~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?


Где вам больше нравится Дрю?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Давайте обсудим где больше,кому и почему нравится ДРЮ.В CHARMED?В КЛАН ВАМПИРОВ?В ЖИЗНИ?

0

2

Я даже не знаю, мне он и в Клане вампиров нравится, и в Зачарованных, а в жизни (я пока с ним не встречалась))) - сказать не могу (он имидж меняет постоянно, сложно за ним уследить). Наверное, в Зачарованных он нравится мне больше всего. Всё-таки первый раз я его именно в Зачарованных увидела  :wub: , поэтому мой выбор таков.

0

3

у меня тоже. Только Чармед)

0

4

Мне больше он нраится в жизни как он выглядит и как себя ведет и как одевается.А персонаж мне нравится больше в Клане Вампиров.Он там такой лапочка,жестокий с глазами котёнка!!! :wub:

0

5

а мне везде нравится...но больше в Зачарованных. Потом идет Клан вампиров и the One :rolleyes:

0

6

Мне кажется Дрю нравится здесь всем и везде!!!!!Я имела в виду именно где!!!!!Но в Зачарованных кроме магии  :wizard:  и трагичности   :(  характера персонажа Дрю там нет.Мне он все таки нравится в Клане Вампиров

0

7

Вот знаете, я не смотрела Клан вамиров, но лена выслала мне диск с фильмом, должна скоро получить...я видела фотки с фильма...он там секси....видела с ним только зачарованных....больше нравится в роли Криса, такой весь таинственный и все такое.....и одевают его стилисты клево

0

8

Однозначно - Крис из Чармов.

0

9

[SIZE=7]Боже я одна такая ??? :unsure: Которой нравится больше в Клане Вампиров? :( Я не спорю он там в Зачарованных классный. :ph34r: Но так как я не очень люблю этих систричек, : :fu:  :flood: мне он там не очень.Они его обижали,им командвали и все такое!!! *cry* А в Клане Вампиров он командует всеми,вне влюблены по ходу фильма 2 девушки(как я поняла).

0

10

Ой, я не смотрела "Клан вампиров", не в России на данный момент, хочу брата попросить купить! Этот фильм вообще проблемотично найти в Москве??? Кстати нашла флтки из Клана, Дрюня там смолит как паровоз, я не знаю, в жизни он тоже курит???? :o

Отредактировано Тань4ik (2005-12-21 17:07:08)

0

11

Не знаю как на счет курит ли в жизни,но в новом фильме тоже с сигаретой  :o:

0

12

значит, так надо)

0

13

Что значит "так надо??"  :flood:   Если человек не курит, не выносит запах курева, то под дулом пистолета он не станет курить!!!!! :angry:

0

14

Все таки я одна!!!!  *cry* ЧТО СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ РОД ИЗ КЛАНА ВАМПИРОВ??????????????? :blink:

0

15

Не переживай, Дрю я обожаю в любом виде, хоть голым!!! :D  :D  :D  Я ещё не смотрела клан, но мне должны привезти, посмотрю, скажу как! Но согласись- Дрю лапа и в Чармах!!!!! :wub: Кстати имя такое "Род"! Прям как УРОД!!! :angry:

Отредактировано Тань4ik (2005-12-29 11:37:12)

0

16

Я тоже его обожаю в любом виде, и в любом фильме!

0

17

Вот именно! Мне всё равно где Дрю снимается!! Главное, что снимается именно ОН, ОН И ТОЛЬКО ОН!!!!!!!! :wub:

0

18

Даааааааа, это уже на ярый фанатизм смахивает)) :rolleyes:

0

19

Чё завидуешь?????? ;)

0

20

Dark Silver, мне он тоже нравится больше всего в Клане Вампиров! я очень часто пересматриваю этот фильм, не могу налюбоваться на секси-Дрюшку там! У него в Клане просто суперский герой, и Дрюня очень класно справился со своей ролью! Хотя в Чармах я его тоже очень люблю, но в Клане больше!

0

21

А в жизни он по-моему не курит, он же спортсмен, у него щас в жизни спорт, спорт и все такое.. вряд ли он станет курить. но сигарета придает ему еще большую сексуальность!

0

22

Тань4ik не я не спорю что в Чармах он не ЛАПОЧКА!!!!!Просто я сестричек не очень люблю.Мне там всегда нравились парни-например Коул,а потом Крис.А в Клане у него главная роль.И на экране показвают его чаще!!!!!!!! :wub:

0

23

:wub: oxana я очень рада что я не одна!!!!!!У него ОБОЛДЕННЫЙ ГЕРОЙ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Его часто показывают на экране в отличии от чармов.А еще сам персонаж клёвый-странный,не понятный.

0

24

Не переживай, Дрю я обожаю в любом виде, хоть голым!!! :D  :D  :D  Я ещё не смотрела клан, но мне должны привезти, посмотрю, скажу как! Но согласись- Дрю лапа и в Чармах!!!!! :wub: Кстати имя такое "Род"! Прям как УРОД!!! :angry:

На счет Род звучит как урод,его полное имя в фильме Родерик Джастин Фэррел.А то что Крис звучит как Крыс тебе не приходило в голову???Только не подумай что я против имя Крис.

0

25

Dark Silver
Но Крис...полное имя Кристофер))

мне в Клане тоже очень Дрю нравится..такой загадочный, непонятный... :rolleyes:

0

26

Хммммм! Точно, ой уродуют нашего Дрюньку!!! :angry:

0

27

Так ведь Род тоже полное имя Родерик.

0

28

Как сделать чтобы внизу была фотка она у меня загружена и не показывается?

0

29

Dark Silver мне кажется у меня такая же фигня, но я поняла свою ошибку, ты загрузила фотку, и хочешь, чтоб она появлялась под каждым твоим высказыванием??? (я так поняла)!!! Но для того чтоб появилась фотка под твоими словами нужно её настроить в "редактирование подписи"!!!

Отредактировано Тань4ik (2006-01-05 13:47:04)

0

30

Дрю в Клане всем моим подругам кажется просто больным, помешанным и сумасшедшим.. а для меня он ам действительно загадка, которую непременно хочется разгадать

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?