~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?


Где вам больше нравится Дрю?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Да, не приятно. Ужасы нашей жизни.
Но Дрю в "Клане вампиров" очень симпотичный!!! Как в прочем и всегда.

0

62

Да, правда непривыцно что глаза черным накрашены и ногти! но у него там стрижка классная, она ему больше всего идет как мне кажется. У тебя на подписи классный очень и на авике!))

0

63

Flower если ты живешь в Питере я скажу тебе где его купить.Мне в Клане Больше нравится чем в зачарованных.Он в них слишком спокойный,а в клане у него чертики  в глазах бегают!!!!! B)

0

64

Dark Silver, да уж это точно! В клане он нечто! В Питере в айсбергах должны продоваться

0

65

А мне Дрю нравится в Зачарованных!Такой спокойный,уверенный в себе...Хотя в Клане Вампиров он великолепен в роли плохого парня!Короче выбрать очень сложно,Дрю везде классный!!! :wub:

0

66

Мне он в зачарованных в роли темного хранителя нравиться.Такая Лапа

0

67

А мне ОЧЕНЬ нравится когда он пауком стал!!! Это моя любимая серия!!!!!

0

68

Согласна, серия, где его оцарапала Паучиха, классная. Дрю там такой симпотяга.

0

69

Dark Silver, я живу не в Питере.

0

70

А мне очень нравиться серия с Бьянкой о несчастной любви.

0

71

Груссная серия была  :(  , тем более когда Бьянка умерла. Бедный Крис.  :(

0

72

Жаль что у Дрю так мало фильмов в России, выбирать даже не из чего! Только Чармы, Клан  так в жизни!... Вот бы в России была Академия Вуду!!! Очень хочу посмотреть)) Судя по капсам фильм ничего!  :rolleyes: Правда Дрю мне там не очень нравится, еще хочу чтобы у нас показали Блэк Сэш..... И дарк Райд!!!!!

0

73

Я бы ещё хотела посмотреть "Home Of The Brave". Он там на гитаре играет. И вообще вроде интересно.

0

74

Я бы вообще хотела посмотреть все где играет Дрю)) Но мы живем в России, где ниче нет!!!!

0

75

Жаль, что у нас в стране трудно тайти. чтолибо с Дрю.((
Хорошо, что "Зачарованные" часто повторяют.

0

76

:D Часто,да не те серии!

0

77

Слишком часто))) и все с 1 сезона, заколебали уже))) И мне там Дрю нравится меньше чем в Клане, но Клан мне уж тоже надоел смотрела его офигенно много раз))

0

78

А Зачарованных они будут до тех пор повторять,пока все сезоны от первого до последнего не покажут, чтобы можно было память освежить:)Да кстати, когда он пауком был классная серия.

0

79

Я бы очень хотела что бы показали у нас Блэк Сэш(Черный Пояс)и Final Contract.Мне так нравится как Дрю смотрятся с Сарой вместе.

0

80

Да с Сарой смотрятся просто супер. Я бы хотела посмотреть все с Дрю!

0

81

Конечно, я бы тоже хотела все посмотреть, но к сожалению нам доступны только "Зачарованные" и "Клан Вампиров"!!! Очень грустно!!! :(

0

82

Мне больно клип Линдси Лохан "Over" понравился. Дрю там очень сипотичный.

0

83

Мне бы тоже очень хотелось посмотреть все с Дрю.Вот только клип Линдси не понравилась она его там целует.Мне она не нравится.........А вот Сара как его целует я бы посмотрела. :wub:

0

84

люди заходите на мой сай он посвященн ДРЮ!!!!!!!!!!!   wwwdrewfullerbest.narod.ru                 а то что то на него никто не заходит и в гостевую не пишет.....

0

85

Мне тоже безумно нравится клип Линдси Лохан, Дрю там очень красивый в шапочке! Я этот клип смотрела очень много раз и все никак налюбоваться не могу!!!

0

86

Dark Silver, я тоже не люблю ее!!!!!!!!!!! мы правда по-мойму тут одни с тобой такие, остальные ее безумно любят!))) Я рада что у нас в этом совпали вкусы!))
А Дрю везде лапочка!

0

87

Kisa мне он там нравится в шапочке,клевый такой!!!!
oxana я вот даже не знаю сама почему,но почему то Линдси мне не нравится видимо в ее внешности меня чего то отталкивает.....Ты скачивала с сайта Дрю вырезки из BLACK SASH?????

0

88

Да но по-моему не все! Мне понравилось, поэтому я очень сильн хочу посмотреть!! У меня еще ролики какие-то по Блэк Сэш.. И вообще мне просто очень нравится их пара с Сарой...))) А в Лин меня тоже че-то отталкивает..

0

89

Вот и меня она отталкивает.У нее черты лица резкие,и рыжие волосы мне не нравятся.

0

90

Ух ты классно!!! У меня есть единомышленники в этом плане!!! Я так рада а то думала что все тут от нее фанатеют! ну ладно че-то мы флудим..))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?