~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Предлагаю в этой теме знакомиться поближе, рассказывать о себе и своих увлечениях!

Меня зовут Лена, день варенья у меня 6 июля. Люблю музыку и кино, а так же жить не могу без футбола, а точнее просмотра матчей, обожаю своих кошек и друзей..подробнее на моем дайрике  http://www.diary.ru/~helens-world

Отредактировано Lenka (2006-08-30 03:35:52)

0

2

Ну давайте теперь я скажу! Я Юля, живу в Великом Новгороде, мне 16 лет, я люблю хорошую музыку, книги и инет. Я обожаю компьютерную игру "Heroes of Might and Magic", и вообще все стратегии. Оказалось, что я все еще нежно люблю фэнтези, даже наш с подругой сайт потихоньку двигается вперед =)(вот он - Мир мечты, мир фэнтези)

Отредактировано Rain (2005-03-23 13:42:04)

0

3

Я Аня=)
18 лет, учусь в БелГу на переводчика,
Я жуткая оптимистка и любительница животных,
у меня дома живёт целый зоопарк, поэтому дети всего района ходят
ко мне в гости=))
а ещё я люблю шоколад и Дрю=))

0

4

Ну вот и я сейчас про себя скажу:
Меня зовут Маша. Учусь в 9 классе,мне 14 лет. Обожаю очень-очень Дрю! Живу в Зеленограде. Смотрела весь сериал с самого начала.
Любимые актёры: Дрю Фуллер, Том Уэлинг, Брэд Питт, Крис Одонел.
Актрисы: Холли Мэри Комбс, Кристин Кройк, Эмма Лахана(играла в фильме улица Шортлэнд, я его в Америке смотрела)

0

5

Ну я Машка, но все друзья в один прекрасный день стали звать меня Дженькой, даже маман с систерами щас так зовут, а почему, не наю. У меня две надоедливых сестрёнки, 11 и 15 лет, хоть они и жутко мне досаждают, но я их всё равно очень люблю! Я живу отдельно от родителей и систеров с собакой - мопс, зовут Лорд Майк, средняя сестрёнка подарила на 8 марта, так что это супер леньвое чудо у меня только 2 недели. У родителей живёт 4 летний пёс Никсон и 11 рыбок в аквариуме. Мне на самом деле 19 лет, но там такая запарка вышла, что теперь короче я 86 года рождения, но на самом деле 85. Вот...вроде всё, остальное на моём сайте! wwwdjenifer2005.narod.ru!!

0

6

Ну чё? Знакомимся? Меня зовут Инна и живу в Москве, мне 14 лет и я увлекаюсь написанием фанфиков (Лен, спасибо, что публикуешь!), а так же в свободное время делаю коллажи, хожу гулять с друзьями, читаю книги и дерусь за шмотки со своей старшей сестрой Элен. Ну, вот, пожалуй, и всё... ^_^

0

7

Привет!
Мы близняшки, нас зовут Вика и Юля, живём в Москве, нам 15 лет, учимся в школе, в 10 классе. Больше всех предметов любим английский, а меньше всех физику и экономику. Собираемся поступать на ин. яз. Любим смотреть телевизор, слушать музыку, копаться в инете. Обожаем Дрюшу, Алису Милано и BOSSON'а. Музыку слушаем разную, но в основном попсу. День рождения у нас 17 августа.

0

8

Привет, я Таня, я обажаю Дрюню и  Зачарованных
мне 14, д.р. у меня 16 июля.
всем салют! ;)

0

9

все такие молодые =)) а мне уже 25 будет летом =))

0

10

МОЛОДЫЕ????? Да жить осталось так мало! Уже 14! Кошмар! Народ, мы стареем на глазах!!! Ужас, летящий на крыльях ночи! :lol:

0

11

Всем привет! Я Джейд мне 18 и я просто обожаю Майкла Розенбаума! Смолвиль заучен чуть ли не наизусть! Но на смолвиле я не останавливаюсь еще мой любимый сериал это Эвервуд! На этом все кому что интерестно то спрашивайте!

