~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Настроение у меня хорошее...  меня просто смешат уже эти люди!

0

152

Ленка, молодец!! давно пора искать новую работу!!! кстати как поиск? когда будут известны результаты анализов?

а я сдала два экзамена на 4!!! чему безумно рада) еще один и я отдыхаю)

0

153

Всем привет)
Соскучилась по вам всем))
У меня всё хорошо... Круто поменяла свою жизнь,
ушла из универа, но не навсегда, на зочку в след году поступать буду, естесственно на другой фак, туда я больше НИКОГДА не вернусь)))
устроилась на работу, живу теперь для себя...
Завтра бабушке 40 дней, я сниму траур...
Вообщем настроение хорошее, какая то ясность, уверенность появились,
не то что раньше)
Всех люблю, обнимаю целую!

0

154

Энжел рада тебя видеть! Зая а почему ты не захотела поучиться еще чутко и просто переветсись на другой факультет на заочку? куда работать пошла?

0

155

Все когда-нибудь кончается….
Все, что когда-либо начато должно закончиться, но меня до сих пор пробирает дрожь от этой мысли. Я не боюсь умирать, но я больше всего боюсь потерять кого-то из близких мне людей.
Сегодня я закончила смотреть «Мятежный дух» - сериал, который я смотрела два года. Думала, что просто привыкла к нему, поэтому и хотела досмотреть до конца, просто потому, что привыкла доводить начатое до конца.
Но сегодня он закончился… И мне тяжело понимать, что я больше не буду ждать его полночи, чтобы посмотреть новую серию. 
Все когда-нибудь заканчивается…
Возможно это к лучшему, но мне тяжело это понять и ведь дело не только в сериале. Я боюсь, нечто большего, я боюсь, что завтра может так же, как и сериал оборваться нить жизни близких мне людей. Моей бабушки, например. Я не представляю своей жизни без неё! Но когда-нибудь мне придется без неё жить или умереть самой.
Говорят, человек, такая тварь, которая может приспособиться ко всему в этой жизни и наверное это правда. Но как больно порой дается нам это искусство.
Когда я начинаю чувствовать себя слабой, мне становится противно от самой себя, но потом напоминаю себе, что я девушка и что я должна быть впечатлительной и слабой, да вот только слабость ли это?
Разве можно назвать слабостью то, что я переживаю за своих родных или то, что я люблю свою страну, поэтому даже новости не смотрю, хоть и говорю всем, что: «Неприятностей в жизни у меня и своих хватает, зачем мне еще чужие?».
А на самом деле я просто слишком переживаю за свою страну, поэтому любая плохая новость меня убивает.
Здесь написано наверное много лишнего, но просто хотелось выговориться…

0

156

Энжел, чувствую, что наши судьбы очень уж похожи, точнее могут быть.В общем хотелось бы пообщаться.

0

157

Засада, мало просто любить, надо что-то делать, чтобы помогать!

0

158

Лен, насчёт универа)) пыталась я перевестись на другой  фак... но там проблемы начались, а я тогда была не в сосотоянии бегать и решать их..
вообще трудно пришлось последний месяц.. Когда совсем туго становилось, бежала к бабушке на кладбище и долго долого плакала, один раз меня даже оттуда родители забирали, и мы решили что мне нужен годик, чтобы в себя прийти, разобраться, отдохнуть... Успею ещё выучиться, твёрдо для мебя решила, что без образования не останусь...:)
А теперь насчёт работы))) Работа у меня ну просто мечта))) такая сладкая! в кондитерский цех устроилась, оператором) Теперь нахаляву мона есть вкусностей... Но я как то не очень увлекаюсь этим...уже привыкла жить на вечной диете...
До сих пор не могу поверить, что бабушки больше нет, траур прошёл, теперь нужно перебрать её вещи, раздать их, и сделать в её комнате ремонт, младшая сетсра теперь там жить будет, а я сознательно обхожу комнату, не могу туда войти, там до сих пор её запах...больно, так больно мне ещё никогда не было... Говорят со временем легче становится, брехня... боль никуда не уходит, только усиливается... просто начинаешь привыкать жить с этой болью...

ZasaDa, моя аська 205035849, пиши мне, обязательно пообщаемся)

0

159

сегодня узнала, что у моей двоюродной бабушки рак желудка на последней стадии...

0

160

Энжел, я понимаю твои чувства сейчас и даже не знаю, что и сказать. Главное - не сдаваться. Дело в том, что моему дедушке тоже около месяца назад сказали, что у него рак. Когда мы узнали об этом, не знаю даже, как описать, что чувствовал каждый из нас. Тогда мы решили - сделаем всё, но победим эту болезнь. Он пролежал в больнице, ему сделали операцию. Слава Богу, операция прошла удачно, сейчас он продолжает лечится. Сейчас врачи говорят, что дедушка молодец, его организм борется с болезнью, угроза для жизни невелика, шансов много. Мы его очень любим, потому уверены, что всё будет хорошо.
Боритесь за жизнь, это очень важно!

