~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни


Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Кларк виновен!

0

62

Малыш подрастёт - узнаем!

0

63

Это чё то ты замахнулась... Ты думаешь, что Лекс за соседней кучей сена лежал, и пока Кларк отвлёкся, всю работу за него сделал? :lol:

0

64

Да именно так я и думою! А Кларк пришел и подумал, что это он сам сделал

0

65

Ты бы ещё на Лайонела свалила такое ответственое задание! :D

0

66

Лайнел- старый, силы не те, без виагры ни как.

0

67

А с виагрой, видать, ещё О-ГО-ГО! :D  Да, и скорее там был не Лайонел, а Джонатан, если уж на то пошло... :lol:

0

68

Отец Кларка? Наверное сыну показать решил, откудо берутся дете "Учись сынок, вот так делоются нормальные дети, а ты кто?"

0

69

Ага, а Лайонал был на подхвате - дело, как - никак, ответственное, ошибок быть недолжно! :lol:

0

70

Куча сеновала, в воздух подлетала! Гы гы гы, вот экспромт.

0

71

Я впечатлена твоим стихлтворным талантом! :lol:  Вот тока мы от темы снова ушли...

0

72

Пака Ленка не видет, можно.

0

73

Так, ну сеновал ещё куда ни шло, но пляж! Чё-то тебя заносит! А лайонелл, лекс и Джонатан где по-твоему спрячутся?!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-30 14:13:35)

0

74

В море с аквалангами

0

75

Нее, ты представляешь, что такое снять всю эту амуницию? Эт ж ужасно долго! Скорее всего они заранее для такого случая вырыли неподалёку окоп в песочке... :lol:

0

76

Я так и вижу, как Лана с криком бежыт по пляжу, а за ней 3 грязных мужыков, притом 2 из них не 1 молодости! :lol:

0

77

...а 4-ый бежит за теми 3-мя мужиками не 1 молодости, которые бегут за Ланой...М-дя...всех посетителей на пляже распугают своим непристойным поведением... особенно те три мужика не 1 молодости... ;)

0

78

Ни фига себе, канитель получается.

0

79

Да! И в этом весь "Смолвиль"!

0

80

Дурдом и любовь.

0

81

...кровь и морковь, а так же целая добрая грядка других эмоций!

0

82

Не, точно новый Клон или Санта Барбара.

0

83

4-ый сезон...что он в себе таит... И о чём я думала, когда так тему называла...Ужасно! Кларк станет развратником (угадайте, благодаря кому), Лана - ведьмой, Лоис - мародёркой, а Лекс уже и так псих...куда дальше... :P

0

84

Да уж, он кажысь еще и память потерял.

0

85

Ага, отшибло ваще... :lol:

0

86

Сушай, так это вообще Смолвельродной родной брат, Бразильского мыла!

0

87

Отбирабт их хлеб.

0

88

Единственное, на что бедные сериальные продюссеры кормят свои многочисленные семьи... :lol:

0

89

Мда...что-то вас занесло не в ту степь, ну и нафлудили, Ленка вас убьёт, целый час читали с 1-ой страницы, чтобы понять о чём речь идёт! :blink:  :unsure:  :D  :lol:

0

90

Ох Лена вам покажет!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни