~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?


Где вам больше нравится Дрю?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Мой парень даже смешно как об этом говорить,но он ревновал меня к ДРЮ!!!!! :wub:  говорил что урод и все такое.А когда заствила его посмотреть фильм Клан Вампиров ему он тоже понравился(как персонаж естественно),особенно когда он убивал Отца Хизер,приспокойно сидящего на кресле!!!!!!

0

32

Вообще, ревновать к голивудскому актеру - это смешно, а тема где он убивает отца на самом деле мне не нравится, мне больше нравится где он на допросе и ему глубоко плевать на этих следователей!!!!!!!

0

33

Как ни странно, но мой парень тоже ненавидит Дрю, тк сильно ревнует меня к нему, как в прочем и к Хэйдену Кристенсену! глупость такая! А в Клане мне нравится сцена еще где их орестовывают, а ему до лампочки!

0

34

Да,клевая сцена.И почему они его ненавидят...А я сейчас одна и свободна,как птица на воле......Класс!Кстати,может вы просто слишком часто говорите о любимых вами звездах, в конце концов не может же основыватся их ревность только на том, что они вам,нравятся,как актеры...Если они нравятся,как актеры.Короче,ладно я ситуации незнаю...

0

35

Да его просто бесит, что у меня плакат Дою висит над компом, что заставка на мобильнике - Дрю.
А еще прикольная сцена, когда он в ментовской машине окно начинаетцеловать, тако угар!

0

36

Тогда я его понимаю, видно ему хочется,чтобы на месте Дрю был он.А он у тебя симпотичный?А то может он ревнует к Дрю, потому что на его фоне он выглядит бледно и у него развивается комплекс неполноценности.

0

37

Просто парни хотят чтоб фанатели так по ним!!!! :sorry:

0

38

Да, кстати!!!! И это их самое любимое чувстбво, бесит!!!

0

39

А не дай бог им скажешь что Дрю ты любишь по другом нежели их они еще и обидеться могут!!!! :angry:

0

40

Gessa Sin вряд ли у него развивается комплекс неполноценности, тк он у меня очень красивый и фигура у него обалденная! да и девчонки многие по нему с ума сходят, и он это знает... может быть поэтому его и задевает то, что многие девчонки любят только его, а я встречаюсь с ним и мне нравится еще кто-то.. не знаю, но меня бесят эти глупости!

0

41

Просто жесть какая то!!!!!!Неужели им не понять любовь к актеру и любовь к парню любимому это разные вещи!!!!!

0

42

Вот-вот!

0

43

Блин, а я не могу выбрать! С ума схожу, вспоминая его бледный оттенок лица в КЛАНЕ ВАМПИРОВ :wub: , меня очаровывает его детская мордашка в ЗАЧАРОВАННЫХ :wub: , а реальный - он такой сексуальный... :ee:  Очень сложно выбрать! :ee:

0

44

Ой...а мне сравнивать не с чем...если только клип Wherever you will go и Зачарованных... :huh: Ужасно нравится и там,и там..Симпатяшка :tu:

0

45

Мне он больше нравится как выглядит в жизни,потом в Клане вампиров,а потом в Зачарованных.

0

46

Нам Дрю везде нравится, но особенно в "Клане вампиров"! :rolleyes:

0

47

А почему именно там? Мне кажется, что там он более раскован чем в Зачарованных, сам его герой притягивает, Род очень обаятелен.

0

48

а я просто ничего другого не смотрела( Возможности нет((( Поэтому Зачарованные))

0

49

Мне нравится везде, у него везде разные образы, и каждый из них по-своему хорош!

0

50

Мне в Зачарошках.Там он такой милый,спокойный.Каких я и люблю!А в Клане он меня воще бесит!

Отредактировано Kelly (2006-05-17 20:30:54)

0

51

БЕСИТ?! Нифига себе)))) а по-моему секси, не считаешь так?

0

52

Нет,там он какой то чокнутый,ему все по фигу.Но в сцене допроса очень милый!Особенно,когда следователь спрашивает,почему он не мог просто угнать машину,не убив родителей той дечонки.А он товечает:
"Я не знаю".Это единственный момент,который мне там понравился.

Предупреждение: без мата пожалуйста

Отредактировано Lenka (2006-05-19 23:34:05)

0

53

Ой давайте только соблюдать цензуру! :) ОК? ;) Мне тоже очень нравится этот момен, и еще классный где у него глаза показывают в зеркале машины!!! А мне такой больше нравится, люблю плохих парней!)))

0

54

Вкусы разные. :)

0

55

Мне он очень понравился в "Зачарованных", там я его в первые увидела. Но я очень хотела бы посмотреть "Клан Вампиров", много читала об этом фильме, видела кучу фоток.

0

56

Flower, сам по себе фильм - фуфло! :) обычная малобюджетка!)) К тому же очень короткий)) Но благодаря Дрюне я не устаю пересматривать его сколько угодно раз, и именно из-за Дрюни мне очень понравился этот фильм! Дрю там - высший класс, сыграл потрясно, и сам секси!!

0

57

Это ты про "Клан Вампиров"?

0

58

Ага! Дрю там ОФИГЕННЫЙ!!!!!! *правда накрашенный*)))-но ему идет))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

59

Фмльм вроде основан на реальных событиях.

0

60

Да! Такое действительно было, а еще там проводится паралель с Чарльзом Мэнсоном, который был признан виновным в организации 2 ритуальных убийств в 1969г. В первую ночь Мэнсон со своими сообщниками убил беременную актрису Шарон Тэйт, жену известного кинорежиссера Романа Полански, и еще четырех человек, находившихся у нее дома. На следующую ночь они убили семейную пару Лино и Розмари Ля Бьянка.
Фу.. страшно все это..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?