0

161

Flor, врачи даже не стали её в больницу ложить, сказали, что уже ничто не помжет, что все органы почти разрушены, что никаких шансов нет...

0

162

господи у всех одни болячки... я вот завтра иду узи  брюшной полости делать уже боюсь.. потому что знаю, что будет пипец ...иначе бы не послали туда... главнео сказали бы чем лечить!
и ваще погода бесит.. сегодня меня чуть не сдуло... да еще и др через месяц!! кошмар!

0

163

Да, это точно. Хотя знаешь, Лен, наши бабушки и дедушки как никак, но пожилые люди, которые должны следить за своим здоровьем намного тщательнее, чем мы. А вот нам болеть непростительно, потому что должны поддерживать их, да и организм наш наиболее сильный, стойкий и здоровый. Я это кстати о тебе. Лен, разве можно себя было до такого состояния доводить. Честно, я тебя не понимаю, ты, ведь, совсем себя не любишь. Сейчас нужно себя любить, это просто жизненно необходимо для людей, у которых есть цели в жизни, у которых вся жизнь собственно впереди.

0

164

Любить себя и уметь заботиться о здоровье физческой тушки разные вещи...но согласен, в условиях нашей экологии просто необходимо знать как без врачей спасти себя когда все плохо и пророчат тебе максимум год жизни...

0

165

ну учитывая чт оя не знала куда шла.. поэтому и довела... а бабушкам и дедушкам повезло куда больше .. говна было  в природе меньше.. и химию не ели!

0

166

Экология у нас сейчас оставляет желать лучшего, но каждый из нас должен думать о себе ни смотря на проблемы окружающей среды. Иначе - никак. У меня недавно тоже были проблемы со здоровьём, но, ведь, учёба и работа не ждут, вылечилась быстро, потому что не запустила эти проблемы ранее. А вот с тем, что любить себя и заботиться о своём здоровье - разные вещи, - не согласна. Любить себя - как раз и значит заботиться о своём здоровье - душевном и физическом, а также о своей внешности и т.д.

З.Ы. Завтра уезжаю в Кисловодск, а приеду только 2-го июля, в общем обязательно поделюсь впечатлениями. Всех люблю и уже за всеми скучаю!

Отредактировано Flor (2006-06-12 17:57:48)

0

167

Lenka
Угу, химию не ели, только картофельные очистки и кусочек хлеба за целый день:)...Ну ладно, сие не везде, в основном и правда бабушкам с дедушками с экологией больше повезло. Да и компов с теликами не было, так что физическое развитие не страдало. А путь свой знать надо, и если уж гробишь свой организм то надо отдавать себе отчет насколько и как долго он продержиться без необратимых повреждений.

Flor
Ну хорошо, оставим пока данный вопрос. Скажи ка лучше как ты лечилась, что быстро поправилась, и что значит "не запустила ранее".

0

168

С ума сойти! Когда-то давным-давноооо....когда мне было лет 7-8 мы с бабушкой и сестрой пошли гулять вечером, зимой....Звездное чистое небо....и вот скатываясь с горки, я увидела ЕЁ...Падающую звезду(метеорит))). Тогда я была очень маленькой, поэтому и желание, которое я загадала при виде ЕЁ было обычным... :tu: Тогда я очень хотела хомячков, но знала,что мне не видать их как своих ушек.. :tu: . Это и было мое желание - хомячки....через несколько лет оно сбылось. :sorry:  :sorry:  :sorry:  Я притащила хомяков домой, и никто не был против.... Правда они сейчас умерли,но это неважно.... :zy:
17 июня 2006 , я вышла на балкон, повесить одежду сушиться. Подошла к окну и увидела Северную звезду (самую яркую и большую на небосводе)...Повернула голову и увидела еще одну, точно такую же!  :wizard: Не сообразила сначала :fu: , а потом поняла, что это Падающая звезда.  :fu: Вот спустя почти 8- 9 лет я снова увидела ЕЁ и снова поверила в чудеса!Она становилась больше и больше, а потом потухла...но это зрелище продолжалось около 5 - 7 секунд... :o:
Это было потрясающе! Я снова видела ЕЁ....Падающую Звезду!.... :o:  :tu:  :sorry:

0

169

уау!! а я никогда не видела падающую звезду... и в последнее время в чудеса не верю((

0

170

Пришла в эту тему не жаловаться на жизнь, не радоваться, а.... прощаться. Я уезжаю, а вернее, переезжаю, не знаю, когда появлюсь..... Народ, колитесь, кто из Новосибирска, а?)))) Зажжём)))
А если серьёзно - кто хочет потом со мной пообщаться - киньте номер мобилы в личку. Я по всем вам буду скучать)) Всех очень-очень люблю, не забывайте старушку Ло, которая, как Терминатор, шэл-би-бэк... Когда-нибудь, но я вернусь. Обязательно вернусь. Улетаю 2 июля в 10 вечера. В 6 утра буду в Новосибирске.
Аста-ла-виста! Люблю!

Отредактировано Lois Lain (2006-06-20 23:04:06)

0

171

очень жаль зая! я хотела в июле в москву. мы будем скучать обязательно приходи к нам!!!!!!  жду! люблю и цалую!

0

172

Лен, да куда я от вас денусь?)) Тут же уже как дома - родные лица! Я вернусь))

0

173

уау!! а я никогда не видела падающую звезду... и в последнее время в чудеса не верю((

:fl: Еще обязательно увидишь!!!!!! И ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАЕШЬ!!! И ОНО НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ!! :fl:

0

174

я на работу устроилась... Вставать в 5 утра... жуть....

0

175

А я верю в чудеса, кто бы что ни говорил, но я уверена, что главное - верить в то, чего желаешь и действовать. Потому что человек сам строит свою судьбу!

0

176

народ ..я ж уволилась!!! долго тут не писала.. потому что все писала в дайри.. был тихий ужас! кто захочет заходите сюда http://www.diary.ru/~helens-world ... вообщем седня забрала трудовую... а расчет тока в августе полный... по любому я себе подарок на др сделала! алилуя!

0

177

Лен, наконец-то. Уверена, теперь у тебя всё наладится.
Как только приехала из Кисловодска, заболела. Сейчас сижу дома с больным горлом. Просто ужас какой-то. Слава Богу, конечно, что хоть на день запланированного отъезда не выпала моя проклятая ангина. Вот уже третий день не могу выкарабкаться. А скоро собираюсь на Днепр поехать. Выкарабкаюсь из болезни и обязательно поеду. Главное - как назло в течении года не болею, а вот летом.
А и ещё хотела кое-что сказать: в общем я приехала домой и мне сделали предложение! Я не знаю как на это реагировать! Наверное, написала не в тему, но в пассии тоже как-то странно писать, это посерьёзнее. Парень мне очень нравится, но это не значит, что я готова выйти за него замуж, я вообще лет до 30-ти не планирую замужество - слишком люблю свободу. Но и не могу разбить ему сердце! Что мне делать? И сестричка моя в парня в одного влюбилась в Кисловодске - не может забить, не могу смотреть, как она мучается. Подскажите мне, что делать?

0

178

эээ ну если ты его любишь,можно обручиться просто, помолвка дело затяжное)

0

179

Лен, очень смешно! Это настоящая проблема, потому что я не хочу ни с кем обручаться, мне всего лишь 17, или ты хочешь сказать, что подготовка и т.д. и т.п. затянется, а в последний момент можно будет сбежать. Вот, что я могу сказать: я 20 раз посмотрела "Сбежавшую невесту" с Джулией Робертс и каждый раз рыдала, глядя на бедного Ричарда Гира, заранее зная, что всё равно они в конце концов поженятся, тогда - лет 9 назад я представляла, что сама в последний момент перед свадьбой откажусь выходить замуж и сбегу, а потом меня мой избранник будет меня долго уговаривать всё-таки выйти за него, будет дарить мне миллионы алых роз и красивые, дорогие подарки в больших коробках с такими же алыми лентами, а я буду лишь загадочно улыбаться и наконец скажу ему: Может нам стоит пока пожить в гражданском браке?.. Нет, наверное, что-то другое я собиралась ему сказать, но єто уже не важно.
Вот так вот я и представляла себе свою свадьбу. Теперь, конечно, я более серьёзно к этому отношусь. И врядли смогу бросить своего "Ричарда Гира" прям у алтаря. Да только взгляды на жизнь у меня слишком ветренны, да и я очень влюбчива. Я люблю ночную жизнь, свободу и развлечения, люблю гулять до утра. Какая к чёрту свадьба? 
Но мне этот парень нравится, а, если я ему откажу он ужасно обидится. Вопрос вот в чём: как бы покоректнее отказать?

0

180

ну так и скажи... прямо скажи просто  уточни, что дело не втом, что он не нужен, а именно в тебе и твоем образе жизни и конечно в возрасте...и скажи что  лет через 5 ты еще раз подумаешь.. а обидеться он или нет это уж от тебя не зависит все дело в человеке..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь