~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни


Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Да, она нас четвертует...А теперь по делу. Кому нравится Адам и должен ли ему Кларк бить морду за Лану... то есть, я хотела сказать, вызвать его на дуэль?

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:35:50)

0

92

Ооооооо! Ну довно бы так!

0

93

Заметили супер-моднявое колечко? А то вы думали, чё Кларк здесь такой дикий! Зато смотришь - и душа (или что там есть!) радуется... ;)

0

94

Пусть Кларк ювилирку не снимает!

0

95

Ага, и скоро мы будем радоваться появлению малыша Кларка и Ланы! Ну разве не прелестно! Мы всегда говорили: они идеальная пара!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:40:04)

0

96

А може порадуемся за них, в двойне, в тройне.... Снилы Кларка с этим камешкам, неограниченны.

0

97

какая пара ...блин и чо она с етим лохом Джейсоном тусит...

0

98

потому что Лануся своего счастья не понимает, Кларк ее любит :P

0

99

Ага, и скоро мы будем радоваться появлению малыша Кларка и Ланы! Ну разве не прелестно! Мы всегда говорили: они идеальная пара!

Вопрос:Как вообще у земной женщины может быть от него ребёнок? Этот ребёнок же у неё всё разорвёт внутри!

0

100

Дайте помечтать людям! И вообще: пусть СТАРАЮТСЯ!

0

101

Ну, и как считаете:

Здорово он её поцеловал! С такой страстью!

0

102

Да, Кларк, постарайся ради нас! :rolleyes:

Отредактировано Натали (2005-04-01 13:03:37)

0

103

А потом мы их женить будем! Выбирайте: в Солвиле или в Метрополисе? А Лекс на свадьбу лимузин подкатит! :lol:

0

104

В родном Смолвиле конечно! а Лекс не успеет, лимузин Кларк по старой привычке угонит

0

105

Отлично! Женятся в Смоллвиле, а после свадьбы - брачная ночь в тюрьме за угон Лексовского лимузина! Великолепный план!
Кстати, кто - нибудь знает: кто такой этот Адам? Пацан в серии сказал, что тот умирал... Отлично - Лана - некрофилка...Кто бы мог подумать! Поэтому с трупами она тоже не смотрится - Кларка на выданье! ;)  :D

0

106

Нат, научно доказано: внешность обманчива! Вспомни стишок Джейд - там ещё и не такое... Так что Кларк и Лана практически друг друга: Кларк - обычный деревенский парень со своими закидонами, Лана - деревенская девушка с кучей фанатов. Ну разве не прнлестно? :blink:

0

107

Ха, и их поженим. :D

0

108

Кааааааааааанечно. И не таких обламывали. ;)

0

109

Ну, типо что обявляем их мужем и женой, что ли.

0

110

А может поженим их в ролевой? :lol: Хотя бы на короткое время..

Отредактировано Masha (2005-04-02 14:50:11)

0

111

Луче на всю жызнь

0

112

Ага, а Ло что теперь - в старых девах сидеть? Я не согласна! На некоторое время - ради Бога, но на всю жизнь... Нет уж. :lol:

0

113

Ло можно выдать за красавца Лекса.

0

114

Я-то ЗА, да у него уже есть жена... Придётся кое-кому ислам принять и отказаться от виски... ;)  :lol:

0

115

Лоис, ты же сама сказала,что на Кларка не претендуешь! А то и Луиза на него претендует и Лана...

0

116

Я имела ввиду в Смовиле, а не в СУПЕРМЕНЕ! То уже совсем другая опера, а вы тут хотите поженить Кларка с Ланой ФОРЕВЕР! Нет, если Лекс занят, то я ПРОТИВ. <_<

0

117

Мне очень жалко Лану, она Кларка очень любит, а он ей даже ничего про себя рассказать не может, и ее только мучает!

0

118

Мы тут уже пришли к выводу, что Кларк тормоз со стажем.

0

119

Это точно, была я б на месте Ланы давно бы уже послала его куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

120

К сожалению Лана так не сможет поступить

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Пара: Кларк и Лана - сплетни и бредни