~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ


ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ
Решили однажды два американских пенсионера Хоук и Паола Дароу поехать в Италию. Отдохнуть маленько. На людей посмотреть, себя показать. Побродить по улочкам Флоренции, поплавать в гондоле по каналам Венеции, на башню в Пизе полюбоваться и у Папы Римского аудиенции попросить. Собрались они в путь-дорогу. И спросили у своих детей, что им привести из поездки.
Зашли в комнату к старшей дочери Энджи. Задали ей вопрос:
- Что тебе подарить, доченька?
- Специи разные. Для приготовления пасты по-итальянски.
Джон, старший сын, молвил:
- Мне несколько ящиков изысканого вина. Чтоб друзей на вечеринках угощать.
Полианна попросила несколько нарядов от Донателлы Версаче. Она хотела сразить всех наповал на церемонии вручения наград Latin Grammy.
Дошла очередь и до младшенького их сына Хауи. Подошли к нему родители и проговорили:
- Хауи, мы уезжаем в Италию. Солнышко, что тебе оттуда привезти в подарок?
Парень посмотрел на них, подумал и, с милым выражением лица и взглядом невинной овечки, прошептал:
- Чудище страшное, для сексуальных извращений!
Мать схватилась за сердце, услышав такое. Глаза отца налились кровью, словно у быка, увидевшего красную тряпку. Он хотел было надавать сыну по заднице резиновой дубинкой, которая была дорога ему как память со времен службы в Полицейском Департаменте Орландо. Но он пожалел свое неразумное дитя и ласково произнес:
- Малыш, как ты можешь говорить такое своим родителям? Ты ведь хороший, добрый мальчик. Как тебе не стыдно?
Хауи хмыкнул, пожал плечами и примирительным тоном ответил:
- ОК, папа. Начну издалека. Привези мне Цветочек Аленький.

Так в почтенном семействе Дароу поселилась Ли.

0

2

Оч интеерсно, продолжай

0

3

:gy:  :gy:  :gy: Хэлли, ну я тебе уже все сказала...

а что, будет продолжение?  :blink:

0

4

Может и будет. Как мой Муз - водитель-дальнобойщик вернется, тогда все будет. ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