. Я, как умная маня  в субботу утром, как раз был рабочий день  в честь праздников, пошла, все сдала, благо народу не было. Вообщем вчера позвонила директору и говорю, что 11 иду за анализами утром, выписываюсь, а вечером к ревматологу, а 12 на работу! Она мне говорит, да ты долечись уже, а то опять свалишься, а народу в отпуск надо. Конечно, то, что мне деньги надо она не понимает, ну да ладно, я сказала, что выйду 12, зачем сказала до сих пор не пойму, хотя я была уверенна, что меня выпишут. Вообщем все хорошо поговорили, я вздохнула  и легла спать. Не успела встать, мама вбегает, на часах  9 20.. мне к врачу. Звонила директор и говорит, что работать некому и я должна срочно на работу сегодня в ночь. А то, что я по врачам весь день с 8 утра не спавши никого, не волнует. Дальше я пошла к врачу и туту самое интересное, эти уроды сделали мне не тот анализ, вместо АНФ сделали АЛТ, что меня не касается, а то, что мне надо они оказывается, вообще не делают!!! Как же вы гребные уроды на направление смотрите??? Меня не выписали, я проорала в лаборатории тщетно пол часа, и поплелась  в центр. Теперь надо платно не пойми где сдавать этот анализ. Я звонила в наш диагностический центр, где по определению его делают, как сказал врач, но в регистратуре меня послушали и похлопали ушами, что таких анализов не знают!! Сказали звонить в лабораторию, в которой никто трубку не берет!  Я позвонила директору, объяснила ситуацию, что ни сегодня, ни завтра не выйду, потому что такая лажа получилась. Что вы думаете, она сделала? Швырнула трубку, сказав понятно и начала звонить моей матери и говорить что я ее парю!!! Я в шоке! Я с 30 апреля не могу получить аванс, потому что не хочу никого видеть, сижу без деньги не хочу, чтобы меня запрягли работать. Она весь больничный звонила и спрашивала когда я выйду, что я дома не бываю, а у меня больничный и я должна дома сидеть! Вообщем доставала мою мать, она ей на мобилу звонила, меня искала, хотя у нее есть мой номер тоже! И как так жить? 15 зарплата, я даже аванс не получила, и ведомость не увижу.. и меня могут напарить. Я просила аванс отдать девушке с  работы, ей не дали! Зато на работу в день и ночь зовут, а то, что руки отваливаются у меня и немеют и температура и кровь такая, что на покой пора никого не волнует! А оказывается, это я все вру, чтобы не работать! Ну я что  дура совсем???  Так не легче ли было уволиться? Она ведь сама мне отказала, а я говорила, что возьму больничный… маразм! Вот так и живу! Что делать не знаю! Денег нет и туда идти не хочу запрягут пахать и останусь без рук!

0

143

Лен не вздумай выходить на работу! Лучше пока на больничном устраивайся в другое место, ищи работу! В этом гребаном магазине тебя скоро в могилу сведут достали уже нервы трепать! Переводись от туда срочняком!!! И старайся не париться лишний раз из-за этого- относсь к ней пофигистски! нервные клетки не восстанавливаются)) А вообще за каждую несправедливость человек потом поплатится, это проверено на миллионе случаев!)) Крепись солнце, и как это глупо и банально сейчас не прозвучит, но все будет хорошо, поверь, когда рядом есть родные и друзья, все можно пережить! :)

0

144

продлила больничный до 26 назначили еще кучу анализов и обследований... уже не могу.. директор в бешенстве.. но зарплату получить могу.. хоть что-то хорошо

0

145

мой сегодняшний день прошел тихо
вечером приходила подруга!
все! обидно!!!!!!!!!!!!!!

0

146

В смысле Все! Обидно! ??? Обидно за что?
Лен, забей на директора!!! как она относится к тебе так и ты относись к этой стерве, зарплату можешь получить- вот и все! А то что она там бесится так это уже твои проблемы, ты действительно болеешь и поэтому нефиг гробить свое здоровь из-за этой истерички!

0

147

Ленка. надо любить себя! и не обращать внимание на всяких истеричек!!!

а у меня в понедельник первый экзамен((
целый день сижу готовлюсь(

0

148

ни пуха Дрими!
Да я себя люблю просто бесят отморозки... ведь и моей маме переподает.. а это уже никуда не катит

0

149

Ну что вам рассказать, точнее с чего начать? Сегодня сдавала очередную порцию крови, чтобы потом попасть на прием к гематологу. Дурочка я надо было сразу все из вены, а я поддалась влиянию и пошла сначала из пальца сдавать. Мне там так высосали кровь, что палец синюшный и болит до сих пор. С таким пальцем пошла сдавать кровь из вены и прямо у двери чувствую, падаю... захожу и говорю "Дайте воды, щас упаду" меня положили и нашатырем откачивали! Потом делала узи щитовидки, и о чудо! после смогла попасть на прием к эндокринологу. Теперь кучу крови  надо  еще сдавать и тратить море денег (( После всего этого еле живая, потому что не ела ничего с вечера, я потопала  на работу относить один из больничных. И началось!! Все поголовно мне высказали, что я могла бы не выпендриваться и  работать, потому что я здоровая кабыла и симулирую лишь бы не работать. А директор мне заявила, что  вместо того, чтобы по гинекологам ходить и сдавать анализы лучше бы работала! Мол, целый месяц  не могла вылечиться. А то, что я диагноз не знаю, никого не е***. Вот тебе и понимание! И это женский коллектив, ну не суки? Им то всем далеко за... и они еще такое говорят.. вообщем домой пришла, рассказала маме. Ищем новое место!

0

150

Лен, ну, так держать! Давно бы уже так, рабочий коллектив - это очень важно. И ты это знаешь. К тому же впереди лето - лучшее время года (не считая поздней весны))! Нужно поднимать себе настроение, изменять жизнь в лучшую сторону, ведь, это главная необходимость! Я уверена, у тебя всё получится! Только маленькая просьбачка - прогони плохое настроение и все его последствия, станет намного легче, тем более, что ты начала действовать!

Отредактировано Flor (2006-05-23 20:44:49)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь