~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » GREEN DAY


GREEN DAY

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вам творчество Гринов и сама группа??))) ;)

0

2

Ой, ещё одна!!! Мои подруги поросто помешаны не Гринах, цитируют всё что они сказали, мне не оч они нравятся, есть прикольные песенки, а так они сами уроды, один Tre Cool чё стойт, мля!!! Я могу панк-рок и получше найти!!! Без обид!!

0

3

а мне очень-очень нравится эта группа) :wub:

Тань4ik
конечно без)

0

4

А я обожаю Green Day, хотя подобную музыку обычно и не слушаю!
GREEN DAY - РУЛЯТ !!!

0

5

Офигенная группа, парни просто жжжжют, устроили классный конерт в честь выхода альбома American Idiot, воще защебенно всё было......... музыка класс..... ну чё тут сказать - старая группа которую слушают реаьно миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче тут моджно сказать только два слова да и нужно "Green Day" этим всё сказано!!!

0

6

Группу знаю уже лет сто.. помню  когда в 90 годах у нас продовался журнал браво немецкий было тьма про них инфы они тогда жескую музыку  играли.. щас считай попсу поют)) но альбом Американ идиот обожаю слушаю еври дей))

0

7

Грин Дэй - офигенная группа, альбом Американ Идиот рулит, абсолютно все песни классные! Грин Дэй в последнее время стала одной из моих самых-самых любимых групп. Обожаю просто их солиста Билли Джой Армстронга!!  :wub: вроде педик педиком, но все равно секси, я его вэри лав! :wub:  я просто влюблена в его голос, я просто балдею, слушая его.. такой голос.. потрясный))))) Короче группа супер!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

8

сегодня по мтв был концерт Гринов, супер я приболдела на час.. только скажите а кто это 3  гитарист у них? я думала в группе барабанщик Трей вроде .. басист Майк и солист Билли... а там сбоку еще один гитарист был, но его почти е показывали...

0

9

Да концерт я тож сморел - ток ни ссамого начала - пришол позно домой!

0

10

Блин а я не смотрела.. жаль..

0

11

Грины классные ребята!Что замечательно,что они прогрессируют-вспомнить хотя бы альбомы раньше и сейчас..одна из групп,которая в тексты вкладывает смысле!

Да!!А коцерт по МТВ недавно показывали-СУПЕРР!

0

12

Да они просто СУПЕР!!! Я их очень, очень люблю...

0

13

Ну Армстронг у них вне всякой конкуренции! СУПЕР чувак!!!
Ха, а че за толстый чувак на заднем плане? :)

0

14

Грины - классные ребята! Раньше панк-рок ВАЩЕ не слушала, а гринки научили любить и такую музыку!! :kissy: А Билли еще к тому же симпомпошка! :tu:

0

15

сегодня по мтв был концерт Гринов, супер я приболдела на час.. только скажите а кто это 3  гитарист у них? я думала в группе барабанщик Трей вроде .. басист Майк и солист Билли... а там сбоку еще один гитарист был, но его почти е показывали...

Вообще-то в группе их шестеро!!!!1-Billie Joe Armstrong,2-Mike Dirnt,3-Tre Cool,4-Jason White,5-Ronnie Blake, 6-Jason Freese!!!!!!!!! А я большая поклонница Green Day!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Я сегодня видела клип "Waiting" по Music Box'у... Там у Билли даже глаза не накрашены!!! :wizard: И пухленький он там...смешной такой... :D

0

17

Обажаю Грин Дэй!!!  :rolleyes:
Мальчики отжигают супер!!
У меня есть DVD со всеми их клипами B)
Особенно меня прикольнули Bascet Case, Walking Contradiction, Minority..
А вапще- все клипы супер!!!! :rolleyes:

0

18

Обажаю Грин Дэй!!!  :rolleyes:
Мальчики отжигают супер!!
У меня есть DVD со всеми их клипами B)
Особенно меня прикольнули Bascet Case, Walking Contradiction, Minority..
А вапще- все клипы супер!!!! :rolleyes:

Вау! Где приобрела-то такое сокровище? B)

0

19

Обажаю Грин Дэй!!!  :rolleyes:
Мальчики отжигают супер!!
У меня есть DVD со всеми их клипами B)
Особенно меня прикольнули Bascet Case, Walking Contradiction, Minority..
А вапще- все клипы супер!!!! :rolleyes:

Вау! Где приобрела-то такое сокровище? B)

Друг один отдал))) за спасибо)))
Хотя, не совсем.... :o:

0

20

Обажаю Грин Дэй!!!  :rolleyes:
Мальчики отжигают супер!!
У меня есть DVD со всеми их клипами B)
Особенно меня прикольнули Bascet Case, Walking Contradiction, Minority..
А вапще- все клипы супер!!!! :rolleyes:

Вау! Где приобрела-то такое сокровище? B)

Друг один отдал))) за спасибо)))
Хотя, не совсем.... :o:

Взамен что-то отдать пришлось??  :ph34r:  :zy:

0

21

ммм.....себя... :ee: он по совместительству мой бывший парень!)) он даже тату сделал нахаляву)) а он этим зарабатывает :rolleyes:

0

22

ммм.....себя... :ee: он по совместительству мой бывший парень!)) он даже тату сделал нахаляву)) а он этим зарабатывает :rolleyes:

А что ж бывший то?? Тату не так сделал??  :zy:
   А ты случаянно на концертах не была Гринков??? :rolleyes:

0

23

Сделал всё ок, прост неверным оказался...сволочь..в общем, мы друг другом попользовались...ну да и ладно... :D
На концерте не была, но оооочень хотела бы!!!!!!! :rolleyes:

0

24

Ой а я то как хочууууууууу :rolleyes:

0

25

Да и я))

0

26

Да и я))

Да все мы хотим)))) ;)  :D

0

27

Я обожаю GREEN DAY!!! Они клевые-клевые-клевые!!!  :wub:

0

28

Green day-forever!У меня есть только 1 альбом гринов-American idiot и ещё несколько старых песенок-на компе.Любмимая песня-Misery.

0

29

Группа нравится

0

30

Nemesida,а у тебя есть их альбомы?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » GREEN DAY