~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я решила создать тему..потому что у нас может есть что-то с БСБ, что мы можем продать или хотим купить.. будем помогать друг другу...

Лично у меня есть лишний 2 льбом БСБ backstreet's back лицензия европейская с мультимедией и  книжечкой внутри.. я его хочу продать за 250 р ..может кому то надо... просто у меня лежит без дела!

Отредактировано Lenka (2006-01-02 02:13:52)

0

2

народ, хочу купить книжки о бэках (все, какие есть). помоЖИте!  :P

0

3

Вот, та же фигня, чувствую, что придётся через инет заказывать.

0

4

Через нет лучше всего.. можеит и дороже но парок не будет всяких как с простыми людьми.

0

5

Люди, никто не знает, где можно достать записи Johnny no-name?

0

6

Люди, никто не знает, где можно достать записи Johnny no-name?

скачать в  казе или вин мх у меня раньше было несколько песен, но винт умер и все пропало(( а вообще спроси у NJMC может у нее есть они.

0

7

а вообще спроси у NJMC может у нее есть они.

У неё мало, я ещё хочу :-)

0

8

подскажите, сколько всего книг про бсб? и про Ника, и про Джея, и про Брая.... вообще, сколько!?  :blink: если подскажете точные названия, буду благодарна  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

9

подскажите, сколько всего книг про бсб? и про Ника, и про Джея, и про Брая.... вообще, сколько!?  :blink: если подскажете точные названия, буду благодарна  :oi:i:' /][!--endemo--]i:' /><!--endemo-->

ты издеваешься??  есть же книги просто, есть книги где одни фотки, есть книги-журналы.. их море..

0

10

эх, ну тогда хотя бы ссылку, где это все можно посмотреть  :tu:

0

11

эх, ну тогда хотя бы ссылку, где это все можно посмотреть  :tu:

По поиску на яху тебе выдаст список ресурсов, которые торгуют книгами с БСб... там море ссылок

0

12

может кому нужны диски? у меня есть Millenium, Black&Blue, Never Gone(и лицензия и пиратский-который с невошедшими песнями), Aaron Carter - Most Request Hits, Nick Carter, и mp3-коллекция BSB

0

13

хм? и какие цены?

0

14

ну лицензию рублей за 250, а все остальное где-нибудь за 40р

0

15

у тебя русские лицензии да? не  фирменые европейские или американские релизы? просто если так то дороговато.. у меня родной диск  за 250 отдаю..никто не берет =)))))))))))))))))) сволочи =)))))))))) а если про буману вспомнить..эх никому не надо??

0

16

на диске написано "made in the EU", полагаю это европейская..

0

17

да... слушай и никому как всегда не надо.. что за народ пошел считай даром отдаем

0

18

эт точно, а я то надеялась что быстро покупателей найду

Отредактировано HeartBreaker (2005-09-09 13:01:56)

0

19

Друзья, у меня к Вам обращение и предложение!
Наверно, у многих из вас не хватает времени или денег чтобы скачивать все количество видео и аудио, которое за последнее время появляется в инете о наших парнях. Вот я и решила продавать  все, что сама наскачивала с 1998 года. Есть 2 варианта, либо cd-r 700 Mb по 150 руб (включая пересылку), туда могу записать все что вам надо, видео с апреля по ноябрь этого года (это компашек 5 наверно), или песни или какое-то видео старое (до 2004 г),+фотки (больше 6000 штук), вообщем, всего этого навалом. Либо записываю вам DVD+RW (то есть он будет у вас как cd-r восприниматься) на 4,5 Gb за 500 руб - и туда уже все все поместиться и все фотки и все видео и песни (сама себе недавно такую записала), это более выгодно имхо.
Конечно, есть у меня на это и свои причины, за инет я плачу за мегабайты, это быстро, но это и накладно, я уже своему брату рублей 600 только за 2 недели должна) Вот, подумала что и вам будет интересно. Если вас и правда заинтересует мое предложение, то пишите на мыла: katerok@pisem.net , phoenix4ever@list.ru , forever-rebel@yandex.ru или аська 144444207 там можно все обговорить,  адрес мой 450039, г.Уфа, а/я 3. но по инету думаю будет быстрее. да...кстати, компашки думаю можно мне и в Уфе покупать cd-r ну по 25 макс. а двд-по 50,так что это если для ускорения процесса. ладно, извиняюсь за столь длинное объявление!
Спасибо за внимание!!!
Катя.

