~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Борода у дрю


Борода у дрю

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь напишите нравиться вам или нет в конце зачарованных борода у дрю?

0

2

ЯСЧИТАЮ ЧТО БОРОДА ЕМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИДЁт.

0

3

Да мне он тож нравиться без бороды, но больше мне не нравяться его короткие волосы :wacko:

0

4

Мне он нравится с такими волосами, как в Зачарованных, а борода ему совсем не идёт! Она его старит.

0

5

cкажите нет бороде!!

0

6

дааа бесячие короткие волосы и борода тожа.ходил бы он с волосами и без бороды как в зачарованных!

0

7

Он выглядит слишком взросло! Ему идет образ молодового парня, которого достали правила, и который живет свободной жизне. Так что скидываемся, дарим на день рождения Дрю - бритву! ^_^

0

8

Может он хочет сам себе сказать "Я мужчина!Я не бритый!Я коротко подстрижен!Я больше не похож на смазливую девучку,как меня называют критики!" :zy:  B)

0

9

к черту критиков, пусть ходит так, как ему идет!.. То есть, как Крис!!!

0

10

Девчонки, а разве у него там борода была, а не щитина? Но во всяком случае без нее лучше ему... =)

0

11

Почему вас ТАААК не устраивает его борода???? Да, она его старит!!! Точнее взрослит, Сорри!  :D  Но он лапочка обсалютно в любом виде!!!! :wub:

0

12

Да бросте вы!!!!!Если человек КРАСИВЫЙ то ему что с короткой стрижкой что с бородой,все равно красоту ни куда не денешь.А на счет критиков то наверно все таки они его сильно достают!!!И печатают наверно типа-Дрю Фуллер гей или нет?Почему у него нет так долго девушки,Он наверно гей.Он разочаровался в девушка так как Сара Картер Разбила ему сердце и поэтому он гей!!!Смешно не правда ли??? :gy:

0

13

Я люблю его любым!!! Но когда он немного небритый типа как на аве у Dark Silver, я просто таю...

0

14

я люблю чистоту щек, когда можно поцеловать и не уколоться. А щетина... бе. Но ему можно... Только не отращивать бороду, как у Дамблдора)

0

15

тема плавно перетекает в тему за что я люблю дрю .. за бороду или за  бритую щеку...

0

16

Все равно это же о Дрю тема!

0

17

Конечно я млею от Дрюнделя в любом виде, но здесь малясь зарос!!!!! :blink:

0

18

если тут речь идет о щетине Дрю в пред-предпоследней серии Чармов, то там он нормлально выглядит, мне нравится))))
а вот на последней фотке явно перебор....

0

19

да че-то сильновато. но все равно я его готова любить даже таким!

0

20

НЕТ БОРОДЕ!!!!!!!!! ЕМУ УЖАСНО С БОРОДОЙ! но я все равно его люблю! НО БОРОДУ НАДО СБРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

21

Ну, что вы хотите! На той фотке Дрю просто не успел побриться. У него столько работы, что даже нет времени побриться, вот и отросло. ;)

0

22

Tacsa мне тоже он здесь нравится.он прикольный везде.Вот его последняя фотка на премьере Казанова,видели?

0

23

Блин, ненавижу небритых, а борода вообще - кошмар!!!!Но больше всего меня прикалывают критики - если бы каждый раз после расставания люди меняли ориентацию - планета бы Вымерла по принципу мамонтов!И вообще, лично я обажаю смазливых(так сказать),но без перегибов.И вообще даже если бы он был голубым,какая разница если он хороший актер?!!!Несмотря на мое неприятие бороды и вообще небритых - однодневная(максимум двух-дневная) щетина ему идет,хотя гладко выбритому все равно лучше!!!И вообще я даже уже придумала как можно безболезненно и главное грамотно! вернуть его в сериал, если конечно он не закончится на 8-м сезоне,как обещали!!!!

0

24

Поделись??????? :D

0

25

В принципе в Зачарованных очень много ляпов, но в смерти Криса небыло ничего удивительного - он должен был умереть,ему просто некуда было возращаться.В будущем был уже свой Крис, который не уходил в прошлое - незачем.Поэтому я подумала,что можно вернуть в сериал того Криса,который никуда не уходил. В общем, демон из будущего хочет убить детей Зачарованных и вызывает с помощью заклинания маленьких Криса,Уаята и Прюденс(хотя он незнает,что Фиби ещё даже не беременна!) в будущее,чтобы убить их маленьких, ноиз-за того,что Фиби даже не беременна,заклинание выходит насмарку и маленькие Уаят и крис застревают непонятно где,а взрослые Крис,Уаят и Прю приходят в прошлое.Ну, в общем и все в таком роде.Как вам идея?Кстати, поменяется и мировозрение Криса,то есть он будет беззаботнее. :)

0

26

так тема Дрю перешла в тему новые фотки теперь в рассказ ляпов... девочки ближе к теме...

0

27

Хорошо.Строго по теме: не люблю небритых, но с другой стороны каждый человек сам решает, как ему лучше!

0

28

Мне нравится легкая небритость....

0

29

А мне он нравиться любым!!!

0

30

Мне он тоже любым нравиться, но борода ему не идёт. Лёгкая небритость ещё куда не шло, а вот борода... нет.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Борода у дрю