~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Борода у дрю


Борода у дрю

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

В общем гладкий Дрю круче - единогласно!

0

32

Точно.

0

33

А по-моему, бородка у него очень даже ничего... мило... :o:

0

34

Она ему не идет!!!!!!!!!!!!

0

35

Да! На фотках где он с подарками от фанов, он такой обросший.. фу.. когда он с бородой, то складывается впечатление что он просто неухоженный

0

36

Мне не нравится, когда он с бородой! Без неё он совсем другой, как милый соседский парень, которого знаешь давно и в которого когда-то была влюблена)), а с бородой - фу, во-первых, действительно, впечатление неухоженности, а во-вторых, он выглядит намного старше, и уже вовсе не парень, а мужчина - а неухоженные мужчины меня не привлекают)).

0

37

И не только тебя! :)

0

38

Мне лично борода не нравится у любых мужчин...Как и короткие волосы..

0

39

Kisenok_Nerodia согласна абсолютно! ;)

0

40

в новом фильме у нас будет возможность заценить бороду в движении))))))))))

0

41

в новом фильме у нас будет возможность заценить бороду в движении))))))))))

"Борода в движении" - это круто!  :zy:
Чуть не в тему: А что, Дрю снимался в "Казанове"? Или просто в гости на премьеру пришёл? Он уже такой крутой, на премьеры приглашают? =)))

Лен, ну не следи ты так за соблюдением тематики темы (глупо сказано, знаю)! Ну если меня зацепила какая-то фраза другого оппонента, что, ради того, чтобы разъяснить её, надо создавать отдельную тему? Никакого форума не хватит!
Только не обижайся, пожалуйста! Это просто "пожелание создателю сайта"! Не нашла отдельной темы для этих слов! ;)

0

42

Дрю ходит на многие премьеры.. не знаю сам или приглашают..
Темы на форуме если нет, то можно создать, просто ты сказала , потом еще другие сказали и ушли от темы и вышел флуд, пришел человек про обсуждение фильма почитать а вышло, что читает про то какой Дрю секс в Зачарованных и прочее...

0

43

Темы на форуме если нет, то можно создать, просто ты сказала , потом еще другие сказали и ушли от темы и вышел флуд, пришел человек про обсуждение фильма почитать а вышло, что читает про то какой Дрю секс в Зачарованных и прочее...

.... беру свои слова обратно! Звини!  :o:  Мир? ;)

0

44

Борода в движении??))) Это что-то новенькое! Хочу заценить!

0

45

имхо бородаему идет.. ну такая..щетинка, тип.. не как у горного козла, а именно легкая небритость. Хотя с гладко выбритым лицом он лучше (но при этом слащавее)

0

46

Мне кажется что Дрю смазливенький и с бородой и без бороды..

0

47

А мне нравится Дрю с бородой и без нее!!!Он красавчик,а красоту ее ни чем не испортишь!!!

0

48

А мне нравится Дрю с бородой и без нее!!!Он красавчик,а красоту ее ни чем не испортишь!!!

Эт точно!  :kissy: Согласна!  :D

0

49

Мне борода не нравится :rolleyes:

0

50

Против,против,против,против,против,против,против.........................................

0

51

Да бросте вы!!!!!Если человек КРАСИВЫЙ то ему что с короткой стрижкой что с бородой,все равно красоту ни куда не денешь.А на счет критиков то наверно все таки они его сильно достают!!!

Согласна, красоту никак не испортить. И уж тем более "бородой", тока у меня вопрос, "А где вы там бороду разглядели?" :D Это ж щетина! Ему жутко идет...она ему брутальности добавляет. Я балдею от него, когда он слегка небритый.
А кто-нибудь может выложить какие-нибудь конкретные "отзывы" критиков по поводу его внешности? Я чета таких еще не встречала.
Вот про Орландо Блума в "Трое" говорили, что он женственным вышел...это 100% известно. А про Дрю кто так говорил?
В любом случае на "женственность" он никак не тянет...у него для этого овал лица по-настоящему мужской, скулы и тд. Так что ему за "девочку" не  в жизни не сойти.
Вот Ди Каприо в "Железной маске" , да с длинными волосами самое то, "девушшшка"...у него форма лица не в полне мужская...

0

52

Против,против,против,против,против,против,против.........................................

Вот это действительно бородка...первый раз вижу Дрю в таком виде.
А где ты ее раздобыла?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Борода у дрю