~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Да, я, наверное, так и скажу. Просто ему как раз 22, возможно он и хочет жениться, а мне пока рановато. В общем, я постараюсь всё ему объяснить и надеюсь на понимание с его стороны)). Хоть бы сестричка поддержала, а она занята своими мыслями о том мальчике из Кисловодска. Ну, и дуры же мы, когда влюбляемся))!

0

182

В общем, вчера вечером я ему всё объяснила, видела его лицо... И тогда почуствовала себя... настоящей стервой)), хотя это и не просто моя прихоть. Мы долго гуляли, говорили и под конец вечера я почуствовала, что он меня понял. А главное - этот человек, мне кажется, для меня нечто больше, чем очередной парень. Нет! Замуж за него я по прежнему не собираюсь, я имею в виду, что это не просто влюблённость, а ещё и крепкая дружба. Я хочу, чтобы он остался моим другом, потому что именно его мне сейчас очень не хватает.

0

183

алилуя! я рада, что все ок!

0

184

Знаешь, я тоже рада, что всё обошлось)), спасибки за совет.

0

185

что хочу сказать)
Похудела ещё на 10, в общем с зимы - 20 кг!
Чувствую себя пушинкой, думаю ещё пяток скинуть и остановиться...
Работаю, коплю деньги на поездку в москву. Поеду во второй половине августа, просто чтобы погулять и с любимым встретиться...
А вообще неплохо живётся, если несчастную любовь не считать, то вообще клёва, похоже белая полоса наступает)) тфьу тьфу тьфу)

0

186

ну ты даешь!!! класс!  давай ка опять в тему диет пиши как еще 10 сбросила)) мне пол кило не сбросить))

0

187

Энжел, ты просто умница! Мне, в то время, когда за любимым скучала, вместе с тем понимая, что у нас ничего не выйдет, только сладенького хотелось. Правда пыталась чем-то себя занимать, куда-то ходить, чтобы не думать о плохом и не полнеть вместе с этой мыслью)). Теперь смешно об этом вспоминать, а тогда было не просто(.

0

188

С чего начать? Видимо с начала....
Стою на остановке.. смотрю бабочка лимонница.. я стала ей любоваться и... бац ее сбила машина =((( она еще шевелилась ее вторая перехала =(( я чуть не заревела....
Села в маршрутку.. проехала почти до метро и бац.. в нас врезался Форд фокус с бабами за рулем!! У нас в маршрутке был ребенок грубной в люльке.. мы все за него напугались.. я сидела у поручня и набила синяк на груди =((
Слава богу, что хоть Пиратов посмотрела без приключений!

0

189

Лен, ну ты "молодец"! Приключения на свою голову везде найдёшь!!!
З.Ы. В тему Пиратов напиши отзыв)).

0

190

ну я и говорю блин не жизнь а дур дом.. везде  Ж =))

0

191

День только начался, а я уже на ногах...Хотя сегодня не ложился спать до 3 ночи - все ждал, что кто-то посетит сей форум и напишет что интересненькое - куда там, все спали, кроме Ленки и Тори. Хоть с ними чуть попостил, хотя было видно, что каждая из них чем-то занята...

0

192

Хочу написать пару слов о своей поездке! Чехия, Польша - супер! Пусть и относительно ближнее зарубежье, но там ходить и ходить! Приехала домой, только вещи разобрала, тур понравился, теперь постараюсь заработать на следующий по Франции и Италии, а там может родители помогут в финансовом смысле. Так что с завтрашнего дня начну отсчитывать дни до следующей поездке за границу. Хочу ещё в Петербург летом поехать, а то ездить каждый год по несколько раз в Россию и не побывать в Питере - просто неприлично)). У меня там друзья, а вернее - лучшая подруга. Осталось только денег заработать)).

0

193

завтра наверное на собеседование пойду... пора работу искать!

0

194

Удачи тебе, Лен!

0

195

Flor ТЫ РАБОТАЕШЬ?? А как же учеба?..

0

196

На данном, так сказать, этапе моей жизни одно другому не мешает, как бы дико это ни звучало. Я учусь и работаю в одной из городских редакций)). По крайней мере, даже живя вместе с родителями я имею финансовую свободу))).

0

197

Это здорово! А в чем заключается там твоя работа? Ты пишешь какие-то статьи?

0

198

да чо сходила а магазин откроется тока зимой так что  осенью идти.. чо делать еще не знаю.. денег ноль

0

199

Да, пишу статьи на любые темы, колонки своей нет, а вообще работа интересная, главное - не обязывает каждый день появляться в редакции, работаю дома со своим ноутбуком, а в редакцию уже приношу готовые статьи и они выбирают, что им нравится. Правда таких, как я там немало, наверное человек 10, главное - кто лучше напишет)).

0

200

2 Flor:
Прикольная у тебя работка!))) А главное - не к чему не обязывает!)) ПРосто супер=)

А я вот приехал тоже с отдыха, ща пытаюсь привыкнуть к дневному образу жизни(ведь в компании всегда приходится ложиться чуть попозже, иногда даже под утро ;-)  ). Отдохнул неплохо, вот только не так много - 2 недельки пролетели как  2 дня и скоро на учебу... Как не хочется об этом вспоминать... Ну да ладно, хоть немного летом оторвался)))

0

201

Как прошло время,которое я не была на форуме...
Я начала зависеть от фотошопа((((Все свои проблемы решаю там..иногда такие работы получаються страшные...В нём я успокаиваюсь)
Так же пристрастилась к созданию плэйкастов...
Я уехала от мамы и теперь живу одна...Сначала было тяжело..депрессия мучала сильно, но потом вроде привыкла,но одиночество заедает..слишком уж одиноко(
Вот в кратце моя жизнь.

0

202

Я правда не знаю с чего начать.. просто напишу по пунктам!
1) в воскресение нас затопило! (коридор, туалет, ванная, часть кухни)
2) сломался телефон => инета нет (только сегодня починили)
3) холодной воды до сих пор нет в ванной и туалете (в кв. на 4 этаже еще не поменяли дырявую трубу)
4) в очередной раз взорвалась лампочка в комнате (ну уже не привыкать)
5) на кухне нет горячей воды, там трубу прорвало у нас уже давно, вот завтра будем ставить новую раковину и трубу!
6) кошка новая приживается, вчера ее в тазиках помыла, она уже на кровать прыгает ластится.. только вот от старого места привычка у нее по всей мебели скокать.. так что рамку уже разбила.. на ночь стараюсь выгонять.. а что будет когда днем меня не будет дома? эх.. будем воспитывать =))

0

203

Да.... веселый день!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь