~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Алкоголь и Ник


Алкоголь и Ник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Года три назад, читала, что Ник болел алкоголизмом, что его много раз видели пьяным и как-то в ночном клубе он устроил драку, и  его обвенили в сопротивлении при аресте (вот это правда, насколько я знаю).
Девчонки, что вы слышали о его алкоголизме?

0

2

он любит выпить,но до болезни не дошло!

0

3

Я еще читала. что парни зи BSB советовали ему в клинику лечь....

0

4

Хотелось бы вериить, но почемтай вот это
http://www.bsbelement.narod.ru/news2002/jan02.htm

0

5

было дело, он в одном из интервью об этом говорил. И, насколько я знаю, он сам сумел это преодолеть. Про клинику ничего не слышала, вроде он там и не лечился.

0

6

начнем с того, что БОЛЕТЬ алкоголизмом нельзя.
у никерса были проблемы с ним, он даже наркотики принимал (то, что он спит со всеми подряд, ни для кого не секрет), так что он далеко не святоша. естессно, клиники никакой не было, но глупо как-то сейчас переживать о том, что случилось несколько лет назад.
селия, ты его просто не идеализируй, так правильнее и легче.

0

7

да, про наркотики я тоже слышала...

0

8

Да он после 2002 даже после 2001 стал такое тварью!!!!

0

9

Девчонки, я знаю, что до клинике дело не дошло...но ребята думали об этом и про наркотики я тоже слышала...мне стало интересно, кто что об этом слышал, хоть это и было давно....Ник не стал тварью (как было написано), просто он вырос, стал увернее в себе и пользуется возможностями, которые ему дает жизнь..но это все не важно, все равно мы его будем людить, да, девчонки ? =)

0

10

нет :)

0

11

Да вырасти это значит спать с кем попала и напиваться???????????????????????????????????

0

12

Да он после 2002 даже после 2001 стал такое тварью!!!!

полегче с высказываниями  :ph34r:

0

13

Anastasia,
можно подумать он только этим и занимается. На концертах, во всяком случае, он трезвый. Не надо просто преувеличивать :)

0

14

За то все об этим знают!

0

15

Короче, залошили девчонки Ника =) Anastasia, Ник вырос не в том смысле, что стал заниматься сексом и пить...он вырос в физическом плане, таким мужчиной стал из мольчишки. А вообще. я считаю, что Ника жизнь заставила рано повзрослеть в плане моральном, с их работой приходиться быстро взрослеть...

0

16

За то все об этим знают!

как об этом можно знать, не увидев этого? Он себя на концертах ведет вполне адекватно.

0

17

ДЕВЧЕНКИ, Я НЕ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ ВЕСЬ "СЫР БОР", ЗАЧЕМ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О НЕМ НЕ ЦЕНЗУРНО. ПУСТЬ НИКУСИК ЖИВЕТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ВСЕ МЫ СОВЕРШАЕМ КАКИЕ ТО ОШИБКИ, ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, А ТО ЧТО БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ НЕ БЫЛ, ЭТО НЕ НАМ СУДИТЬ.  :o:

0

18

Создала эу тему, чтоб узнать больше об этом неприятном период еНика в жизни, а вместо этого получила такую жесткую критику в адрес Ника. Лена, ты где? девчонки расфлудились =) ушли от темы

0

19

когда впервые прочла про все это. не поверила. Но пришлось. Слава Богу у него сейчас вроде все нормально

0

20

Создала эу тему, чтоб узнать больше об этом неприятном период еНика в жизни, а вместо этого получила такую жесткую критику в адрес Ника. Лена, ты где? девчонки расфлудились =) ушли от темы

Это не жесткая критика , жестокая правда.

P.S. а прада что его братец Аарон Картер связался с наркотиками?http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_145_904680000_4a5c2761696d65206672616e63616973.png

0

21

ну, я за Аароном не слежу, так как я к нему отношусь нейтрально, так что я не знаю

0

22

Я про Аарона тож не знаю.
За Ника я очень тогда переживала, но Слава Богу сейчас с ним все хорошо и все плохое уже позади, и с этим плохим насколько я знаю он справился сам, что дало мне еще один повод его уважать, а с "тварью" поаккуратнее. Ты его не знаешь и не имеешь права так о нем говорить. Хотя идеализировать Ника тоже не стоит, он все таки думаю далеко не подарочек...

0

23

а прада что его братец Аарон Картер связался с наркотиками?