0

20

у нас есть тема магазин... переношу тему туда!

0

21

Люди, никто не знает, где можно достать записи Johnny no-name?

У меня есть аудио с концерта и могу поискать видео. Официальных записей Эджея не существует. Может когда-нибудь он выпустит, но пока ничего такого нет.

0

22

эх, ну тогда хотя бы ссылку, где это все можно посмотреть  :tu:

Список книг о Бэкстрит Бойз в amazone.com

1.) 'Backstreet Boys: The Official Book'
2.) 'Heart and Soul of Nick Carter'--for Nick Carter fans!
3.) 'Backstreet Boys : Now And Forever: Y Our Millennium Keepsake Scrapbook (Backstage Pass)'
4.) 'Backstreet Boys Journal'
5.) 'Backstreet Boys: Backstage Pass : A Photo Scrapbook'
6.) 'Backstreet Boys: The Illustrated Story'
7.) 'Fans of the Millennium : The Backstreet Boys'
8.) 'BACKSTREET BOYS AND AARON CARTER'
9.) 'Givin' It Their All : The Backstreet Boys' Rise to the Top'

Больше книжек можно найти здесь:

http://www.amazon.com/exec/obidos/search-h...1857183-4419102

Backstreet Boys ~ Andrews McMeel Publishing, Catherine Murphy -- (Hardcover - November 1998)

What You Wanna Know: Backstreet Boys' Secrets Only a Girlfriend Can Tell ~ Sam Stonebaker -- (Paperback - November 1999)

The Ultimate "Backstreet Boys" Quiz Book ~ Maggie Marron -- (Paperback - April 2001)

The Backstreet Boys
~Elizabeth McDonald
Carlton Books Ltd
Paperback - November 1, 2000

Найти их можно здесь:

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/search...6691073-4349408

0

23

Рина, и где ты это находишь?

0

24

О, Рина, пасиба большое!  :) Народ, а мож эти книги в сети можно найти и почитать, а?  :huh:

0

25

ну, может, и можно... если кто-то из фэнов их купил и выложил. естессно, неофициально.

а я обнаружила, что у мя есть две реальные лицензионные, так сказать, книги и умерла от счастья))))

0

26

Кэть, это какие? И как ты их обнаружила? =)

0

27

у меня есть с фотками ксиллага (как будто ты не знаешь?), которую мне в подарок из штатов привезли, и "сердце и душа", которую я сперла у лю-лю, ездивший в штаты (она, правда, каждый раз намеревается ее у меня забрать, но я не отдам! я у нее еще американский лицензионный диск bs's back сперла)))))

0

28

Официальных записей Эджея не существует. Может когда-нибудь он выпустит, но пока ничего такого нет.

Вот блин.

0

29

у меня есть с фотками ксиллага (как будто ты не знаешь?), которую мне в подарок из штатов привезли, и "сердце и душа", которую я сперла у лю-лю, ездивший в штаты (она, правда, каждый раз намеревается ее у меня забрать, но я не отдам! я у нее еще американский лицензионный диск bs's back сперла)))))

Кэть, я смотрю ты все тыришь, козявка!  :D

А слабо "сердце и душу" отсканить и дать почитать, а?  :o: и кстати Ксиллага ты нам так и не выложила до конца...

0

30

Может мне продать книгу, которую написала экс девушка Брайна Саманта?  :unsure:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Магазин