~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Магазин


Магазин

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А слабо "сердце и душу" отсканить и дать почитать, а?  :o: и кстати Ксиллага ты нам так и не выложила до конца...

юсь, да не слабо... мож, займусь в каникулы, когда посвободнее буду, да и ты щас в отъезде. в общем, напомни мне потом, разберемся, угу? B)

Может мне продать книгу, которую написала экс девушка Брайна Саманта?

лен, продай, а кому она нужна? вот если ты отсканишь и дашь почитать... :ee:

0

32

Может мне продать книгу, которую написала экс девушка Брайна Саманта?  :unsure:

я бы купила!

0

33

Кати я что на больную похожа?? сканить книги...

феникс я подумаю =))

0

34

ой, лен, покажи мне хотя бы одного здорового чела тута=) сорь за оффтоп.

0

35

А слабо "сердце и душу" отсканить и дать почитать, а?  :o: и кстати Ксиллага ты нам так и не выложила до конца...

юсь, да не слабо... мож, займусь в каникулы, когда посвободнее буду, да и ты щас в отъезде. в общем, напомни мне потом, разберемся, угу? B)

Может мне продать книгу, которую написала экс девушка Брайна Саманта?

лен, продай, а кому она нужна? вот если ты отсканишь и дашь почитать... :ee:

Кэть, ну я приехала... напоминаю!  ;)

0

36

Phoenix, хотела узнать у тебя подробнее о видео bsb, но ты почему-то не отвечаешь на мои письма...куда ты пропала???

0

37

народ - нужно видео, свистите мне - у меня огромная кол-я и на сд и на двд и на vhs (с кассет я ща буду потихоньку в двд переводить) так что с вас чистые болванки - деньги на пересылку обратно и ваша дружба ;) NJMc-AJMc@yandex.ru или в асю, или на форум или в гесты сайтов... вообщем найдите меня.
так же куча инопрессы, живые фотки и плакаты. жду.

0

38

а что бумагу еще кто-то покупает??? у меня тоже завалы  ... кому бы слить =))

0

39

я вот вещи паковала и собрала все свои "архивы". там, конечно, не так много как у тебя, Лен, но все равно коллекция приличная. долго думала что с ней делать, ничего не решила. у меня и на дисках сейчас полно всего, благодаря тебе и Кэти, и тоже лежит без дела... продать? а кому оно надо? а выбрасывать жалко... эх, положу в черный ящик, запечатаю и передам потомкам  :gy:

0

40

кому надо тут покупает, но в основном повторки свои я просто так отдаю, мне не жалко, на фига они мне? я помойму и так достаточно собрала)) кстати, лен, никита все еще не против купить твоего кева))) так что имей в виду. ;)
а видео)) ну переписать не проблема, тоже за просто так)))

0

41

Никита со мной не общается и Кева я ей не продам.. 
Я не про повторки говорю а вообще про бумагу.. просто у меня тут нет желающих..

0

42

Никому не надо Хова?

0

43

ой ленка)) я бы у тя хова купила который back in! для подруги)) она такого его любит))) :D скока???

0

44

Ната покупала бы все сразу, что мне по 10 в конверте будешь слать?

0

45

Phoenix, хотела узнать у тебя подробнее о видео bsb, но ты почему-то не отвечаешь на мои письма...куда ты пропала???

Вероятно у тебя что-то с ящиком! я тебе отсылаю письма уже 2 раза отправляла с двух ящиков....
заведи себе где-нибудь на mail.ru ящик тогда дойдет надеюсь, может у тебя ugramail -ничего не пропускает....((((

0

46

Мда..вот и магазин..договорились с Наташей, что я ей деньги вышлю, а она мне видео bsb...выслала 600 р. а вот диски она мне не выслала....нормлаьно?

0

47

напиши Наташе на мыло!!!!

0

48

Мда..вот и магазин..договорились с Наташей, что я ей деньги вышлю, а она мне видео bsb...выслала 600 р. а вот диски она мне не выслала....нормлаьно?

тут два варианта: либо она не получила денег (ну может не дошли), либо просто забыла. Напиши ей мыло. :huh:

0

49

Она получила деньги, сама мне это писала.....потом давай писать, что заболела и не может купить болванки...потом, что у нее учеба..а когда я ее попросила, чтоб она побыстрее с этим разобралась..она на меня наехала и что если меня что-то не устраивает, что может выслать мне деньги обратно..я сказал, что подожду еще....вошла в ее положение....а потом она пропала...и на мыло не отвечает уже третий месяц...вот так

0

50

я этим займусь... напиши что ты у нее заказывала...

0

51

ната просила тебя написать ей свои данные и она проверит! ее номер я тебе послала на почту.

0

52

Она здесь писала насчет видео bsb на дивидюхах........она говорила насчет 10 дисков.....но я попросила в двух экзеплярах для подруги...короче 20 дисков получается...каждого по два....

0

53

ну напиши  ей или позвони я ж номер тебе на почту послала! она сказла разберется, чтобы  ты  связалась с ней

0

54

На почте ничего нет..письма твоего нет =(

0

55

NJMc-AJMc@yandex.ru
напиши наташе она ждет!

0

56

Лен, есть ещё Хова на бумаге, а?
Вообще-то постерами давно уже не увлекаюсь,
но тут чё-то так захотелось ))

Мож у кого-то ещё, но только по-настоящему симпатичные

0

57

Она получила деньги, сама мне это писала.....потом давай писать, что заболела и не может купить болванки...потом, что у нее учеба..а когда я ее попросила, чтоб она побыстрее с этим разобралась..она на меня наехала и что если меня что-то не устраивает, что может выслать мне деньги обратно..я сказал, что подожду еще....вошла в ее положение....а потом она пропала...и на мыло не отвечает уже третий месяц...вот так

так как я нахожусь в курсе дел наты, то могу тебя заверить, что это довольно-таки честный человек, поэтому не будет тебя обманывать. у нее сейчас некоторые проблемы, она занята, нет возможности сидеть за компьютером весь день, да и не в москве она была долгое время. к тому же, поверь, ты не единственный человек, которому она переписывает видео. это не отговорки, это действительность. поэтому либо подожди (а результат будет, многие получили отличное видео), либо откажись от заказа, нормально объяснив нате в письме, что тебе это уже не нужно, ты не можешь ждать и так далее. если вести себя в этой ситуации цивилизованно, проблем можно избежать.

многие здесь, в том числе и я, знают нату ЛИЧНО, поэтому не стоит думать, что она обманщица.

0

58

Еду в Москоу сити, никому ниче не надо?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Магазин