не знаю, как щас, но какое-то время назад он активно баловался марихуаной.

0

24

а прада что его братец Аарон Картер связался с наркотиками?

не знаю, как щас, но какое-то время назад он активно баловался марихуаной.

интерсное инфо...м-дя

0

25

видно завязал!

0

26

К сожалению увлечение Ника алкоголем печальная правда. Не знаю стал ли он алкоголиком, но то что он несомненно пристрастен к спиртному это факт.
Кстати Ника арестовали не за драку в клубе а за неподчинение полицейскому. В драке он не участвовал.
Прямо накануне тура Never Gone Ник был второй раз арестован полицией за вождение машины в нетрезвом видео. За это его присудили к штрафу 1200 долларов, к 3-х месячным курсам о вреде алкоголя за рулем и 3-м годам испытательного срока.
Так что можно сказать, что выпить он любит но насколько сильна эта привычка я не знаю.
Кстати Ник конечно взрослый, но вырости можно по разному. Можно стать таким как например Брайан, Хоуи и Кевин и можно вырости и стать вторым Джеем. К сожалению Ник выбрал именно пример Джея (до лечения). И говорить о том, что у Ника сейчас все впорядке преждевременно. По последним рапортам в газетах у Ника довольно большие неприятности, которые больше любой алкогольной зависимости. Если вы еще не слышали, то могу сказать только одно Ника и его друга обвиняют в сексуальных домогательствах и эта вещь похуже чем алкогольный запой. Мы можем только молить Бога, чтобы обвинения были ложными.

Отредактировано Rina50 (2006-05-09 20:57:22)

0

27

чего?? а можно поподробней о сексуальных домогательствах?

0

28

чего?? а можно поподробней о сексуальных домогательствах?

Anna хочешь я опубликую несколько статей или расскажу на словах?

Police investigation pop star for sexual assault allegations

By GM Today Staff
April 22, 2006

WAUKESHA - A Florida police department is investigating allegations a Waukesha County woman was sexually assaulted by pop star Nick Carter of the Backstreet Boys.

The Waukesha County Sheriff’s Department has contributed to the investigation by interviewing the 20-year-old accuser, who lives in the town of Vernon, said Waukesha County Sheriff’s Department Capt. Karen Ruff.

Key West, Fla., Police Chief Bill Mauldin, whose department is conducting the investigation, said the allegation arose after the woman and a cousin visited Carter there March 27.

Mauldin declined to discuss the nature of the allegation or whether alcohol or other intoxicants were involved, saying it is still an active investigation
Mauldin said the department has turned over its findings to the Monroe County, Fla., State Attorney’s Office and is awaiting a decision. He added the state attorney’s office has asked his department to follow up on "a couple of peripheral matters" and said a charging decision was expected within weeks.

Detectives in Waukesha County have completed their portion of the investigation for now, Lt. Robert Doffek said.

"We just had a detective take a statement, and that was all forwarded to Key West," Doffek said.
Carter's lawyer JAY HERSHOFF has hit back at the claims saying, "Any allegation of sexual assault by Mr Carter is absolutely not true. "He (Carter) vehemently denies this."

http://www.gmtoday.com/news/local_stories/...04212006_04.asp
Короткий перевод.

Молодая 20-тняя девшука из Вернова подала в полицию жалобу о сексуальных надругательствах на Ника Картера и его ассистента и полиция ведет расследования. Эта девушка познакомилась с Ником через его брата Арона и он пригласил ее в гости в Кей Вест (и оплатил ее приезд). Инциндент произошел ночью 27 Марта. Полицейский шериф Бил Маулдин ведет расследование и он отказывзаеться обсуждать был ли вовлечен алкоголь или наркотики в этот инциндент.
Полиция Вернона закончила свою часть расследования и передала данные в Кей Уест.
Адвокат Ника Картера ответил на все обвинения, что это неправда. Ник Картер полностью опровергает их.

Вот линки к другим статьям на английском:

http://www.keysnews.com/

http://www.courier-journal.com/apps/pbcs.d...ISTS18/60417015

0

29

Ну ни фига себе новости?! :blink: только этого не хватало... :wacko: если все это правда, то ему что... доступных девушек мало? И зачем она вообще поехала к нему?...ведь наверно подозревала, что он ее позвал не в шахматы играть... :zy:

Отредактировано AKW (2006-05-09 23:34:43)

0

30

согласна явно не окна мыть они ......должны были...
статья да забойная!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Алкоголь и Ник