0

12

Приветы! Я Оксана. мне 16 мая будет 16! Я таскаюсь по Дрюше, также обожаю кататься на горных лыжах! ещё люблю бассейн, любую музыку (от Бритни до Линкин Парк), обожаю животных (а у меня их много: любимая собачка-далматинец, 2 хомяка, рыбки и 2 попугая), люблю компьютерные игры, но самая моя любимая игра это "Занзара" просто потрясная игра!!! я дала поиграть в неё уже всему классу, и теперь это любимая игра чуть ли не каждого в моём классе! Есть старшая сестра (19 лет), которую я просто Обожаю (единственный её недостаток (единственный, но ОЧЕНЬ большой) это то, что она не переваривает Дрю!)Она учится в Питере, и я жду недождусь, когда закончц школу и перееду туда же! потому что Питер - мой самый любимый город! а пока я живу в Кирове (и честно сказать, меня бесит этот город, не потому что он маленький (численность населения - максимум тысяч 700) а потому что мне просто надоело тут жить, ХОЧУ В ПИТЕР!!!  :( но мне ещё 1,5 года учиться...  :o ну ладно, че это я о грустном??? в принципе, всё... ах, да, любимый предмет - русский, английский, право, не любимый - экономика, геометрия и физика... вот так! ;)

0

13

Кстати, девчонки! я хотела с вами попрощаться ненадолго! я сегодня на недельку в Питер поехала, так что всем пока! встретимся через недельку! я вас всех люблю! :wub:

0

14

Ну вот Oxana поехала ко мне в Питер, а мне не сообщила лично..я б телефон дала увидились бы =((

0

15

МОЛОДЫЕ????? Да жить осталось так мало! Уже 14! Кошмар! Народ, мы стареем на глазах!!! Ужас, летящий на крыльях ночи! :lol:

мдя дет сад ей богу =)) я тогда по вашим мыслям ваще пенсионерка =))

0

16

а меня зовут Катя. мне 20. я из Рязани. и тоже почти на пенсии)))

0

17

а меня зовут Катя. мне 20. я из Рязани. и тоже почти на пенсии)))

  :lol:  да Кать мы с тобой точно уже пристарелые...

0

18

Лен, не принимай это всё так близко к сердцу! ;)  Просто мне нравится портить всем настроение, когда у самой хреновое! А так конечно: вся жизнь впереди! Живём и радуемся обновлениям на твоих сайтах! И ваще: цепляться к словам-это некрасиво! :rolleyes:

Отредактировано Lois Lain (2005-03-25 20:55:46)

0

19

Лойс, да мы же шутим. Лично я это близко к сердцу не воспринимаю)))

0

20

Дык, я тоже! Обожаю общаться с классным разговорчивым народом! И вообще: у меня сегодня день повышенной гуманности  ;) , так что я люблю ве-е-есь мир! А всех вас-особенно!

0

21

А меня зовут Наташа, что вобщем смотря на мой ник, не так уж и неожиданно, мне 17, живу в Ангарске, прикалываюсь по группе "Звери" и не только!!!  :P

0

22

Меня зовут Лена. Мне 15. Др 12 августа. По знаку Лев, по году Змея. Учюсь в школе, в Москве, в 10-м классе.

0

23

Меня зовут Маша. Мне 14 лет. Я живу в городе иркутске. Лев по гороскопу. Чего ещё то сказать, а ну обажаю Дрю и интернет....воть

Натали-привет землячка :ph34r:

0

24

Привет! Меня зовут Маша! и мне 20! (звучит как диагноз!)
Я живу в Питере и учусь на менеджера потуризму.
на так давно нашла ваш сайт, но почему то долго не решалась зайти на форум. Спасибо за отлично организованный сайт - узнала много всего интересного! :ph34r:
что еще вам о себе сказать? Люблю гулять, смотреть кино, слушать музыку, интернет и еще кучу всего, ах да...ну и раз я здесь то и Дрю я тоже люблю!

0

25

Привет Маша, рада новому лицу, да еще и землячке, я тоже училась  на менеджера по туризму =) а теперь без работы =))

0

26

у нас на форуме Маши да Лены =))

0

27

как то не оптимистично! :) а я вот как раз заканчиваю в этом году и, так сказать, здравствуй, работа!
будем надеяться на лучшее и уверена найдем еще себе работу по душе! :ph34r:

0

28

Здрям... меня Таней звать, но все Тишкой зовут (от Ти), а вообще, по паспорту Ен Хи. Вот. Могу обрадовать Лену, что мне уже тоже за 20, а точнее 23 исполнилось 21 марта. Учусь на лингвиста. Люблю всех, вся  и все. Не поймите превратно... ))))))

0

29

еще одна пенсионерка пришла... :D Привет всем, я Юся. Мне 23 (я это вслух сказала?) :huh: Диагноз у меня - Карт  :D

0

30

Всё... Я уже жалею, что написала это...Теперь до конца жизни в покое не оставят пенсионерки...блин... <_<  :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!