~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни


Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Ребята! Предлагаю вам здесь выкладывать кто что слышал и обсуждать всё это! Посплетничаем! Тема посвящена самой красивой паре Смолвиля - Кларку и Лане!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:29:42)

0

2

Ну, пока все загружаются, я начну. Я согласна с Леной - они подходят друг другу, только жаль не судьба... Ничего, пока идёт именно СМОЛВИЛЬ, то они будут вместе. Однако за несколько сезонов Лана точно верностью не отличалась: у неё было то ли два, то ли три "хахаля"... Что думаем и как по вашему должен был отреагировать Кларк? Насколько я поняла, на фото отнюдь не Кларк (этого вроде звали Джейсон из 4-ого сезона)  :)

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:33:29)

0

3

Я тоже согласна, а она променяла клёвого парня на кого-то Джейсона! :angry:

0

4

Вот только жаль что Кларк никак не может признаться ей а только втихаря ревнует.

0

5

Да, Кларку стоило-бы быть решительнее... А то Лана же не будет ждать его вечно...

0

6

Лана и Кларк - идеальная пара, согласен с тем что Кларку стоило-бы быть решительнее, а то он такими темпами проворонит свое счастье.

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:39:32)

0

7

Кларк-тормоз, у него зажигание позднее! <_<

0

8

Пардон, а оно у него ваще есть, это зажигание! :lol: По сериалу так не похоже! :lol:  Ладно, а как по вашему: Лоис конкурентка?

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:44:12)

0

9

Лойс станет его женой, конечно конкурентка!!

0

10

Э, логично мыслишь! Тока в Смолвиле вот не судьба... А чё, может так: Ло жена а Лана любовница? :lol:

0

11

А Хлоя на поддержке.

0

12

Точнее, на подхвате, а то такому эрогиганту двоих мало! ну всё! Лена нас убьёт... :P

0

13

Им легче груаповуху устроить. Вот теперь точно убьет! :D

0

14

Он точно чокнулся, если бросил Лану, а потом женился на Лоис!

0

15

Девчонки, мы сериал уже не смотрим, времени нет, не подскажите, кто первый изменил, Лана Кларку, или он ей?
Ну как можно променять Лану с её ангельским взглядом на Лойс???!!!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 04:18:20)

0

16

МАНЬЯК он, а не лапочка!!!!! хотя одно другому не помеха :D

0

17

Она ему первая изменила с Джейсоном!

0

18

С такими как Лана встречаются (ангел), а на таких как Ло женятся (стерва-курва). Досадное упущение...

0

19

Ну чё тогда все на бедного Кларка налетели, раз уж она ему первая изменила?
А что, Лана больше не любит Кларка??? :(
Ну мы понимаем, что ей надоело его ждать и, что он тормоз, но его тоже можно понять!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 04:03:49)

0

20

Ну Лана же не каменная, я ее понимаю

0

21

Ну в общем-то да! Она за ним всё бегала, а он придумывал нелепые отговорки!

0

22

Между прочим не он, а сценаристы! :D

0

23

А о сценаристах я вообще молчу, козлы отборные!

0

24

ууууу.А ни че предмет то!

0

25

А мне честно как-то не очень... ЛЕКС лучше. ну на худой конец Кларк :lol:  :D  :P

0

26

Меняю, своего Макса на этот предмет!

0

27

Хорошо, что Макс не слышит! А то останешься и без него, и без этого предмета... :D

0

28

У меня на этот случай еще Дима есть! :rolleyes:

0

29

А Пети с Васей нету??? :lol:  :D  :P

0

30

Нету!! Слава богу! Но и Диму поменяю :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни