~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

привет! случайно зашла, увидела знакомые лица и решила задержаться! ;)
будем знакомиться: меня зовут Гуля (полное - Гульшат), мне 22,5 года, живу в Бирске, респ. Башкортостан...
без ума от Брайки и всех бэков вместе взятых! :ph34r:

0

32

Ура!!!!!!!! Гулька пришла!!!!!!!!!!! извините, не смогла сдержать эмоций!

0

33

Вот я и вернулась!!! ЛЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!! извини, солнце!!!! я тупая-тупая дура!!! я знаю!!! но я сама вспомнила, что ты из Питреа только в поезде!!! я знаю, что протормозила, на самом деле я бы очень хотела с тобой увидеться!!!! но этому помешал мой вечный склероз!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(

0

34

хэх... можно про себя напишу? :)
меня зовут мария. как большинство уже знают, живу в Якутске. Город у нас не очень просвещенный, но кинотеатры есть и это главное. Я люблю ходить в кино. С помощью одного из кинотеатров открыла клуб киноманов. Дрю Фуллер начал нравится после сериала "Зачарованные". Просто сидишь, смотришь и думаешь... "ох... какой красавец"

0

35

Приветик!!
Меня зовут Ann (просто я терпеть не могу свое русское имя, хотя все друзья настойчиво зовут Аней). Лет мне 16, пока не приговор, но мысли, об уходящей жизни, заглядывают..=) живу в Москве, учусь, учусь и еще раз учусь... прям со всех сторон!!!
вот. на сайт недавно попала, я адрес в какой-то гесте прочитала.
Как я заполнила анкету, в фан клубе Тома.... это надо было видеть.. а точнее прочитать.. я, наверное, просто читать не умею, как следует(учусь, учусь, а толку чуть:))).. ну разве может нормальный человек вопрос "Том похож на супермена?" прочитать как  "ТЫ похож на супермена?"??? все это от переизбытка чувств, наверно..
а ваще-то со мной весело, так все говорят(похоже, что не врут=). буду рада со всем пообщаться.!!

0

36

Привет, меня зовут Оля. Мне 15 лет. Живу в Москве. Учусь в колледже на экономиста.  Мне очень нравится Дрю Фуллер. Он такой красивый, просто душка. :wub:
Мне недавно установили интернет, я мало что тут знаю. Если буду задавать глупые вопросы вы мне поможете? :rolleyes:
Незнаете какие нибудь сайты про Зачарованныхи Дрю.

Отредактировано Марго (2005-04-30 19:37:45)

0

37

Господи я к вам рвалась той пятницы.Ну так вот. Во-первых моё имя Маркелова Женя. День рождения 12 мая 1994.Во-вторых по вашим меркам я ваще мелочь.Ладно. Предупреждаю если глупость скажу сразу говорите. А задалбаю то я сразу же смываюсь.

0

38

Привет! Меня зовут Маша! и мне 20! (звучит как диагноз!)
Я живу в Питере и учусь на менеджера потуризму.
на так давно нашла ваш сайт, но почему то долго не решалась зайти на форум. Спасибо за отлично организованный сайт - узнала много всего интересного! :ph34r:
что еще вам о себе сказать? Люблю гулять, смотреть кино, слушать музыку, интернет и еще кучу всего, ах да...ну и раз я здесь то и Дрю я тоже люблю!

А я тоже давно знаю этот форум. Но так очень стиснительная не решалась... ну вы поняли

0

39

Привет, меня зовут мария!  мне 16 Лет

0

40

Меня зовут Юля, мне 16 лет. Живу в Москве, учусь в колледже, обажаю зачарованных, особенно Дрю! :wub:

0

41

Привет! Долго не могла добраться до этой темы и написать, но наконец-то сделала это! Меня зовут Ульяна, через 9 дней мне исполнится 21 год, я учусь на 4 курсе философского факультета СПбГУ, ну и понятно, что я живу в Питере. Вот!

0

42

Люшечка а ты откуда родом? из питера или другого города?

0

43

Привет!
мне 23, я живу в Питере, работаю в Российской Национальной Библиотеке, все, что могла уже закончила и счастливо пребываю в состоянии ничегонеделья :)
На форум попала по наводке Ленки, она моя близкая подруга и против ее рекламы устоять не смогла, хоть форум этот мне слегка не по теме - мой любимый сериал "Мятежный дух" :)

0

44

Welcome Sofka =))

0

45

Привет меня зовут Тори. Мне 20, учу немецкий. Люблю ночами в нете колупаться в ленкиных форумах (шучу). Живу в Шутттгарте, сюда была приглащена самим Администратором, что большая честь. Всем привет!

0

46

Привет всем! Зовут меня Элен, родилась в 1988 году от рождества Христова)Неделю назад освободили из тюрьмы (ака из школы :D ) Так что теперь я довольна и счастлива. Обожаю Сальмочку Хайек, Роя Дюпюи, читать и тусить с друзьями, общаться с народом в сети.

0

47

О! Каролинка наконец зарегестрировалась=))Ура=))

0

48

Ну здравствуйте, дамы! Я вот рискнула рассказать о себе. Зовут меня Катериной. Совсем недавно вдруг стукнуло 17 лет. Случилось это как раз в день выпускного. Пытаюсь поступить в Университет Дружбы народов на филолога, так как вроде бы неплохо говорю по-английски. Мне жутко нравится Дрю (неудивительно :) Из музыки... рок, причем только не русский! Люблю Muse,  the Darkness. Слегка млею от The Calling. Буду рада всем, кто мне напишет.

0

49

Меня зовут Олеся,мне 14,я из Саратова.

0

50

Ну здравствуйте, дамы! Я вот рискнула рассказать о себе. Зовут меня Катериной. Совсем недавно вдруг стукнуло 17 лет. Случилось это как раз в день выпускного. Пытаюсь поступить в Университет Дружбы народов на филолога, так как вроде бы неплохо говорю по-английски.

Моя сестричка там учится в ИИЯ=))))

0

51

Класс! Я вот сегодня туда экзамен сдавала... Завтра результат...Спать не буду...

0

52

Спасибо! Я, оказывается, себе подарок сделала - из 200 баллов 170 набрала!
Неплохо для начала!

0

53

привет всем :) меня зовут Настя, мне 17, я из Новосиба и очень люблю музыку
кратко обо мне:
любимые исполнители/группы: Backstreet Boys, Britney Spears, Aaron Carter, Linkin Park, KoЯn
любимые актёры/актрисы: Кортни Кокс-Аркетт, Мэттью Пэрри, Кеану Ривз, Брэд Питт, Стив Гуттенберг
любимый цвет - зелёный
день рождения - 4 июня (1988)

это пока всё, что мне хотелось рассказать :) если есть вопросы - я рада всем ответить

ещё у меня есть сайт про Бритни и БСБ, ссылка на него - в моей подписи :) буду рада всем гостям!

0

54

Знакомиться, так знакомиться! :)
В реале меня зовут Ия (это мое настоящее имя), мне 19 лет (обажаю этот возраст!). Живу в Москве (мечтаю смыться отседова в страну с нормальным шоу-бизнессом). Учусь на менеджера в музыкальном шоу-бизнессе. У меня 2 кота: Дракула и Фигаро...
Даже не знаю чего про себя и сказать-то. Всё можно найти здесь в моем дневнике

UPD1: совсем забыла, я ж родилась 9 января (моя гордость!) :D
UPD2: меня можно звать Лучиэнь или просто Лу (это мое второе имя, уже)

Отредактировано Лучиэнь-Тэнувиэ (2005-07-28 00:22:01)

0

55

меня можно звать Лучиэнь или просто Лу (это мое второе имя, уже)

Лу? Что-то знакомое))))))))))))))))

0

56

здрасти!!  так  сказать вы  не ждали, а  я приперлась. зовут меня Маруся, мне  довольно давно по  голове   стукнуло двадцать, и теперь я в  полном недоумении, типа уже  возраст, надо уже  чего-то добиться.  я  себя  долго успокаивала,что  перейти на  4 курс  ин.яза (+эконом) это чего-то да  стоит. ну  вообщем,  если  я вам  сильно  надоем  вы скажите=)

0

57

Wellcom! ;)

0

58

О себе) любимой) Мне 18 я из Питера) Нравиться Брайн) Зовут меня Аней) иногда Соней или Совенком) ВотЪ. что вспомню. допишу)
А так ко мне в дневник)  ссылка в подписе)

0

59

всем привет и добро пожаловать! :ph34r:

0

60

Лу? Что-то знакомое))))))))))))))))

да вот я тоже думаю, как-то знакомо  :P
но мне нравиться

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!