~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?


Где вам больше нравится Дрю?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Народ, не флудим. Тут вам не сообщество ненавистником Линдсей Лоэн.

0

92

Ну наверное самым любимым героем Дрю навсегда останется Крис.Я его впервые в Чармдах увидела,вот прям как сейчас помню.Фанатела я тогда от ведьмочек по страшному и с ужасом ждала последних серий 5 сезона из за предположительного ухода Лео из семьи.Ну вот,сижу я главное вся такая в трансе и вдруг,появляется ОН...в этих очёсках,с этой миленькой причёской...и я сразу поняла,что день наверное ещё не совсем испорчен... :D ...на втюхалась в Дрю по-настоящему несколько позже.. :wub:
Всё же в Зачарованных,он просто потрясающе красив,такой весь заХадоШнЫй! :o:
Клан ещё не смотрела,но судя по трейлеру и фоткам,он там ещё тот кадр!!!
Ему ,извените за выражение,блин,даже накрашенные ногти идут!А ведь если бы я увидела это у любого другого,я бы долго плевалась!)))

В The One,он как всегда обворажителен...ах,эти глаза... :wub:

Дрюша-везде дрюша,поэтому выбрать невозможно,он везде хорош!!! :fl:

Отредактировано Alexashka (2006-09-01 23:47:27)

0

93

Незнаю, я не раз высказывалась по этому поводу, он пока еще молодой актер и слишком мало где играл, чтобы можно было однозначно сказать.

0

94

В Зачарованных!Однозначно!

0

95

Мне везде он нравится! такая лапуся!

0

96

Мне больше всего нравится Дрю в Зачарованных.. Это мой любимый сериал, а присутствие Дрю его сделало еще лучше... :wub:

0

97

У меня щас почему-то сложилось такое впечатление, будто мы обсуждаем не Дрю, а его образ в фильмах, какой из них нам больше нравится... А не то где Дрю красивее, где лучше вжился в роль и т.д...... Или это не так?..

0

98

Мне он всегда и везде нравится. Но если выделять, то в Клане вампиров.В зачарованных он вечно небритый был и замучанный...демонами :D

0

99

мне он в "зачарованных" нравится-такой миленький,лапонька! в "Клане вампиров" симпотяжка,вобщем умеет отрицательные роли играть! В "Академии вуду" не очень,честно,он там какой то маленький,ну незнаю. очень нравится в "Последнем контракте"красавчик,обожаю! Вобщем он везде клёвый!!!!!!!!

0

100

Приветик. Я сильно-сильно обожаю Дрю, особенно, конечно, в Клане.

0

101

А меня прикалывает момент из Одиноких сердец - эпизод - я ржала!!!:)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где вам больше нравится Дрю?