~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Звери


Звери

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ тут кому-нибудь нравяться Звери? Я, например, очень люблю этй группу :wub:

0

2

Раньше группа Звери была моей любимой, я их и сейчас слушаю иногда. Моя любимая песня Просто такая сильная любовь

Отредактировано ~Natali~ (2005-12-22 19:45:56)

0

3

о..ЗВЕРИ... не плохо... можно послушать... и посмотреть тоже)))

0

4

Мне нравится эта группа. 2 года назад болела ими, сейчас уже переболела. Мои любые песни: весь первый альбом(кроме последних 2-х песен), а также Напитки покрепче, РайоныКварталы, Молнии, Океаны.

0

5

Я тож очень люблю зверей! Единственная группа, у которой мне нравятся все песни, до единой.

0

6

А как вы думаете Звери это рок?

0

7

НЕ, мне кажется, что все-таки не рок, но и не попса,...на самом деле тут трудно судить, главное чтоб песни зацепляли, а остальное....Кстати, то что они выступают не под фонеру, достойно уважения(особенно, если видеть, как Рома каждый концерт на все 500 выкладывается..  :sorry: )

0

8

Я нормально отношусь к этой группе, сначала обожала их, потом ненавидела, сейчас нейтрльно... Это не рок.. я не люблю псевдо-рок, можно как-то определиться со стилем, а не косить под тот стиль, который наиболее популырен. Песня Рома, извини, кстати прикольная, хотя сначала не понравилась

0

9

А как вам новый клип Зверей? мне очень понравилось))

0

10

Да клип здоровский...Песня очень легкая, как-то на их песни не похожа, но довольно не плохая..Кстати это Ромин сюжеь,а все остальный клипя снимал Войтинский, поэтому они так и различаются..Мне оч. нравиться как Рома в клипе улыбается, особенно когда он отдает ей ключи и у него ТАКОЕ лицо............

0

11

Да он клево играет, и сюжет классный такой хороший клип, и песня мне очень понравилась. Ромка молодец, сюжетец классный!

0

12

!!! у Ромки на фотке в руках моя кошка!!!!

Мне нарвится песня До скорой встречи.. слушайте 100 раз видела клип таки  не пойму так он весь клип каталсяи чинил машину етой девушки??? Она ему что не сказала что он на ее машине?? не узнала?

0

13

Узнала....вот она и решила выяснить, че за фигня такая)))) (Правда слегка странным способом) Кста вышел новый альбом под названием Когда мы вместе никто не круче....Наконец-то, очень долго этого ждали!!!! Вчера скачала и балдею..правда некоторые песни новыми не назовешь, сто раз их в инете слушала, но все же альбом не плохой! Так что покупайте, будем обсуждать!=)))

0

14

Ой, вы тут про Зверей говорите... Мне последнее время очень нравится песня Трамвай, а ещё Молнии, Океаны, Игра в себя, Дело не в том, Люба и др.

0

15

А к нам 2 апреля приезжают Звери!Даж в рифму вроде:)

0

16

Здорово! А ты где живешь? В Питере они тож скоро будут, но я не наю, пойду я на концерт или нет)))Ни у кого з альбома нет. а то хотелось бы обсудить......?

0

17

Звери есть хорошо))) Очень нравится "Рома, извини")) и "До скорой встречи" (клип прикольный)=))

0

18

Ура, я иду на концерт 14 апреля!!! Блин, так рада!!!!!!!!!!!

0

19

Я тож хАчу!!! Он такой зе бест!

0

20

Народ тут кому-нибудь нравяться Звери? Я, например, очень люблю этй группу :wub:

Рома тута просто пай мальчик! :wub:  :ee:  :rolleyes:  :wub:  :ee:

0

21

Lois Lain, полностью разделяю твоё мнение: "Рома, извини", "До скорой встречи" - мои любимые песни, что правада, у него много хороших песен, но эти, на мой взгляд, лучшие, ещё может быть, "Напитки по-крепче".

0

22

Lois Lain, полностью разделяю твоё мнение: "Рома, извини", "До скорой встречи" - мои любимые песни, что правада, у него много хороших песен, но эти, на мой взгляд, лучшие, ещё может быть, "Напитки по-крепче".

Абсолютно, на все 100% согласна))))

0

23

Поддерживаю! Только мне еще из старых нра О Любви

0

24

И клипы у него почти на все песни классные. Где-то с юмором ("До скорой встречи", "Всё, что тебя касается", "Южная ночь"), где-то с эмоциями, хлещущими через край ("Напитки покрепче")...)))

0

25

мне нравится клип До скорой встеречи прикольный особенно конец!

0

26

Меня очень сильно раздражает что все в один голос кричат что "ЗВЕРИ" - это РОК !!! Хотя роком тут и не пахнет...

0

27

Nick, полностью согласна! Хотя так кричат только самые заядлые фанаты Зверей, которые хоть и видят что "роком тут и не пахнет" но просто поддерживают свою любимую группу, и еще кричат сами Звери, вот и все пожалуй! :)

0

28

Да они хоть сами знают, что играют?))) Попсааааааааааааааа... Но мне нравится)))Был бы рок - было бы многим тяжело слушать))

0

29

Согласна, мне тоже нравятся многие песни

0

30

Я не понимаю, этого вечного спора: Попса Звери или рок? Это так тупо....Кто решил, что звери претендуют на рок??? :angry:
Рома во всех интервью, говорит, что он делает просто то, что близко многим людям, а что это, рок или попса, не важно.... :rolleyes:
А вобще попса переводиться, как популярная музыка, так что многие наши рокеры явл. той же попсой, потому что они популярны.....
А тех, кто во все горло орет: ФУУУУУ! Звери это попса!!! Г*вно!!!, я не понимаю, не нравиться не слушай, а если они вызывают ТАКИЕ бурные эмоции, это еще лишние подтверждение, что ребята талантливые :zy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Звери